Хронический цистит. Поделитесь опытом. - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.12.2009, 23:59   #121
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Цитата:
Сообщение от Магадиша Посмотреть сообщение
Если это вопрос мне про кровь, то нет. Сдается кровь на ти показателя: антистрептолизин-О, цереактивный белок и ревматоидный фактор (врачи, если ошиблась в буковках поправьте меня).
Спасибо. Надо будет сдать.
Цитата:
Сообщение от Gabrielle Посмотреть сообщение
Коварность еще и в том, что даже если у вас есть инфекция, она вполне может и не выявиться. Нужно очень грамотно сдавать анализы. Если у кого есть вопросы, пишите в личку, с удовольствием вам помогу.
В чём заключается грамотность?
Я сдавала на днях в Хеликсе на всё сразу. Ничего не нашли (это был мазок). Хочу ещё кровь сдать. Слышала про какую-то провокацию. Это что?
__________________
Я Лариса.
Mammifere is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2009, 00:43   #122
Диана
Участник
 
Аватар для Диана
 
Регистрация: 07.05.2009
Адрес: Купчино
Сообщений: 136


Вот моя история! Мучилась циститом год, лечила скрытые, что-то в себе искала, все что можно сдала! Пила кучу лекарств, антибиотиков. При том, что анализ мочи и посев был хороший. Короче говоря помогла только операция на мочевом пузыре, убрали участки метоплазий лазером. Прошел год, пока все ттт, буду надеяться, что будет так и дальше. Врачи говорили, что причина хронических циститов не ясна, возможно даже гормональные нарушения!
Со мной в палате лежала девушка из Ижевска, она мучилась до операции циститами три года, ее врачи считали симулянткой, после операции все прошло!!!
Диана is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2009, 02:57   #123
Лизкин
Активный участник
 
Аватар для Лизкин
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 560


Уреаплазма- условно- патогенный микроорганизм. Перевожу; у здоровых людей сам по себе болезнь не вызывает. В случае снижения общих или местных защитных сил на фоне другой патологии начинают размножаться в том числе и уреаплазмы. В последнем случае при лечении воспалительного процесса используются средства действующие на весь возможный спектр микробов. в том числе и на бедную уреаплазму. Т.е Вам пролечили воспаление, назвав это лечением уреаплазмоза и жалобы исчезли. В любом случае замечательно, что Вы поправились.
Теперь представьте себе ситуацию ( встречается крайне часто). Семейная пара пролечилась от уреаплазмоза и цистит у жены прошел. Неприятный осадок от лечения заболевания передающегося половым путем остался, вроде пережили. И вдруг через несколько месяцев при плановом обследовании опять выявляется любимая уреаплазма. В первый раз горе- врач растолкует паре о том, что лекарство не подошло или они режим не соблюдали. Еще через несколко месяцев ситуация повторяется и даже самый адекватный муж начинает задавать вопросы.
. А на самом деле микроб живет в норме и венерической инфекцией не является
Вред от такого " лечения" налицо
Лизкин is offline   Цитировать ·
Старый 12.12.2009, 11:34   #124
Mammifere
Наш человек
 
Аватар для Mammifere
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 5 004


Цитата:
Сообщение от Диана Посмотреть сообщение
Вот моя история! Мучилась циститом год, лечила скрытые, что-то в себе искала, все что можно сдала! Пила кучу лекарств, антибиотиков. При том, что анализ мочи и посев был хороший. Короче говоря помогла только операция на мочевом пузыре, убрали участки метоплазий лазером. Прошел год, пока все ттт, буду надеяться, что будет так и дальше. Врачи говорили, что причина хронических циститов не ясна, возможно даже гормональные нарушения!
Со мной в палате лежала девушка из Ижевска, она мучилась до операции циститами три года, ее врачи считали симулянткой, после операции все прошло!!!
А как вам нашли участки метаплазий? Что делали? УЗИ, рентген, цистоскопию?
__________________
Я Лариса.
Mammifere is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 18:37   #125
Becky23
Участник
 
Регистрация: 08.04.2009
Адрес: Колпино
Сообщений: 256


ну вот опять((( после чуть более активного секаса( девушки, 2 мес. назад после монурала у меня через неделю возобновилось, что сейчас выпить??
Becky23 is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 19:26   #126
Магадиша
Элита
 
Аватар для Магадиша
 
Регистрация: 24.02.2009
Адрес: у Шотмана
Сообщений: 1 563


Цитата:
Сообщение от Mammifère Посмотреть сообщение
А как вам нашли участки метаплазий? Что делали? УЗИ, рентген, цистоскопию?
Цистоскопию делают.
Магадиша is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 21:41
ответ для Becky23 , на сообщение « ну вот опять((( после чуть более... »
  #127
Ольгенда
Мега-элита
 
Аватар для Ольгенда
 
Регистрация: 26.09.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 3 866


Цитата:
Сообщение от Becky23 Посмотреть сообщение
ну вот опять((( после чуть более активного секаса(
У меня таже взаимосвязь
ЗППП отсутствуют. Врачи разводят руками. Пью сейчас курсом Палин.
__________________
Единственный способ отделаться от искушения - уступить ему.
Оскар Уайлд
Ольгенда is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 22:10   #128
Жозефина
Старожил
 
Аватар для Жозефина
 
Регистрация: 25.10.2006
Адрес: Пр. Ветеранов
Сообщений: 1 071


Топ весь не прочла, может и советовал кто. Сама спаслась курсом процедур (10штук) - в урерту уролог заливала какую-то жидкость коричневую -уже название не вспомню - потом лежишь сколько-то минут и в туалет по маленькому сходишь. Забыла как болезнь эту звать, а то каждые 2-3 месяца мучалась.
Жозефина is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 22:37   #129
Жена пожарного
Хранитель
 
Аватар для Жена пожарного
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщений: 10 626


И я к вам Беспричинный цистит частый, прошла всех врачей какие есть- всё прекрасно Однако раз в полгода а то и чаще приступы, иногда аж до того, что писию, пардон, кровью.
Помогает быстро: выпить СРАЗУ же как можно больше мочегонной жидкости (мне очень помогает шиповник), пейте через не могу, принять 2 таблетки НО-ШПЫ, в попу свечку с красавкой или с кетанолом.
__________________
Муж Андрюша,И две доченьки-Сашенька и Ксюшенька-их подарил мне Бог!!
А я люблю сладенькое
Жена пожарного is offline   Цитировать ·
Старый 16.12.2009, 22:43   #130
Жена пожарного
Хранитель
 
Аватар для Жена пожарного
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Озерки,но душой в пос.Пчёлино))
Сообщений: 10 626


Девы, в связи с активным секасом может быть цистит из-за того, что подвижная уретра
__________________
Муж Андрюша,И две доченьки-Сашенька и Ксюшенька-их подарил мне Бог!!
А я люблю сладенькое
Жена пожарного is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena