♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011 - 2012 - Страница 505 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Я сам

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 01.03.2012, 00:59
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #5041
Мишуткина мама
Активный участник
 
Аватар для Мишуткина мама
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 446


Скажите пажалста, а вот в бронь букинга надо самой вписать ребенка для подачи доков для визы? Там же бронь на меня оформлена... Или такая подойдет?
Для ребенка (у него свой загран паспорт) из доков надо только свид-во о рождении ориг+копия, и копия только первой страницы моего паспорта - заграна или Российского? А его паспорт тоже все страницы копировать??? Папа у нас в свидетельство о рождении не вписан, и, я так понимаю, от него никаких разрешений не требуется значит.
И где и у кого лучше делать мед.страховку на поездку, не подскажете? Она же оформляется ДО визы,я так поняла...

Заранее спасибо за ответы...
Мишуткина мама is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 01:03   #5042
Kunoichi
Наш человек
 
Аватар для Kunoichi
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: Спб
Сообщений: 8 066


Цитата:
Сообщение от ~СчастливаЯ~ Посмотреть сообщение
Может кто посоветует район хороший... буду очень признательна!!
это всё ТАК индивидуально!
__________________
"There are only two questions that human beings have ever fought over, all through the history. How much do you love me? And Whos' in charge?Everything else is somehow manageable."
Kunoichi is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 01:06
ответ для Kunoichi , на сообщение « это всё ТАК индивидуально! »
  #5043
~СчастливаЯ~
Элита
 
Аватар для ~СчастливаЯ~
 
Регистрация: 12.03.2007
Сообщений: 2 388


Цитата:
Сообщение от Kunoichi Посмотреть сообщение
это всё ТАК индивидуально!
понимаю,но хоть примерно.Барселона какие то заоблочные цены. Хотелось бы что бы было что посмотреть....
__________________

У меня вообще всё в шоколаде... даже клавиатура!!!!!!!!
~СчастливаЯ~ is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 01:12   #5044
Kunoichi
Наш человек
 
Аватар для Kunoichi
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: Спб
Сообщений: 8 066


Цитата:
Сообщение от Мишуткина мама Посмотреть сообщение
Скажите пажалста, а вот в бронь букинга надо самой вписать ребенка для подачи доков для визы? Там же бронь на меня оформлена... Или такая подойдет?
Для ребенка (у него свой загран паспорт) из доков надо только свид-во о рождении ориг+копия, и копия только первой страницы моего паспорта - заграна или Российского? А его паспорт тоже все страницы копировать??? Папа у нас в свидетельство о рождении не вписан, и, я так понимаю, от него никаких разрешений не требуется значит.
И где и у кого лучше делать мед.страховку на поездку, не подскажете? Она же оформляется ДО визы,я так поняла...

Заранее спасибо за ответы...
ребенку
(щас вспомню)

1. загран паспорт + копии его заполненных страниц (чистые не надо)
2. св-во о рождении с гражданством, если вкладыш отдельно (брала и копию, и оригинал)
3. оригинал длительностью 1 год или нотариально заверенная копия Согласия отца на выезд ребенка (ели вы и ребенок едете) + копия 1й страницы загран и российского паспорта мужа ........... если у Вас нет его в св-ве, то, наверное, ничего и не надо
4. я делала копию первой страницы загран и российского паспорта своего
5. копия приглашения + Nota Simple (если по приглашению) ИЛИ брони отеля и ребенкиных билетов
6. копия Вашего платежного документа (карты банка) + копия выписки по счету
7. спонсорское письмо (что Вы будете его содержать)
8. визовая анкета на ребенка
9. одна визовая фотография

девочки и мальчики, поправьте, если что не так. Я сейчас перебрала имеющиеся документы и написала по порядку как у меня лежит.

медстраховка там в принципе напротив есть, я там и делала. Покрытие должно быть на срок пребывания (согласно купленным билетам), на 30 000 евро.
__________________
"There are only two questions that human beings have ever fought over, all through the history. How much do you love me? And Whos' in charge?Everything else is somehow manageable."
Kunoichi is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 01:19
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #5045
Мишуткина мама
Активный участник
 
Аватар для Мишуткина мама
 
Регистрация: 28.02.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 446


а спонсорское письмо от меня типа??? Я же с ним и еду, и в выписке банковской будет сумма из рассчета что нас двое... все равно письмо надо? А бланки какие-то есть?

Мдааа... во бред напридумывали эти испанцы...
Мишуткина мама is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 01:25   #5046
Staraya Loshad'
Элита
 
Аватар для Staraya Loshad'
 
Регистрация: 08.12.2003
Сообщений: 2 391


Цитата:
Сообщение от ~СчастливаЯ~ Посмотреть сообщение
Девочки помогите выбрать куда лететь))) правда глаза разбегаются. первый раз пробуем сами. Хотим в Испанию,а куда в каой район-в тупик встали...
Пытаюсь осилить ночами топик, но время уходит..
Может кто посоветует район хороший... буду очень признательна!!
Вы определитесь, что хотите от отдыха. Море, пляж или достопримечательности? С детьми едете? Тусовка или тихое место? Посмотрите билеты на самолет, куда лететь удобнее и дешевле?
__________________
Ирина и ....
Staraya Loshad' is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 01:33
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #5047
Lena_mamka
Участник
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: СПб
Сообщений: 275


Девочки, подскажите, с ребенком на побережье и чтоб поменьше народу было. куда лучше ехать? надо уже бронировать жилье, а я что-то не знаю куда податься.
Lena_mamka is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 01:36   #5048
Kunoichi
Наш человек
 
Аватар для Kunoichi
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: Спб
Сообщений: 8 066


Цитата:
Сообщение от Мишуткина мама Посмотреть сообщение
а спонсорское письмо от меня типа??? Я же с ним и еду, и в выписке банковской будет сумма из рассчета что нас двое... все равно письмо надо? А бланки какие-то есть?
наверное, это чтобы защитить детей от нерадивых родителей - чтобы было что потом в суде предоставить.
Бланк: www.labirint.com.ru/files/sponsor.doc
или на месте можете заполнить, у них есть бланки "в окошке"
__________________
"There are only two questions that human beings have ever fought over, all through the history. How much do you love me? And Whos' in charge?Everything else is somehow manageable."
Kunoichi is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 01:37
ответ для Lena_mamka , на сообщение « Девочки, подскажите, с ребенком на... »
  #5049
Kunoichi
Наш человек
 
Аватар для Kunoichi
 
Регистрация: 16.03.2005
Адрес: Спб
Сообщений: 8 066


Цитата:
Сообщение от Lena_mamka Посмотреть сообщение
Девочки, подскажите, с ребенком на побережье и чтоб поменьше народу было. куда лучше ехать? надо уже бронировать жилье, а я что-то не знаю куда податься.
тогда не в Испанию. Либо искать уединенные места. (ключевое слово "искать" ибо если они уединенные - то мало кто подскажет ). Либо снимать дом с бассейном.

начните с билетов, выше правильно посоветовали. определитесь с датой.
__________________
"There are only two questions that human beings have ever fought over, all through the history. How much do you love me? And Whos' in charge?Everything else is somehow manageable."
Kunoichi is offline   Цитировать ·
Старый 01.03.2012, 02:02
ответ для Little Angel , на сообщение « ♥ Испа́ния, España, SPAIN ♥ сезон 2011... »
  #5050
крокодил гена
Участник
 
Аватар для крокодил гена
 
Регистрация: 17.12.2011
Сообщений: 181


http://apartamentos3000.com/ здесь можно посмотреть
крокодил гена is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena