Велосипедная тема - Страница 397 - Littleone 2009-2012
   
Старый 10.04.2012, 22:27
ответ для princesa , на сообщение « :053::)) с удовольствием бы приехала..... »
  #3961
Катеринка-74
Активный участник
 
Аватар для Катеринка-74
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: уг.Будапештской и Славы,Купчино
Сообщений: 323


Цитата:
Сообщение от princesa Посмотреть сообщение
с удовольствием бы приехала.. тем более накатавшись по одним местам становится скучно.. только за счет компании интерес и остается.. типа встретиться-поболтать с соседями-друзьями по району.. , но ехать далеко мне часто времени жалко.. но разово весьма интересно
Ну да в компании интересней кататься
__________________

Красота спасёт мир.......

Ко мне не на ВЫ ,а лучше на ТЫ....
Катеринка-74 is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:29
ответ для lkchd , на сообщение « велокресло »
  #3962
xristianin
Элита
 
Аватар для xristianin
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
Сообщений: 1 823


Цитата:
Сообщение от princesa Посмотреть сообщение
с удовольствием бы приехала.. тем более накатавшись по одним местам становится скучно.. только за счет компании интерес и остается.. типа встретиться-поболтать с соседями-друзьями по району.. , но ехать далеко мне часто времени жалко.. но разово весьма интересно
я обычно доезжаю от Пл.Мужества до Нарвской за 50 минут - интересно сколько времени потребуется, чтобы до вас доехать? 1 час 20 мин или больше? есть , вообще, какие-то карты с веломаршрутами по городу?

Цитата:
Сообщение от FABULA Посмотреть сообщение
хочу зарегиться там
промокод знаете? поделитесь, кто знает!
промокода не знаю - регистрировался без него.. а зачем он нужен?
__________________
Моя семья:
[IMG]http://img-fotki.**********/get/6102/22485169.388/0_7310d_ece48472_XS.jpg[/IMG] Даниил+Ксения=Василиса и Егор и Семён.

" Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, чтобы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную.."

" Ибо благодатью вы спасены через ВЕРУ, и сие не от вас, Божий дар: НЕ ОТ ДЕЛ, чтобы никто не хвалился. "

"Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом." ...а вера без дел мертва... (Библия)
xristianin is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:32
ответ для Веломама , на сообщение « Велосипедная тема »
  #3963
xristianin
Элита
 
Аватар для xristianin
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
Сообщений: 1 823


подскажите , пожалуйста...

я уже говорил о нашей велопоездке в Финляндию. Но есть вопрос - возможно мы изменим маршрут. Я с одним парнем будет лидерами велопробега. У нас так получилось т.к. мой приятель, который лидер этой велопоездки едет в другие даты с другой велокомпанией
Кто-то может дать советы по организации маршрута по Финке? что лучше всего?
хотим ехать около 100 км в день 3 дня , в средствах ограничены - хотим тратиться по минимуму - возможно останавливаться в палатках? или в недорогих кемпингах? может быть есть хорошие разработаннаые маршруты из Питера по Финке с возвратом обратно?

заранее спасибо!

PS кстати, хороший сайт маршрута.нет, но там нет маршрутов по Финке.. может быть посоветуете еще хорошие ресурсы посмотреть из подобных ?
__________________
Моя семья:
[IMG]http://img-fotki.**********/get/6102/22485169.388/0_7310d_ece48472_XS.jpg[/IMG] Даниил+Ксения=Василиса и Егор и Семён.

" Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, чтобы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную.."

" Ибо благодатью вы спасены через ВЕРУ, и сие не от вас, Божий дар: НЕ ОТ ДЕЛ, чтобы никто не хвалился. "

"Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом." ...а вера без дел мертва... (Библия)
xristianin is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:16
ответ для xristianin , на сообщение « подскажите , пожалуйста... я уже... »
  #3964
Lemur
Мега-элита
 
Аватар для Lemur
 
Регистрация: 17.02.2005
Адрес: Богатырский пр.
Сообщений: 4 443


Цитата:
Сообщение от xristianin Посмотреть сообщение
подскажите , пожалуйста...

я уже говорил о нашей велопоездке в Финляндию. Но есть вопрос - возможно мы изменим маршрут. Я с одним парнем будет лидерами велопробега. У нас так получилось т.к. мой приятель, который лидер этой велопоездки едет в другие даты с другой велокомпанией
Кто-то может дать советы по организации маршрута по Финке? что лучше всего?
хотим ехать около 100 км в день 3 дня , в средствах ограничены - хотим тратиться по минимуму - возможно останавливаться в палатках? или в недорогих кемпингах? может быть есть хорошие разработаннаые маршруты из Питера по Финке с возвратом обратно?

заранее спасибо!

PS кстати, хороший сайт маршрута.нет, но там нет маршрутов по Финке.. может быть посоветуете еще хорошие ресурсы посмотреть из подобных ?
На Велопитере в разделе ВелоФинляндия
__________________
Катя, мама Лизы (20.12.1994), Маши (15.04.1999), Паши (10.06.2006) и Сени (25.11.2010)
Lemur is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:20
ответ для Lemur , на сообщение « На Велопитере в разделе ВелоФинляндия »
  #3965
xristianin
Элита
 
Аватар для xristianin
 
Регистрация: 15.06.2010
Адрес: Питер, м. Пл. Мужества, м.Лесная
Сообщений: 1 823


Цитата:
Сообщение от Lemur Посмотреть сообщение
На Велопитере в разделе ВелоФинляндия
спасибо ! посмотрю...
__________________
Моя семья:
[IMG]http://img-fotki.**********/get/6102/22485169.388/0_7310d_ece48472_XS.jpg[/IMG] Даниил+Ксения=Василиса и Егор и Семён.

" Ибо так возлюбил Бог мир, что отдал Сына Своего Единородного, чтобы всякий верующий в Него не погиб, но имел жизнь вечную.."

" Ибо благодатью вы спасены через ВЕРУ, и сие не от вас, Божий дар: НЕ ОТ ДЕЛ, чтобы никто не хвалился. "

"Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом." ...а вера без дел мертва... (Библия)
xristianin is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena