Хаматову заставили сняться в ролике за Путина, угрожая перекрыть финансирование ее фо - Страница 158 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.04.2012, 11:01
ответ для Yukki , на сообщение « Дак они ж не пытают, противные! :041:... »
  #1571
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от Yukki Посмотреть сообщение
Дак они ж не пытают, противные!
Приходится все самим, все самим... голодать, засовывать части кур в причинные места, замерзать у фонтана...
Скоро к самобичеванию перейдут, так и не дождавшись пыток.
Ну так! Уж и сексом в музее на камеру беременные занимались, и в церкви как бесноватые на амвоне скакали. Так ить не пытают, гады, ну вот что ты с ними поделаешь
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 11:06   #1572
Littlemama
с Марса
 
Аватар для Littlemama
 
Регистрация: 09.02.2007
Адрес: здесь и сейчас
Сообщений: 39 425


Цитата:
Сообщение от Китайцы™ Посмотреть сообщение
Поддержу мнение о том, что реальная помощь людям и собственное благополучие важнее политических амбиций. Если человеку поставили вилку - или делаешь то-то, или дело твоей жизни, твоя карьера и судьба твоих детей под большим вопросом, - даже думать бы не стала, делать или нет. Тем более, что от ее отказа ровным счетом НИЧЕГО бы не изменилось для страны. Как, собственно, не изменилось и после ее выступления. Ее послушали, но далеко не все ей поверили, Может быть, это и было одной из ее целей. А главное - она дальше будет помогать людям.
Легко плеваться в портрет ВРАГА, сидя дома за компом и понимая, что ты нафиК никому не нужен со своими плевками и можешь хоть уплевать монитор - никто за тобой не придет, потому что слушают тебя только пара -тройка таких же плевателей.
Посмотрела бы я на этих плевателей, были бы они реальными публичными фигурами, и получили бы такое предложение в свой адрес. Прям хочется с секундомером встать и засекать, кто быстрее побежит получать листочек с речью в поддержку.
слушай, ну проходили уже..и ста лет не прошло
соотношение 80 к 20 примерно. но даже если 90 к 10 - найдется работа для секундомера, конечно, и может ненадолго показаться, что прибежали все 100
__________________
Можно быть идиотом, можно строить из себя идиота. Но второе опасно, ибо легко переходит в первое.(с) (em14)
Властная машина в своей деградации достигает уровня, когда принимаются решения, откровенно вредные для самой власти (принцип Белковского)
Я бесконечно уважаю чудовищный выбор моего народа.(с)(Жванецкий)
Littlemama is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 12:09
ответ для Pilar , на сообщение « Ну я не зна. Судя по перекошенной... »
  #1573
bella
Небожитель
 
Аватар для bella
 
Регистрация: 27.08.2007
Адрес: Удельная
Сообщений: 15 644


Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
Ну я не зна. Судя по перекошенной физиономии Гусмана, экспромт Собчак был для него приятным сюрпризом. Что, впрочем, не исключает для него возможности впоследствии стричь купоны с этого скандала. Как говорится, не было бы счастья...
Скорее всего так. Я кидала ссылку на его интервью, по его словам все ок.
__________________
bella is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 12:15
ответ для ХрЮшА2010 , на сообщение « А у вас 6 хомячков, поскольку у вас... »
  #1574
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от ХрЮшА2010 Посмотреть сообщение
А у вас 6 хомячков, поскольку у вас почти 30 000 тыс сообщений, а у меня почти 5 000, что в 6 раз больше

Ничего не скажешь, богатая жизнь, богатая))
логика свиней, скрещенных с хомяками, не интересует. Линейная логика свиней даже близко не стоит к человеческой мысли. Поэтому сидите в своей грязи, поливайте помоями своих дитяток-свиняток, но не лезьте к людям. Мы этого не переносим, и можем и на ветчину, в случае чего
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 12:19   #1575
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
У Чулпан нечистая совесть, вы считаете?

по выделенному - тыдыщ!
У любого человека есть белые и темные поступки. А совесть складывается из их баланса. Данный поступок, очевидно, в темную сторону
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 12:21   #1576
Тирца
Идеал
 
Аватар для Тирца
 
Регистрация: 21.02.2003
Адрес: Москва, ЮЗАО
Сообщений: 29 142


Цитата:
Сообщение от Littlemama Посмотреть сообщение
слушай, ну проходили уже..и ста лет не прошло
соотношение 80 к 20 примерно. но даже если 90 к 10 - найдется работа для секундомера, конечно, и может ненадолго показаться, что прибежали все 100
уверенно утверждаешь, что мы бы все помчались? Да ты нас не знаешь. Значит, судишь по себе.
Я на сделки с совестью не хожу и не ходила, как мне кажется. И если бы была в подобной ситуации, восхвалять Путина, (который довел ее же пациентов до протянутой руки и смертей от невозможности набрать деньги на лечение), не стала бы.
Я после ее публичного отмалчивания на Нике наконец-то поверила в то, что искренней эта поддержка не была. До последнего не верила, но тут все очевидно стало.
Тирца is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 12:30   #1577
Pilar
Хранитель
 
Аватар для Pilar
 
Регистрация: 10.11.2008
Адрес: Дерёвня
Сообщений: 14 265


Цитата:
Сообщение от Тирца Посмотреть сообщение
У любого человека есть белые и темные поступки. А совесть складывается из их баланса. Данный поступок, очевидно, в темную сторону
Тирца, ну вы же не подросток, чтоб мыслить черно-белыми категориями.
Иногда приходится идти на компромисс с собой ради достижения более высокой цели (сорри за пафос). Ну отказалась бы она, и что? Все бы похлопали и забыли. А потом что? Кому нужно это бессмысленное геройство ? Думаю, ее совесть чиста, ибо она приняла правильное решение, и приняла его не для достижения своих личных интересов, что, согласитесь, немаловажно.
Pilar is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 12:32
ответ для MARKYP , на сообщение « Наверное.. Вы ясно написали, что у... »
  #1578
username
Мега-элита
 
Аватар для username
 
Регистрация: 06.10.2008
Сообщений: 4 486


Цитата:
Сообщение от MARKYP Посмотреть сообщение
Наверное..
Вы ясно написали, что у Миронова мания величия, что он оскорбился тем, что вокруг него нет шумихи..
Так же, кто-то написал, что артист он посредственный..
Я вот думаю, кого можно поставить в ряд с ним у нас??Пока ничего не придумала...
Может и посредственный, тогда, кто хороший-то???
В современной русской актерской среде все новые актеры, на мой взгляд, не дотягивают..... Миронов в том числе.
username is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 12:33
ответ для Тирца , на сообщение « уверенно утверждаешь, что мы бы все... »
  #1579
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Больше всего люди обижаются, возмущаются и недовольны поступками тех, кто не оправдал внутренних ожиданий. Возникает чувство, что человек тебя подвел, хотя на самом деле ничего не был обязан сделать и ничего не обещал.
__________________


Я не требую рекомендаций от вас, быть может, и вы их от меня не потребуете. Это будет справедливо для нас обоих.
Если человека укусит вампир, то тот сам становится вампиром. Такое ощущение, что вокруг всех покусали бараны.
Кто помойного ведра В срок свой не выносит, У того в башке мура, Морда палки просит.
Айона is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 12:34
ответ для Pilar , на сообщение « Тирца, ну вы же не подросток, чтоб... »
  #1580
Айона
Наш человек
 
Аватар для Айона
 
Регистрация: 26.10.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Купчино
Сообщений: 6 803


Цитата:
Сообщение от Pilar Посмотреть сообщение
Тирца, ну вы же не подросток, чтоб мыслить черно-белыми категориями.
Иногда приходится идти на компромисс с собой ради достижения более высокой цели (сорри за пафос). Ну отказалась бы она, и что? Все бы похлопали и забыли. А потом что? Кому нужно это бессмысленное геройство ? Думаю, ее совесть чиста, ибо она приняла правильное решение, и приняла его не для достижения своих личных интересов, что, согласитесь, немаловажно.
Зачастую это зависит не от возраста, а от инфантильности.
Айона is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena