Хронический цистит. Поделитесь опытом. - Страница 103 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.08.2011, 23:35
ответ для unouno , на сообщение « да уж, в космос летают, а цистит не... »
  #1021
Inkaa
Элита
 
Аватар для Inkaa
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Московский р-н и В.О.
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от unouno Посмотреть сообщение
да уж, в космос летают, а цистит не могу вылечить( может в Израиле где-нибудь лечат? я бы уже на клинику согласилась за любые деньги, лишь бы вылечить раз и навсегда.
А я читала (вроде бы даже на просторах этого топика), что как раз в Израиле вообще цистит не лечат, там считают что его невозможно излечить... и что это только у нас его пытаются лечить да еще и такими варварскими методами как вливания в моч. пузырь... ну или может дейсвтительно у них там другое отношение к этой болезни и другой подход...
__________________
Все самое лучшее случается неожиданно!
Inkaa is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 23:41   #1022
медич
Активный участник
 
Аватар для медич
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 580


ИЦ-интерсциальный цистит,только вы не обращайте на это внимание,это я так написала на самом деле,его иногда любят лупить почем зря так же как и цисталгию .Когда долго лечат,лечат ничего не помагают вот и диагнозы находятся,хотя у ИЦ есть свои определенные пробы...
медич is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 23:42   #1023
Inkaa
Элита
 
Аватар для Inkaa
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Московский р-н и В.О.
Сообщений: 1 817


А на счет нашей медицины , я вообще все больше убеждаюсь, что у нас толком НИЧЕГО излечить НЕ могут... Если лейкоплакия мочевого пузыря, так только операция (консервативно ее не вылечить, прямо сразу и говорят), хр. тонзилит??? СРАЗУ же говорят отрезать миндалины, лечить нет смысла... волосы у меня выпадают сильно уже 10 лет, тоже понять не могут в чем причина, про психические заболевания я вообще молчу, там у них просто темный лес... и так во всем чего не коснись... так что только на себя самого остается надежда...
Inkaa is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 23:44
ответ для Inkaa , на сообщение « А я читала (вроде бы даже на просторах... »
  #1024
медич
Активный участник
 
Аватар для медич
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от Inkaa Посмотреть сообщение
А я читала (вроде бы даже на просторах этого топика), что как раз в Израиле вообще цистит не лечат, там считают что его невозможно излечить... и что это только у нас его пытаются лечить да еще и такими варварскими методами как вливания в моч. пузырь... ну или может дейсвтительно у них там другое отношение к этой болезни и другой подход...
Просто у нас еще и вливания то какие? Их уже 100 лет в цивилизованном мире не признают,никогда этот коралгол с демиксидом не забуду в жизни (хотя кому-то даже помогает)
__________________
- Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн
медич is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 23:47
ответ для Inkaa , на сообщение « А на счет нашей медицины , я вообще все... »
  #1025
медич
Активный участник
 
Аватар для медич
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от Inkaa Посмотреть сообщение
А на счет нашей медицины , я вообще все больше убеждаюсь, что у нас толком НИЧЕГО излечить НЕ могут... Если лейкоплакия мочевого пузыря, так только операция (консервативно ее не вылечить, прямо сразу и говорят), хр. тонзилит??? СРАЗУ же говорят отрезать миндалины, лечить нет смысла... волосы у меня выпадают сильно уже 10 лет, тоже понять не могут в чем причина, про психические заболевания я вообще молчу, там у них просто темный лес... и так во всем чего не коснись... так что только на себя самого остается надежда...
Да еще и голову предложат полечить- "У вас ничего болеть не может это все нервы",да пусть хоть нервы,вы помогите стабилизировать нервы или что там что-бы не болело, а то придешь к неврологу,у вас все нормально идите к урологу
__________________
- Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн
медич is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 23:52   #1026
Inkaa
Элита
 
Аватар для Inkaa
 
Регистрация: 11.09.2008
Адрес: Московский р-н и В.О.
Сообщений: 1 817


Цитата:
Сообщение от медич Посмотреть сообщение
Да еще и голову предложат полечить- "У вас ничего болеть не может это все нервы",да пусть хоть нервы,вы помогите стабилизировать нервы или что там что-бы не болело, а то придешь к неврологу,у вас все нормально идите к урологу
Да и не говорите, просто руки опускаются...
__________________
Все самое лучшее случается неожиданно!
Inkaa is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 23:56   #1027
медич
Активный участник
 
Аватар для медич
 
Регистрация: 14.04.2009
Сообщений: 580


Цитата:
Сообщение от Ardent_Prepod Посмотреть сообщение
Меня бесит, что при этом столько шума об охране здоровья [будущей] матери и женщины. Ладно бы это был постклиматерический цистит (это я начиталась уже), там хотя бы дети рождены и жизнь прожита. А тут 20-летняя девочка, еще замужем не была, и вместо нормальной жизни ходит по врачам, и никто ничего не понимает. Вот и вся охрана здоровья. Причем каждый с таким энтузиазмом берется... но ненадолго. Деньги выкачивают, результата нет.
Что такое ИЦ? Простите, я чайник.
А вашей девочке антибиотики помогают?
__________________
- Если тебе роют яму - не мешай. Закончат - сделаешь бассейн
медич is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 00:02   #1028
Ardent_Prepod
Старожил
 
Аватар для Ardent_Prepod
 
Регистрация: 20.01.2009
Адрес: Спб
Сообщений: 1 265


Цитата:
Сообщение от медич Посмотреть сообщение
А вашей девочке антибиотики помогают?
Ненадолго и не всегда
Спасибо за расшифровку ИЦ. Чем дальше в лес, тем толще партизаны...
__________________
Глокая куздра штеко будланула бокра и курдячит бокрёнка.
Ardent_Prepod is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 02:13   #1029
unouno
Активный участник
 
Аватар для unouno
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Ильюшина
Сообщений: 403


Мне иглоукалывания один "мудрец"-уролог в период обострения предлагал))) ну бред, какое иглоукалывание, когда все жжет.
unouno is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 02:15
ответ для Inkaa , на сообщение « Да и не говорите, просто руки... »
  #1030
unouno
Активный участник
 
Аватар для unouno
 
Регистрация: 14.07.2010
Адрес: Ильюшина
Сообщений: 403


Не верю в нервы, мужики тож нервничают , Я на работе смотрю как они дергаются и ниче, не больно им писать(
unouno is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena