!Свадьба в сентябре 2009! - Страница 492 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.04.2009, 18:36   #4911
SvirkoT
Участник
 
Регистрация: 18.03.2009
Адрес: ЮЗ
Сообщений: 109


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Ну вот мой БМ тож в тех краях в конце Ленинского, а мы сами на Красносел. шоссе.
А во дворец можно вписаться думаю и сейчас но мы подавали еще в Феврале и было только немножко времени на 11 Сентября и усе, сейчас там явно мест нет.
Ресторан у нас - Опушка http://restoclub.ru/site/all/main/269/
называется, я там Новый Год корпоративный отмечала года два назад - понравилось. Сейчас 1800 р на человека + алкоголь и фрукты.
а мы подали только в эту субботу. сейчас вообще не вариант-мы как то спонтанно решили.
Спасибо за ссылочку!!
но се равно пока больше коттеджик хочется(((
SvirkoT is offline  
Старый 27.04.2009, 18:38
ответ для Мята , на сообщение « !Свадьба в сентябре 2009! »
  #4912
nengirit
Мега-элита
 
Аватар для nengirit
 
Регистрация: 29.01.2009
Адрес: Черная речка
Сообщений: 4 438


девочки, а про фейерверк кто-нибудь узнавал уже?
nengirit is offline  
Старый 27.04.2009, 18:43
ответ для nengirit , на сообщение « девочки, а про фейерверк кто-нибудь... »
  #4913
Naste
Элита
 
Аватар для Naste
 
Регистрация: 14.01.2009
Адрес: Звёздная
Сообщений: 1 713


Цитата:
Сообщение от nengirit Посмотреть сообщение
девочки, а про фейерверк кто-нибудь узнавал уже?
Мы закажем через Интернет ближе к дате, ночью выйдем из гостиницы и забабахаем
__________________
Вчера шла по городу с кирпичем в руках и улыбкой на лице - дорогу уступали даже трамваи. Улыбайся людям и они станут добрее
Naste is offline  
Старый 27.04.2009, 18:44   #4914
АФРА
Хранитель
 
Аватар для АФРА
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
Единственное что он сказал что меня поразило:
я его спросила: - А если я заберемению - это что то изменит?
Он: - Конечно! это все кардинально изменит! у меня тогда появится стимул заработать деньги на свадьбу такую какую ты хочешь!!!!
воть....
...а ещё говорят что логика женская не поддается никакому объяснению.. так и думала - логика либо есть, либо её вообще нет....
__________________


АФРА is offline  
Старый 27.04.2009, 18:48
ответ для =sestra_ne= , на сообщение « да, ему для всего нужен стимул! без... »
  #4915
АФРА
Хранитель
 
Аватар для АФРА
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
да, ему для всего нужен стимул! без стимула ничего не начинает делать!
изначально у него была позиция что свадьба только когда забеременеем....что он не видит смысла в свадьбе если только не ради ребенка...
я уже даже почти свыклась с этой сыслью, но потом произошла ситуация, когда я была просто вынуждена поставить ему ультиматум!
т.к. я не вижу никакого продолжения отношений без детей и без настоящей семьи....
и я ему сказала как то, что если я ему без детей не нужна - то тогда нам надо расстаться! т.к.детей иметь я не могу! а приемного ребенка он брать категорически отказывается....
Да и еще в тот момент он меня можно сказал "заставлял" кое что сделать что вот именно в тот момент я не хотела делать....и я ему поставила условие - либо я это делаю и мы женимся, либо отношениям конец!
т.к. смысла больше в отношениях не было бы!


девочки, только не ругайтесь на меня
слишком много я пережила...думаю имею право так думать и делать....
и ты я так понимаю сделала ТО ЧТО ЕМУ было НУЖНО? тогда впринципе логично как бы все получается - он принял твои условия.... но, Люсь... важно научиться говорить, решать проблемы путем общения, а не путём надутых щёк и ультиматумов...может ему вообще все это не нужно? может ему достаточно было бы просто расписаться и адьёс? но ТЫ этого не хочешь - так?
__________________


АФРА is offline  
Старый 27.04.2009, 18:48
ответ для Маруньчик , на сообщение « Приняла тоже :support: »
  #4916
АФРА
Хранитель
 
Аватар для АФРА
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от Маруньчик Посмотреть сообщение
Приняла тоже
__________________


АФРА is offline  
Старый 27.04.2009, 18:52
ответ для АФРА , на сообщение « и ты я так понимаю сделала ТО ЧТО ЕМУ... »
  #4917
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
и ты я так понимаю сделала ТО ЧТО ЕМУ было НУЖНО? тогда впринципе логично как бы все получается - он принял твои условия.... но, Люсь... важно научиться говорить, решать проблемы путем общения, а не путём надутых щёк и ультиматумов...может ему вообще все это не нужно? может ему достаточно было бы просто расписаться и адьёс? но ТЫ этого не хочешь - так?
вот именно что для меня лучший вариант - просто расписатся....но он захотел с друзьями отметить....
а то что он хотел, да...я сделала....просто именно тогда я это не хотела, так как только смогла заставить себя отключить голову от планирования беременности и не хотела ближайшее время опять этим грузится
__________________

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще..
=sestra_ne= is offline  
Старый 27.04.2009, 18:52
ответ для =sestra_ne= , на сообщение « Маш...есть любовь..и понимание... »
  #4918
АФРА
Хранитель
 
Аватар для АФРА
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от =sestra_ne= Посмотреть сообщение
Маш...есть любовь..и понимание есть....просто мы вместе через многие испытания прошли....и все безтолку...хотя нет...мы стали больше наверное ценить друг друга....
как вспомню, как он мне морально помогал, когда я операции делала прошлым летом....
с одной стороны общая проблема нас объединила, а с другой наоборот...я же чувствую что он не доволен...хоть и пытается отнекиватся....но я то знаю как ильно он хочет нормальную семью! с детками!!!! как он каждый день мечтает вслух как будет с ними гулать на детской площадке т т.п....а я ему не могу это дать! не могу осуществить его мечту!
Люсь, прости меня пожалуйста... мне кажется это замкнутый круг получается
__________________


АФРА is offline  
Старый 27.04.2009, 18:55   #4919
АФРА
Хранитель
 
Аватар для АФРА
 
Регистрация: 04.12.2007
Адрес: м. Дыбенко
Сообщений: 12 298


Цитата:
Сообщение от Гостена Посмотреть сообщение
Мы вообще-то тоже женимся, потому что деток хотим. И прекрасно понимаем, что сначала должна быть свадьба, а потом дети. Хотя бы потому, что нельзя беременной женщине нервничать..
Так и случилось, что я сходила к врачу и она мне сказала, что с моими проблемами лучше не рисковать, и первого надо рожать не позднее, чем через 3 года. Я сказала об этом БМ, предложение последовало незамедлительно. Так что теперь ждем сентября, а уж потом.. правда я считаю, что и в браке пожить немного надо перед рождением малыша...
...а можно узнать КАК связанна беременность женщины и нервы по поводу того что она не замужем?
__________________


АФРА is offline  
Старый 27.04.2009, 18:55
ответ для АФРА , на сообщение « Люсь, прости меня пожалуйста... мне... »
  #4920
=sestra_ne=
Небожитель
 
Аватар для =sestra_ne=
 
Регистрация: 15.05.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 17 196


Цитата:
Сообщение от АФРА Посмотреть сообщение
Люсь, прости меня пожалуйста... мне кажется это замкнутый круг получается
все будет ка-ра-шО!
__________________

Устала быть сильной... Устала быть мудрой... Устала спасать, побеждать, выживать. Глаз хочется добрых, рук хочется милых, и губ, чтоб могли о любви прошептать... В объятьях укрыться, уснуть, раствориться... Подушкой пусть станет мужское плечо. Чтоб наговориться, как будто напиться, чтоб все это было еще и еще..
=sestra_ne= is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena