Владельцы немецких овчарок, давайте общаться! - Страница 802 - Littleone 2009-2012
   
Старый 09.04.2012, 23:19   #8011
Дарина(СПБ)
Мега-элита
 
Аватар для Дарина(СПБ)
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: Невский район
Сообщений: 3 877


Цитата:
Сообщение от *ХОРОШАЯ* Посмотреть сообщение
просто мужа больно впечатлил щенок этот 6-месячный.я впервые видела и щупала эту породу. Обратила внимание на то, что мальчик видел только хозяев. на попытки поиграть, потискать не реагировал, только с удовольствием поглощал яблоки, предложенные мною. В моем окружении сейчас совсем нет собачников некого потискать, пообщаться с собаками может я уже и забыла , что такое 6 месяцев, но мне казалось, что в таком возрасте собака еще щенок игручий. а этот такой важный, серьезный, на провокации не поддавался конечно, темперамент у каждой породы свой, но в 6 месяцев любая порода еще щенок. или я не права
Это характер у щенка такой, мне знакомая рассказывала про такого же серьёзного щенка Нем. овчарки, который пришёл с хозяйкой в зоомагазин и не реагировал ни на кого кроме неё, хотя его многим хотелось потискать, но он ни на шаг не отходил от своей хозяйки и смотрел только ей в глаза
Дарина(СПБ) is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 00:21   #8012
Пряникамама
Мега-элита
 
Аватар для Пряникамама
 
Регистрация: 19.12.2006
Адрес: СПБ
Сообщений: 3 915


Цитата:
Сообщение от *ХОРОШАЯ* Посмотреть сообщение
Сижу перечитываю топ взахлеб целый день.
Вопрос с породой не стоял никогда. просто мужа больно впечатлил щенок этот 6-месячный.я впервые видела и щупала эту породу. Обратила внимание на то, что мальчик видел только хозяев. на попытки поиграть, потискать не реагировал, только с удовольствием поглощал яблоки, предложенные мною. В моем окружении сейчас совсем нет собачников некого потискать, пообщаться с собаками может я уже и забыла , что такое 6 месяцев, но мне казалось, что в таком возрасте собака еще щенок игручий. а этот такой важный, серьезный, на провокации не поддавался конечно, темперамент у каждой породы свой, но в 6 месяцев любая порода еще щенок. или я не права
Такой характер просто. У моего овчара такой же. За что его и люблю.Не люблю когда собаки радуются чужим людям, дают себя гладить, ластятся к едва знакомым людям,играют. Он будет внимательно слушать,вертеть головой забавно сбоку набок,как это свойственно многим собакам, но не более того. У меня он даже будучи щенком не реагировал на чужие сюсюканья, весь во мне. Никогда сам не подходит к чужим людям на улице, отворачивается или отходит если его пытаются погладить, не боится,а именно избегает этого, он очень осторожный и не нуждается в излишнем внимании.Да и я не считаю что мою собаку кто-то должен трогать,кроме как по моему разрешению и при желании самой собаки. И это не мешает ему идти на контакт с дрессировщиками, сдавать ОКД, ЗКС, участвовать в соревнованиях, выставках, ездить в транспорте , одить со мной в магазин,просто заинтересован он только во внимании своих хозяев и никого другого. Для меня такая собака идеальна. Так что дело не в породе,а просто в характере.
__________________


у меня ВЕО,ирландский сеттер,цвергпинчер
служу врагам назло,друзьям на радость 9й годок
Пряникамама is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 01:17
ответ для dinanik , на сообщение « Владельцы немецких овчарок, давайте... »
  #8013
*ХОРОШАЯ*
Активный участник
 
Аватар для *ХОРОШАЯ*
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: север
Сообщений: 324


Да-да, все правильно вы написали. мне, как хозяйке, конечно это бы только нравилось!!! но я размечталась, думала сейчас щенка приведут , я душу отведу-наиграюсь, а тут такой мужчина важный пришел, ему не до игр было. здоровый такой, красавец!
*ХОРОШАЯ* is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 17:10   #8014
Psheni4ka
Ветеран
 
Аватар для Psheni4ka
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Ленинский пр.-Новаторов <-> Волковицы Ломоносовский р-н
Сообщений: 613


Добрый день! Уже больше месяца читаю тему (как только появился щенок), но написать о радостном событии в жизни нашей семьи решилась только сейчас.
Знакомьтесь Зоненвельт Челеста (Леся)x_11e4c1fa.jpg на фото 3,5 месяца, сейчас второе ухо почти поднялось. По характеру дружелюбна к своим и подозрительна к посторонним.В шесть месяцев собираемся в школу, наверно в Тайцы будем ездить.
__________________
Psheni4ka is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 17:21
ответ для Psheni4ka , на сообщение « Добрый день!:flower: Уже больше месяца... »
  #8015
mama2detok
Мега-элита
 
Аватар для mama2detok
 
Регистрация: 09.03.2006
Адрес: Кронштадт
Сообщений: 3 014


Такую красоту от нас скрывали
mama2detok is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 19:53
ответ для mama2detok , на сообщение « Такую красоту от нас скрывали:)) »
  #8016
Psheni4ka
Ветеран
 
Аватар для Psheni4ka
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Ленинский пр.-Новаторов <-> Волковицы Ломоносовский р-н
Сообщений: 613


Цитата:
Сообщение от mama2detok Посмотреть сообщение
Такую красоту от нас скрывали
Больше не будем прятаться
__________________
Psheni4ka is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 20:07
ответ для Psheni4ka , на сообщение « Добрый день!:flower: Уже больше месяца... »
  #8017
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от Psheni4ka Посмотреть сообщение
Добрый день! Уже больше месяца читаю тему (как только появился щенок), но написать о радостном событии в жизни нашей семьи решилась только сейчас.
Знакомьтесь Зоненвельт Челеста (Леся)Вложение 6483983 на фото 3,5 месяца, сейчас второе ухо почти поднялось. По характеру дружелюбна к своим и подозрительна к посторонним.В шесть месяцев собираемся в школу, наверно в Тайцы будем ездить.
ОООООО, родственники наши...а я ещё не читая, а увидев фото, подумала...как на Туську похожа

Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 22:08   #8018
Psheni4ka
Ветеран
 
Аватар для Psheni4ka
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Ленинский пр.-Новаторов <-> Волковицы Ломоносовский р-н
Сообщений: 613


Цитата:
Сообщение от Гламурный ВаЛенок Посмотреть сообщение
ОООООО, родственники наши...а я ещё не читая, а увидев фото, подумала...как на Туську похожа
Рады родственникам И правда, Леся очень похожа на Тусю Будем надеяться что такой же красавицей вырастет.
__________________
Psheni4ka is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 23:21
ответ для dinanik , на сообщение « Владельцы немецких овчарок, давайте... »
  #8019
Папский городок
Наш человек
 
Аватар для Папский городок
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: среди гор и полей
Сообщений: 6 194


Ляльки какие... Туся уже ничем не напоминает милого щеночка - большая и вредная девица!

Я бы Челой назвала.
__________________
IF IT'S NOT A GERMAN SHEPHERD, IT'S JUST A DOG!
Если Вы нервничаете и не находите себе места - значит, Вы в автобусе!

Илона.74
Папский городок is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 23:49   #8020
Гламурный ВаЛенок
со звезды
 
Аватар для Гламурный ВаЛенок
 
Регистрация: 02.04.2005
Адрес: Spb.ru
Сообщений: 41 856


Цитата:
Сообщение от Папский городок Посмотреть сообщение
Ляльки какие... Туся уже ничем не напоминает милого щеночка - большая и вредная девица!

Я бы Челой назвала.
Вредность у нас в крови...Ваш упрямец не лучше но мы не ищем лёгких путей и послушные щенки, нам не интересны.
Гламурный ВаЛенок is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena