проблемы для родителей от ювенальной юстиции - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 12.02.2011, 23:39   #51
jeneva71
Участник
 
Аватар для jeneva71
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: озерки
Сообщений: 279


ВНИМАНИЕ!ОТНОСИТЕЛЬНО ФИНАНСОВОЙ СТОРОНЫ ВОПРОСА:КОНСУЛЬТАЦИИ И ПОМОЩЬ В СОСТАВЛЕНИИ ДОКУМЕНТОВ ДЛЯ МАЛОИМУЩИХ ГРАЖДАН БЕСПЛАТНА,НО ЗАПРОСЫ,НЕОБХОДИМЫЕ СПРАВКИ ВЫ ДОЛЖНЫ ОПЛАЧИВАТЬ ПО ТАРИФАМ ОРГАНИЗАЦИЙ ИХ ВЫДАЮЩИХ САМИ!!!И ЕЩЕ УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА_ПРИ ЗВОНКАХ МНЕ ПОСЛЕ 21ЧАСА И ПРИ БЕСЕДЕ ,ДЛИННОЮ В 2ЧАСА НЕ ОБЩАТЬСЯ С ПОЗИЦИИ ВЫ МНЕ ОБЯЗАНЫ,К СОЖАЛЕНИЮ СТОЛКНУЛАСЬ ИМЕННО С ТАКИМ ПОДХОДОМ К СИТУАЦИИ И МНЕ ЭТО НЕПРИЯТНО,ЕСЛИ ВЫ ПРОСИТЕ О ПОМОЩИ И В ТАКОЕ ВРЕМЯ _ТО ИМЕЙТЕ ЧУВСТВО ТАКТА И НЕ ПОВЫШАЙТЕ ГОЛОС НА ТОГО,КОГО ВЫ ПРОСИТЕ О ПОМОЩИ:КАК МИНИМУМ НЕПОНЯТНО И НЕПРИЛИЧНО,Я ВСЕ ПОНИМАЮ,НЕРВЫ ИТП,НО Я ДЕТЕЙ НЕ ЗАБИРАЛА И СВОЕ ВРЕМЯ ОТДАЮ ВАМ ,ЧТОБЫ ПОПЫТАТЬСЯ РАЗОБРАТЬСЯ И ПОМОЧЬ ,А НЕ СЛУШАТЬ ПРЕТЕНЗИИ НЕПОНЯТНО В ЧЕЙ АДРЕС,НО ПОЧЕМУ ТО ВЫГОВАРИВАЕМЫЕ В МОИ УШИ.ЕЩЕ РАЗ ГОВОРЮ_КОНСУЛЬТАЦИИ И РАЗБОР СИТУАЦИИ БЕСПЛАТНО,НО НЕКИЕ МАНИПУЛЯЦИИ ИМЕННО С ИНСТАНЦИЯМИ _ЭТО НА ВАШЕЙ ЗАБОТЕ.ТАРИФЫ В ЕДИНОМ ЦЕНТРЕ И ОРГАНИЗАЦИЯХ.
jeneva71 is offline  
Старый 12.02.2011, 23:40   #52
Подруга
Участник
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 126


Органы опеки считают, что ничего страшного в этой игре ,а интернет вообще лучший друг ребенка! Мало того … Мы - родители, не имеем право просить детей убираться в квартире, мыть посуду, ходить в магазин, сидеть с младшими сестрами и братьями и т.д. Это нарушение прав ребенка!!!!!!!!!!
Подруга is offline  
Старый 12.02.2011, 23:42
ответ для ninulalala , на сообщение « Извените,но отвлеку Ваши взгляды в... »
  #53
jeneva71
Участник
 
Аватар для jeneva71
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: озерки
Сообщений: 279


Цитата:
Сообщение от ninulalala Посмотреть сообщение
Извените,но отвлеку Ваши взгляды в сторону (на время). Есть такая книжка автор Павел Санаев " Похороните меня за плинтусом", ( не фильм,а только книга) в ней прослеживается основная тема огромной любви бабушки к своему больному внуку.Но форма выражения этой любви катастрофична для обоих.Что для внука , что для самой бабушки.Это к теме про насилие в семье.Поэтому я и обращаю Ваше внимание что невсё так однозначно и декларотивно.
наверное это будет любимая тема для ювеналов.бабка без ума пытающаяся за свою неуавшуюся жизнь привить внуку ряд комплексов и лишающая его общения с любящей матерью.унижения ребенка.полное безразличие к его жизни со стороны...бабушки.да именно ее.ребенку нужна была мама -а бабуля тешит свое самолюбие.южасс

Последний раз редактировалось jeneva71; 14.02.2011 в 02:38.
jeneva71 is offline  
Старый 12.02.2011, 23:43
ответ для Подруга , на сообщение « Органы опеки считают, что ничего... »
  #54
Настойка Пустырника
Участник
 
Аватар для Настойка Пустырника
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 263


Есть источник официальной позиции органов опеки, где были бы изложены их взгляды на мытье посуды и сетевые игры?
Настойка Пустырника is offline  
Старый 12.02.2011, 23:50   #55
Подруга
Участник
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от Настойка Пустырника Посмотреть сообщение
Есть источник официальной позиции органов опеки, где были бы изложены их взгляды на мытье посуды и сетевые игры?
Слава Богу, пока такого бреда нигде не написали.Но мы будем делать официальный запрос.
Подруга is offline  
Старый 12.02.2011, 23:56   #56
jeneva71
Участник
 
Аватар для jeneva71
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: озерки
Сообщений: 279


ТЕПЕРЬ ПЕРВЫЕ МЕРЫ:в квартиру не впускать только при предъявлении ордера.
лучше сказать что дети спят и попросить прийти позже.выиграть время.позвонить в отделение милиции и попытатьсяузнать откуда ветер.связаться с юристом и адвокатом
если вошли -потребовать переодеться.помыть руки.не допускать нахождения в помещении посторонних в ваше отсутствие-то есть всех держать в поле зрения и никому не давать говорить с детьми без вас.
если составляется акт -ВНИМАТЕЛЬНО читать и все пункты с которыми вы несогласны требовать или переписать или убрать если вранье
не подписывать самой и никому не давать подписывать акты о насилии если это не имело место и требует освидетельствования в медорганах.
в больницу самолично.что еще...не подписывать самой и никому не давать подписывать акты о насилии в принцыпе(психологическом/

в больницу самолично.
все предъявленные вам обвинения должны быть сделаны в соответствии с УПКРФитп.
Если вы поняли что сотрудники млиции или органов опеки ведут себя не правомерно не стесняйтесь переписать их данные и объяснить что их действия вы обжалуете в прокуратуре.
jeneva71 is offline  
Старый 12.02.2011, 23:58
ответ для jeneva71 , на сообщение « наверное это будет любимая тема для... »
  #57
Подруга
Участник
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 126


Цитата:
Сообщение от jeneva71 Посмотреть сообщение
наверное это будет любимая тема для ювеналов.бабка без ума пытающаяся за свою неуавшуюся жизнь привить внуку ряд комплексов и лишающая его общения с любящей матерью.унижения ребенка.полное безразличие к его жизни со стороны...бабушки.да именно ее.ребенку нужна была мама -а бабуля тешит свое самолюбие.южасс
Бабуля -отдельная тема
Подруга is offline  
Старый 12.02.2011, 23:58   #58
jeneva71
Участник
 
Аватар для jeneva71
 
Регистрация: 08.02.2010
Адрес: озерки
Сообщений: 279


Цитата:
Сообщение от Настойка Пустырника Посмотреть сообщение
Есть источник официальной позиции органов опеки, где были бы изложены их взгляды на мытье посуды и сетевые игры?
пока нет.я думаю что пока нет четкой позиции по тому что можно ил нельзя -нет и ответственности за недостаток заботы.кроме того каждая семья вправе воспитывать детей исходя из вероисповедания и устоев семьи -это тоже можно отразить.вообще тема очень шаткая именно для родителей.потому что рычаги есть а информации нет.

Последний раз редактировалось jeneva71; 14.02.2011 в 02:38.
jeneva71 is offline  
Старый 13.02.2011, 00:08
ответ для jeneva71 , на сообщение « пока нет.я думаю что пока нет четкой... »
  #59
Настойка Пустырника
Участник
 
Аватар для Настойка Пустырника
 
Регистрация: 04.08.2008
Сообщений: 263


Цитата:
Сообщение от Подруга Посмотреть сообщение
Слава Богу, пока такого бреда нигде не написали.Но мы будем делать официальный запрос.
Цитата:
Сообщение от jeneva71 Посмотреть сообщение
пока нет.я думаю что пока нет четкой позиции по тому что можно ил нельзя -нет и ответственности за недостаток заботы..
Выдохнула... Значит если ребенок не хочет играть в сетевую игру, а моет посуду, его не увезут в больницу? Слава Богу!
Настойка Пустырника is offline  
Старый 13.02.2011, 00:23   #60
Подруга
Участник
 
Регистрация: 01.02.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 126


Вы понимаете, что им даже придраться не к чему .Лена – хорошая, заботливая мама, у девочек есть все необходимое , она следит за их здоровьем, старшая дочка ходит в бассейн и кружки. Да, непростые отношения с бабушкой, не идеальные жилищные условия ( Лена с девочками живет в одной комнате ), никакой помощи от отца младшей дочки. Но такие проблемы в каждой 3-й семье. И что теперь у всех будут отбирать детей?
Подруга is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena