СВАДЬБА В ОКТЯБРЕ 2010! - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   
Старый 01.02.2010, 12:57
ответ для Uliako , на сообщение « Хочу обязательно хорошего... »
  #21
marusya2
Активный участник
 
Аватар для marusya2
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 333


ух ты!! а я про ванну с розами и не подумала!
вот это романтика, когда еще в жизни в розах поваляешься?!
marusya2 is offline  
Старый 01.02.2010, 14:01
ответ для marusya2 , на сообщение « СВАДЬБА В ОКТЯБРЕ 2010! »
  #22
Uliako
Хранитель
 
Аватар для Uliako
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Спб, Финляндский пр.и Латышских стрелков ул.
Сообщений: 11 203


=) Я нарыла инфу- когда смотрела гостиницы, что описывались невестами в основном топике про свадьбы.
Если интересно, опять найду...это отель достаточно удален от центра, поэтому и цены гуманные и фотки хорошие. Тем более, девушки писали,что фотки совпадают с реальностью...
ага ага там именно ванна совмещена с комнатой, если урасить все красиво, создать антураж- очень романтично получится +)))))
Uliako is offline  
Старый 01.02.2010, 15:54
ответ для marusya2 , на сообщение « СВАДЬБА В ОКТЯБРЕ 2010! »
  #23
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


холодно значит будет в такой ванне - когда она в большом помещении... а вообще за номер для молодоженов говорят сильно дороже берут, чем за обычный, хотя там только лепестки роз и шампанское ну завтрак в номер.. в опщем, я вот сомневаюсь насчет отеля... решили, что потратимся только на фотографа (даже уже один очень понравился, но надо с кем-то сравнить, а мне уже лень) и на родной Египет ну в ресторане с родителями вчетвером посидим - тут и бронировать не надо..
кольца заказывала вольфрамовые из Германии (вышли в 1000 руб за штуку, а у нас в 4 раза дороже), подруга как раз туда ездила, а перед НГ скидки были в салонах платьев - кучу объездила, в рез-те купила б/у с рук, т.к. скидки были до 50%, но не на то что мне нравилось
Мэндерли is offline  
Старый 01.02.2010, 15:56
ответ для marusya2 , на сообщение « СВАДЬБА В ОКТЯБРЕ 2010! »
  #24
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


Маруся, а вы куда поедете после свадьбы?
Мэндерли is offline  
Старый 01.02.2010, 16:29   #25
Uliako
Хранитель
 
Аватар для Uliako
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Спб, Финляндский пр.и Латышских стрелков ул.
Сообщений: 11 203


Цитата:
Сообщение от Мэндерли Посмотреть сообщение
холодно значит будет в такой ванне - когда она в большом помещении... а вообще за номер для молодоженов говорят сильно дороже берут, чем за обычный, хотя там только лепестки роз и шампанское ну завтрак в номер.. в опщем, я вот сомневаюсь насчет отеля... решили, что потратимся только на фотографа (даже уже один очень понравился, но надо с кем-то сравнить, а мне уже лень) и на родной Египет ну в ресторане с родителями вчетвером посидим - тут и бронировать не надо..
кольца заказывала вольфрамовые из Германии (вышли в 1000 руб за штуку, а у нас в 4 раза дороже), подруга как раз туда ездила, а перед НГ скидки были в салонах платьев - кучу объездила, в рез-те купила б/у с рук, т.к. скидки были до 50%, но не на то что мне нравилось
Не, не холодно! Если сам номер хорошо утеплен, то не холодно!...тем более с мужем то =))))))))


А Египет..я сама думаю,что еще можно придумать. Европа- хорошо, но уже дожди могут идти...
Остались из бюджетных, Египет, Тайланд.......хочу узнать цены на Мальдивы или ГОА....
__________________


Если вас во мне что-то смущает, не нужно сообщать мне об этом...Попробуйте пережить это самостоятельно.
Uliako is offline  
Старый 01.02.2010, 17:55
ответ для Uliako , на сообщение « Не, не холодно! Если сам номер хорошо... »
  #26
marusya2
Активный участник
 
Аватар для marusya2
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 333


Про поехать - мы еще даже не думали. боюсь, на все денежки не хватит. если только саму свадьбу сильно сократить
а так - можно наверное в турцию по горящей, там в октябре еще не холодно, да и бюджетно должно получиться. болгария - уже холодно, хотя, конечно, год на год не приходится.
а вот кстати, только сейчас задумалась - свадебное путешествие с нашим климатом почему-то мыслится исключительно как пляжный отдых, экскурсии там всякие или сплав по горным рекам в голову не приходит
marusya2 is offline  
Старый 02.02.2010, 15:43
ответ для marusya2 , на сообщение « СВАДЬБА В ОКТЯБРЕ 2010! »
  #27
Мэндерли
Мега-элита
 
Аватар для Мэндерли
 
Регистрация: 16.05.2008
Сообщений: 3 081


у меня на работе девушка ездила после свадьбы 29 сентября на наше черное море, говорит и купались и дискотеки там...но я не хочу такое...я влюбилась в один отель конкретный и только туда и буду ездить теперь, в октябре ездила и теперь повезу БМ в апреле
мальдивы наверное от 150 тыщ...
Мэндерли is offline  
Старый 02.02.2010, 18:46
ответ для marusya2 , на сообщение « СВАДЬБА В ОКТЯБРЕ 2010! »
  #28
Uliako
Хранитель
 
Аватар для Uliako
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Спб, Финляндский пр.и Латышских стрелков ул.
Сообщений: 11 203


ВОт вот 150 (это еще нало уложиться)
Я сама грежу о Египте. Мне так нравится Красное море, только я там еще не была. Любимая ТУрция- уже холодно. А отдохнуть очень хочется....

А кто-то уже начал "подбивать" гостей =))))
У меня так много знакомых....я не знаю.что делать. Всех позвать просто физически не хватит средств.....
Uliako is offline  
Старый 03.02.2010, 22:35   #29
marusya2
Активный участник
 
Аватар для marusya2
 
Регистрация: 09.02.2009
Сообщений: 333


..я влюбилась в один отель конкретный и только туда и буду ездить теперь..[/QUOTE]
а что за отель - и главное, где? на черном?
я вот думаю - насколько прилично часть гостей пригласить только на регистрацию, а часть - и на всю оставшуюся гулянку? по-моему так часто делают, но только не очень представляю, как это делается на практике...
marusya2 is offline  
Старый 04.02.2010, 10:14   #30
Uliako
Хранитель
 
Аватар для Uliako
 
Регистрация: 06.03.2008
Адрес: Спб, Финляндский пр.и Латышских стрелков ул.
Сообщений: 11 203


Цитата:
Сообщение от marusya2 Посмотреть сообщение
..я влюбилась в один отель конкретный и только туда и буду ездить теперь..
а что за отель - и главное, где? на черном?
я вот думаю - насколько прилично часть гостей пригласить только на регистрацию, а часть - и на всю оставшуюся гулянку? по-моему так часто делают, но только не очень представляю, как это делается на практике...[/QUOTE]

ОЙ...можно я выскажу свое ИМХО
Мы были на такой свадьбе. Где мой МЧ был свидетелем (друг жениха, одноклассник).
Действо было на Фурштатской, роспись в 10 утра. Был организован фуршет...на которм объявили,что каждый следующий бокал шампанского засчет гостей (Захотел выпить- купи) Причем, подарки молодожены запросили заранее. Бог с ними, с подарками......
Мы поехали после ЗАГСА на прогулку- фоткаться, я так понимаю- для массовки.На своей машине, нам выдали бутылку шампанского.....не позаботились ни о стаканах, о закуске даже речи не было. И часа в 2 были отпущены домой от Медного Всадника. Типа всем спасибо, все свободны.
А "избранные" поехали дальше не банкет.

Знаете, ощущения остались не очень и дело не в банкете, далее мы сами поехали развлекаться своей компанией.
А именно ощущение использвания тебя.....я тогда решила, что лучше уж вообще ничего, чем такое... тапки в свою сторону не принимаю, уж если ты приглашаешь друзей, ставишь определенные рамки,что пожалуйте с букетами не дешевле Н-суммы, и пожалуйста, мне нужно вот это и это...то буть готов и отпраздновать с нами, раз такие барские замашки....
Хотя, каждый волен поступать, как ему удобно

Либо, такой вариант стоит обдумать. Возможно, сказать, дорогие мои..я Вас так рада видеть....но будет только роспись, Ваше желание- приехать или нет....т.е. дать людям выбор.
__________________


Если вас во мне что-то смущает, не нужно сообщать мне об этом...Попробуйте пережить это самостоятельно.
Uliako is offline  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena