♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011 - 2012 - Страница 15 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 23.08.2011, 10:48   #141
Sofi
Элита
 
Аватар для Sofi
 
Регистрация: 07.05.2003
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 1 650


Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
хмммм как то в инете скудно оказывается по этому поводу ((
Если кто то встретит инфу или вдруг решится сам отчетик написать, киньте в топ пожалуйста, я ссылку сделаю в 1-ый пост
Хорошо, гляну в подборку, дам явки-пароли.
Sofi is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 10:50
ответ для Луна-луна , на сообщение « Аквапарк в Бенидорме числа до 15... »
  #142
Sofi
Элита
 
Аватар для Sofi
 
Регистрация: 07.05.2003
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 1 650


Цитата:
Сообщение от Луна-луна Посмотреть сообщение
Аквапарк в Бенидорме числа до 15 сентрября будет работать, я так думаю....
А одежду тащить, как вы правильно подметили
Ну, одежду, допустим, не обязательно. Когда мы осенью-зимой ездим в Египет, достаточно бывает кроссовок непромокаемых, джинсов, ветровки с капюшоном и свитера. Даже если через Финляндию на машине, мне кажется вполне сойдет.
Sofi is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 10:54   #143
Sofi
Элита
 
Аватар для Sofi
 
Регистрация: 07.05.2003
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 1 650


Цитата:
Сообщение от Ягода-Каринка Посмотреть сообщение
На ВЫВОЗ ограничений нет Есть на ВВОЗ в Россию
Цитата:
Сообщение от Little Angel Посмотреть сообщение
и сколько же наши разрешают ввозить ?? И имеет значение в багаже или в ручной клади?? И на ребенка 1,3 лет тоже можно ??
Реально могут проверить, если из финки едете. В аэропорту багаж никто не смотрит. У нас на глазах завернули компанию. Дык там было 4 человека, у каждого по 2 полных дьютифришных пакета с алкоголем (не говоря уже о выпитом в самолете). Вы бы видели эту картину
Sofi is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 11:25
ответ для Sofi , на сообщение « Девушки, еще созрел вопрос. Родители... »
  #144
Рысенька
Наш человек
 
Аватар для Рысенька
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: мечты воплощаются в реальность
Сообщений: 7 427


Цитата:
Сообщение от Sofi Посмотреть сообщение
Девушки, еще созрел вопрос. Родители едут в Торревьеху в ноябре. Предполагаю, что купаться будет тепло только на Мар Меноре. Может подскажет кто, где там есть почище пляжи, чтобы без водорослей, без медуз, без припаркованных плавсредств!!! и на машине можно было подъехать. Может около отеля какого-нибудь приличного? Хорошо бы тыкнуть на карте или с координатами GPS
На Мар Менор, по-моему везде чисто и пляжи хорошие. Про гостиницу не подскажу, попробуйте на букинге, например поискать.
Мы заезжали в городок ЛосАлказарес, оставляли машину в одной из улочек и подходили к пляжу. Пляж чистейший, абсолютно курортный городочек - аккуратненький, миленький. В сентябре уже народу было немного.
Рысенька is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 12:13   #145
Sofi
Элита
 
Аватар для Sofi
 
Регистрация: 07.05.2003
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 1 650


Цитата:
Сообщение от Рысенька Посмотреть сообщение
На Мар Менор, по-моему везде чисто и пляжи хорошие. Про гостиницу не подскажу, попробуйте на букинге, например поискать.
Мы заезжали в городок ЛосАлказарес, оставляли машину в одной из улочек и подходили к пляжу. Пляж чистейший, абсолютно курортный городочек - аккуратненький, миленький. В сентябре уже народу было немного.
Да в том-то и дела, что мы тоже туда подъезжали. И пляж показался грязным по сравнению с ЛаМатовским. Кроме прибитых к берегу медуз и водорослей еще и рыба дохлая валялась (беее). Впрочем, местных обитателей это нисколько не смущало.
Меня даже больше интересует на косе пляжик. Там очень сложно подъехать и припарковаться.
Sofi is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 12:21
ответ для Sofi , на сообщение « Ну, одежду, допустим, не обязательно.... »
  #146
Луна-луна
Элита
 
Аватар для Луна-луна
 
Регистрация: 17.12.2009
Адрес: Среди сосен и берез
Сообщений: 2 966


Цитата:
Сообщение от Sofi Посмотреть сообщение
Ну, одежду, допустим, не обязательно. Когда мы осенью-зимой ездим в Египет, достаточно бывает кроссовок непромокаемых, джинсов, ветровки с капюшоном и свитера. Даже если через Финляндию на машине, мне кажется вполне сойдет.
А что , кроссовки, джинсы, ветровка и свитер это не одежда?
Вполне может быть, что в сентябре в Испании все это не понадобится ни разу...
Луна-луна is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 12:25   #147
Иришечка
В перезагрузке
 
Аватар для Иришечка
 
Регистрация: 22.09.2006
Адрес: Север
Сообщений: 46 758


Цитата:
Сообщение от granat_ka Посмотреть сообщение
Даже два Один у вертушек, напротив оптики, другой в другом конце, вдоль касс.
Кстати вот еще что, у них сейчас можно купить телефон+симка = 20 евро, эти 20 евро сразу падают на счет. Звонки в Россию после 20:00 дешевле.


Мы вернулись. Испания влюбила и меня, и мужа, и дите. Многое еще хотели посмотреть, но не успели. Будем возвращаться. Жили в Ла Мате, пляжа а-ля Сочи-Анапа у нас не было.
Были: Мундомар, Сафари Аитана, Эльче (+ обувная фабрика), Картахена, Гранада+ Альгамбра, Водопады Альгара, Гвадалест. Есть почти все координаты для навигатора, привезла массу скидок, рекламных буклетиков со схемами проезда. Кому надо стучите в личку. Чуть приду в себя, напишу подробно где были и что видели.

Девочки, у меня просьба. Я забыла там в холодильнике купленное в подарки оливковое масло. Мне оооочень надо, может кто-нибудь сможет мне оттуда привезти, я деньги могу сразу передать. Продается в Коррефуре, небольшая металлическая банка прямоугольная, стОит 2,25 евро за банку, мне надо 2. Пожаааалуйстаааа
Уже вернулись?Как быстро летит время С приездом


Цитата:
Сообщение от Ягода-Каринка Посмотреть сообщение
На ВЫВОЗ ограничений нет Есть на ВВОЗ в Россию
Но в России не проверяют...по крайней мере у нас ничего не проверяли тут,из самолеты сразу вышли за чемоданами и к встречающим
Иришечка is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 12:36
ответ для Sofi , на сообщение « Да в том-то и дела, что мы тоже туда... »
  #148
Рысенька
Наш человек
 
Аватар для Рысенька
 
Регистрация: 29.01.2007
Адрес: мечты воплощаются в реальность
Сообщений: 7 427


Цитата:
Сообщение от Sofi Посмотреть сообщение
Да в том-то и дела, что мы тоже туда подъезжали. И пляж показался грязным по сравнению с ЛаМатовским. Кроме прибитых к берегу медуз и водорослей еще и рыба дохлая валялась (беее). Впрочем, местных обитателей это нисколько не смущало.
Меня даже больше интересует на косе пляжик. Там очень сложно подъехать и припарковаться.
На косе в смысле - в ЛаМанге? А какой смысл туда ехать? Там все пляжи расположены практически около дороги. Там-то как раз не проблема подъехать к какой-нить гостинице и припарковаться или оставить машину около домов. Только я бы туда как раз не поехала купаться. Когда там были вообще не возникло желания выходить на пляж и купаться там.
вот например - на первой фотке слева пляжи, справа парковка,
на второй фотке - гостиница и за ней пляжи начинаются.
Изображения
Тип файла: jpg IMG_0647_пляж.JPG (26.9 Кб, 266 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_0676_пляж.JPG (19.2 Кб, 263 просмотров)
Рысенька is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 12:56   #149
Sofi
Элита
 
Аватар для Sofi
 
Регистрация: 07.05.2003
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 1 650


Цитата:
Сообщение от Луна-луна Посмотреть сообщение
А что , кроссовки, джинсы, ветровка и свитер это не одежда?
Вполне может быть, что в сентябре в Испании все это не понадобится ни разу...
Действительно. Но в принципе большинство летит изначально в джинсах и кроссовках. А ветровка ничего не весит. Вот что я имела в виду
Sofi is offline   Цитировать ·
Старый 23.08.2011, 12:57   #150
Sofi
Элита
 
Аватар для Sofi
 
Регистрация: 07.05.2003
Адрес: Полюстрово
Сообщений: 1 650


Цитата:
Сообщение от Рысенька Посмотреть сообщение
На косе в смысле - в ЛаМанге? А какой смысл туда ехать? Там все пляжи расположены практически около дороги. Там-то как раз не проблема подъехать к какой-нить гостинице и припарковаться или оставить машину около домов. Только я бы туда как раз не поехала купаться. Когда там были вообще не возникло желания выходить на пляж и купаться там.
вот например - на первой фотке слева пляжи, справа парковка,
на второй фотке - гостиница и за ней пляжи начинаются.
Хм, интересно. Видимо, мы туда не доехали, основная дорога шла по центру жилого района, поворотов налево к Мар Менору практически не наблюдалось. Еще были выходные и уже от поворота на косу огромедная пробка. Объезжали огородами.
Sofi is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena