У меня тоже есть просьба к собаководам... - Страница 101 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.04.2011, 12:46   #1001
Эх-ма
Мега-элита
 
Аватар для Эх-ма
 
Регистрация: 02.02.2007
Сообщений: 3 351


Я уже как-то рассказывала: гуляем мы за домом (на поводке), идет мужик с маааленькой, но бесстрашной собачкой. Собачка с комплексом наполеона вырывает рулетку из рук мужика, несется с тяфканьем к нам и впивается в филейную часть моего Фольфганга. Он удивился. Обернулся, посмотрел, что там у него в шерсти копошится, на меня посмотрел с немым вопросом, мол "что ЭТО?" Тут хозяин притрусИл, отодрал своего крокодила, выпутал из рулетки и унес отплёвывающегося собакина от греха подальше... Мне тут сказали, что надо было моему псу команду "сидеть" дать, когда эта мелочь нам филей отгрызала...
Эх-ма is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 12:48   #1002
Бананза
Хранитель
 
Аватар для Бананза
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Cаарская мыза
Сообщений: 10 354


Цитата:
Сообщение от ~Катюшка~ Посмотреть сообщение
Мы с моими как-то возращались домой,а мужчина какой-то гулял с голдяхой тот у него из ошейника вывернулся и к корсе моей подбежал знакомиться.Я смотрю мальчик а у нас мальчиками как-то не очень ну я поднапряглась своему говорю,что нельзя трогать стоим ждем пока заберут.Так мужик подбегает и говорит чтобы я не боялась его мальчик не кусаеться.Я аж прифигела пожелала мужчине удачи и застегнуть ошейник плотнее.Даже говорить не стала чем могло закончиться
а у меня с сдругой стороны:8-мес. щен овчарки, который несется поиграть(?), и коммент хозяйки-он с маленькими играть любит, он еще сам щенок.. Твою дивизию, я в такие игры -не играю.
На поводке и в спокойном состоянии-хоть со слоном подойди..но играть с большими-самоубийство просто...
__________________
Собака-это не смысл жизни, но благодаря ей, жизнь обретает особый смысл...
Бананза is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 12:51   #1003
~Катюшка~
Мега-элита
 
Аватар для ~Катюшка~
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 3 143


Цитата:
Сообщение от Бананза Посмотреть сообщение
а у меня с сдругой стороны:8-мес. щен овчарки, который несется поиграть(?), и коммент хозяйки-он с маленькими играть любит, он еще сам щенок.. Твою дивизию, я в такие игры -не играю.
На поводке и в спокойном состоянии-хоть со слоном подойди..но играть с большими-самоубийство просто...
Мой тоже пытаеться с мелкими играть,но я не даю.Мне банально страшно.Жрать он не будет,но не дай бог лапой прижмет или ударит.Я как то тоже в такие игры не играю.Поздороваться понюхать если не против пожалуйста, играть нет.
~Катюшка~ is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 12:56   #1004
Бананза
Хранитель
 
Аватар для Бананза
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: Cаарская мыза
Сообщений: 10 354


Цитата:
Сообщение от ~Катюшка~ Посмотреть сообщение
Мой тоже пытаеться с мелкими играть,но я не даю.Мне банально страшно.Жрать он не будет,но не дай бог лапой прижмет или ударит.Я как то тоже в такие игры не играю.Поздороваться понюхать если не против пожалуйста, играть нет.
ну про жрать- я вообще промолчу, а насчет даже самых безобидных игр- полностью согласна! Но это тоже, выяснется, понимают не все.
__________________
Собака-это не смысл жизни, но благодаря ей, жизнь обретает особый смысл...
Бананза is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 12:57   #1005
LAURA 2005
Наш человек
 
Аватар для LAURA 2005
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 5 889


Цитата:
Сообщение от Бананза Посмотреть сообщение
дык это чистА мужиковская фигня, причем не совсем здоровая-пиписьками меряться..
Рыбаки придумывают воот такой размер рыбы, которую поймали..
Мужики-"хозяева" крупных псин придумывают мифические драки( с победным концом) и разборки с мамонтами.. не все, конечно, но многих знала и знаю
Кстати да, скорее всего, драки-то и не было...т.к. он оттуда живым бы не выполз.
Как-то на выставке видела ( аж пот пробил тогда) подрались 3 среднеазиата. Не понимаю хозяев, они выставили собак ( у всех кобели) и сели на лавочку поболтать. Те сначала спокойно сидели, а потом как-то резко друг на друга кинулись!!! Разнимали их женщины и парень молоденький ( совсем мальчик), а мужчины кинулись за видеокамерами
__________________
Хотела Вас послать, но вижу, Вы оттуда (с)

Стервозность не порок, а иммунитет!

С.У.К.А. - Стерва умеющая казаться ангелом.

Мама, папа испачкал полотенце! Замочить?
Папу не трогай, полотенце постирай.
LAURA 2005 is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 12:59   #1006
НАТАЛЬЯТ
Активный участник
 
Регистрация: 10.08.2006
Сообщений: 569


На неадекватную мелочь я уже перестала реагировать... Вот на днях на нас с питом добрая тетушка лабрика спустила
Идем по пустырю, никого не трогаем. Так как вдали маячат тетка с лабром, с поводка свое чудо не спускаю. Тетко орет мне - у вас кто? Кобель, отвечаю. Та в ответ: как хорошо, у меня тоже. ПУСКАЙ ПОИГРАЮТ. И с этими словами спускает на нас своего лабра. Хорошо мой не дерется.........
НАТАЛЬЯТ is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 13:20   #1007
tanya2fox
Ветеран
 
Аватар для tanya2fox
 
Регистрация: 05.12.2009
Адрес: Планерная
Сообщений: 992


смелая женщина.

Пит жеж может включится.

У нас так стаффорд не дрался. Потом прилетел к моим в зубы....мы тогда на выгуле без поводков гуляли.
Короче кто-то что-то не так сказал...3 кобеля- 1 стафф и 2 рабочих фокса в паре.
Стаффа за ошейник успела схватить а своих ногами отпинывала и орала как резаная - ФУ!!! пока хоз стаффа бежал к нам. У него манера была за 500 м от собаки ходить.

Ну и как-то потом перешли на поводочное содержание. Лучше гулять на поводке, чем иметь неприятности.

Поиграть к нам периодически лезут- как же, такие 2 плюшки! " они так хорошо играют..."- так они между собой играют!
tanya2fox is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 13:24
ответ для tanya2fox , на сообщение « смелая женщина. Пит жеж может... »
  #1008
LAURA 2005
Наш человек
 
Аватар для LAURA 2005
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 5 889


Цитата:
Сообщение от tanya2fox Посмотреть сообщение

Ну и как-то потом перешли на поводочное содержание. Лучше гулять на поводке, чем иметь неприятности.
Согласна))) Не мы, так нас....всякое может быть
__________________
Хотела Вас послать, но вижу, Вы оттуда (с)

Стервозность не порок, а иммунитет!

С.У.К.А. - Стерва умеющая казаться ангелом.

Мама, папа испачкал полотенце! Замочить?
Папу не трогай, полотенце постирай.
LAURA 2005 is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 13:42
ответ для Мама и Киклан , на сообщение « У меня тоже есть просьба к... »
  #1009
Менолли
Наш человек
 
Аватар для Менолли
 
Регистрация: 12.10.2009
Адрес: пр М Жукова/Бурцева
Сообщений: 8 288


Я вообще не понимаю,когда видят свою породу или издали спрашивают:мальчик или девочка,и исходя из ответа отпускают "поиграть",а если мне эти игры и нафиг не нужны?
У каждой собаки свой характер и свои слабые места.Вот поиграй с таксой,а у них позвоночник и если лапочку большая собака на нее положит-может быть кирдык.
Как то встретила на прогулке даму с йорком,она со мной поравнялась и посожалела ,что наши поиграть не могут,её не очень коммуникабельный да и Пертеса неудачно прооперировали,хромает,я ей отвечаю-мой тоже не горит играть,поговорили,обсудили,собачки понюхались и мы пошли вместе гулять дальше,болтая о собачьих шампунях.Но мы все предварительно выяснили,без всяких неожиданностей,а когда на меня вылетает собаченка и издали хозяйка орет-пусть поиграют что,интересно,от меня ждут в ответ.
Менолли is offline   Цитировать ·
Старый 14.04.2011, 13:46
ответ для Мама и Киклан , на сообщение « У меня тоже есть просьба к... »
  #1010
LAURA 2005
Наш человек
 
Аватар для LAURA 2005
 
Регистрация: 05.06.2009
Сообщений: 5 889


Я как-то писала, что на Лауру летел боксер кобель, а на мою просьбу забрать, меня спросили пол моей собаки) Когда узнали, что сука, предложили им поиграть...ничего, что игра может называться " поймай боксера, зашей боксера"
LAURA 2005 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena