"Молодежи доступное жилье" Только часть КВАРТИРЫ ОТ ПАРТНЕРСТВА! - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   
Старый 15.03.2009, 10:29   #61
Димуля
Активный участник
 
Аватар для Димуля
 
Регистрация: 31.01.2008
Адрес: м.Гражданский пр.
Сообщений: 346


А кто знает,если встать на очередь в сентябре 09г.т.к. родится ребенок и метраж будет 60.2м на 7 чел. маловат.Через сколько времени возможно улучшить жил.вопрос(получить субсидию?)
Димуля is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2009, 10:46   #62
Darusia@
Элита
 
Аватар для Darusia@
 
Регистрация: 25.06.2007
Адрес: Ломоносовская
Сообщений: 1 800


Цитата:
Сообщение от Димуля Посмотреть сообщение
А кто знает,если встать на очередь в сентябре 09г.т.к. родится ребенок и метраж будет 60.2м на 7 чел. маловат.Через сколько времени возможно улучшить жил.вопрос(получить субсидию?)
это вам никто точно не скажет... имейте ввиду что программы работают до 2012 года,почитайте первые страницы , в этом разделе форума минимум три программы обсудаются, разные программы имеют разное финансирование и очередь на них разная... а сейчас еще какие-то поправки введут....
считайте сами родится ребенок месяца через 2-3 встанете на очередь, потом на программу, а там как повезет по логике Вы успеваете в следующем году, но....
__________________
Хороших девочек разбирают еще щенками. Из остальных вырастают сучки..
Darusia@ is offline   Цитировать ·
Старый 15.03.2009, 22:23   #63
ALeX Del Mar
Guest
 
Сообщений: n/a


Цитата:
Сообщение от kati_79 Посмотреть сообщение
мне с трудом вериться что через три месяца можно получить эту квартирку, т.к у меня подруга в этой программе , уже прошло три года как они должны были въехать, а их все не пускают....(квартиру они брали в Сестрорецке), дом уже давно построен и все у них проблемы какие то с заселением
С Ссестрорецком людям не повезло. А в моем случае все так. Наверное потому что у нас не долевка, а уже построенный дом...
  Цитировать ·
Старый 16.03.2009, 09:38
ответ для satira , на сообщение « Так, а кто-нибудь здесь участвует в... »
  #64
d_nn
Старожил
 
Аватар для d_nn
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 1 202


Цитата:
Сообщение от satira Посмотреть сообщение
Так, а кто-нибудь здесь участвует в ссудонакопительной проге?
Участвуют. Я с мужем.
d_nn is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2009, 09:39
ответ для frogilina , на сообщение « ого! новости хорошие )) скажите, а 30 %... »
  #65
d_nn
Старожил
 
Аватар для d_nn
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 1 202


Цитата:
Сообщение от musiku Посмотреть сообщение
ого! новости хорошие )) скажите, а 30 % - это примерно какая сумма денег? я плохо ориентируюсь в стоимости жилья?
Ну у кого 1,5 млн, у кого каплюменьше у кого больше. Это средняя. Меньше врядли будет.
d_nn is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2009, 09:40
ответ для ALeX Del Mar , на сообщение « в месяц тыщ 8 рубликов ... »
  #66
d_nn
Старожил
 
Аватар для d_nn
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 1 202


Цитата:
Сообщение от ALeX Del Mar Посмотреть сообщение
в месяц тыщ 8 рубликов


ссудонакопительная как таковая не работает.
если твоя очередь подходит - то звонят и говорят вступате в ссуд.программу - и через месяца три уже квартирка..

Нифига. Я в ссудонакопиловке больше года, тишина. Написали заявление на вступление зимой прошлого года, и ничегошеньки.
d_nn is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2009, 09:40
ответ для kati_79 , на сообщение « мне с трудом вериться что через три... »
  #67
d_nn
Старожил
 
Аватар для d_nn
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 1 202


Цитата:
Сообщение от kati_79 Посмотреть сообщение
мне с трудом вериться что через три месяца можно получить эту квартирку, т.к у меня подруга в этой программе , уже прошло три года как они должны были въехать, а их все не пускают....(квартиру они брали в Сестрорецке), дом уже давно построен и все у них проблемы какие то с заселением
Да, с Сестрорецком особый случай. Тут про "Лесную дачу" их все написано.
d_nn is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2009, 10:37
ответ для ALeX Del Mar , на сообщение « Наконец-то Бадаево тронулось. Сегодня... »
  #68
temych
Элита
 
Регистрация: 14.03.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 1 670


To ALeX Del Mar:
Подскажите,пож-та,какой регистрационный номер у вас был?С какого года в программе?И с какого года на очереди?
Я в программе с августа 2006 года.
temych is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2009, 13:00   #69
Федора17
Ветеран
 
Регистрация: 15.11.2007
Сообщений: 643


Квартиры по себестоимости в рамках городской целевой программы «Молодежи – доступное жилье» продаются участникам в порядке очередности постановки на городскую очередь. Сейчас это семьи, вставшие на учет в 1981-1982 годах.

Об этом на выставке-семинаре «Жилищный проект» рассказал замначальника отдела по работе с клиентами Городского центра «Доступное жилье» Александр Лащев. (Центр является оператором программы).

Вторая часть молодежной программы, выдача субсидий в размере 25% от рыночной стоимости жилья проходит в порядке подачи заявлений на участие в программе, срок нахождения в очереди не важен.

Субсидия сейчас рассчитывается из цены кв. м в 90 тыс. руб., площадь жилья – 18 кв. м на каждого члена семьи, стоящего на очереди. Для семьи из 4 очередников (двое – дети) субсидия равна 2,27 млн. руб.


13.03.2009 12:50 | Источник БН.ру | Автор Анна Александрова
Федора17 is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2009, 13:29   #70
sofya2
Элита
 
Аватар для sofya2
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 1 698


Цитата:
Сообщение от Федора17 Посмотреть сообщение
Квартиры по себестоимости в рамках городской целевой программы «Молодежи – доступное жилье» продаются участникам в порядке очередности постановки на городскую очередь. Сейчас это семьи, вставшие на учет в 1981-1982 годах.





13.03.2009 12:50 | Источник БН.ру | Автор Анна Александрова
Как молодой человек может стать на очередь в 1981-1982 году,если он еще не родился?
sofya2 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena