Алых роз держу букет - празднуем мы 10 лет! Розовые свадьбы в 2011 году - Страница 14 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.02.2011, 14:50
ответ для julek , на сообщение « :) можно. А что Вас интересует? Я... »
  #131
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от julek Посмотреть сообщение
можно. А что Вас интересует? Я просто сама занимаюсь изготовлением фотокниг и фотофильмов. Вот себе все никак не могу сделать.


Да. я тоже приглядываюсь к этой типографии, но цены гуманные на печать книги, если ты ее сама делаешь. А сколько у них создание макета стоит? Я вот тоже хочу к ним на скидку, надо свекрови фотокнигу к дню рождения сварганить и распечатать. А так как страниц много, то скидка в 30% не помешает
Я им вопрос задала: 30% - это скидка от конечной суммы? Хотелось бы на это надеяться. Потому что про создание макета (стоимости) так и не поняла толком.

Просто на Новый год к детям приходил Дед Мороз со Снегурочкой, а с ними была фотограф. Потом она предожила фотографии, диск и фотокнигу. Фотокнига обошлась в 950 рублей - и это была бумажная брошюрка! Поэтому цены в этой типографии мне понравились. С другой стороны, если еще прибавить дизайн, наверное, так и выйдет.

Что скажете, специалист по фотокнигам?
Чернореченка is offline  
Старый 22.02.2011, 15:12   #132
julek
Элита
 
Аватар для julek
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1 897


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Я им вопрос задала: 30% - это скидка от конечной суммы? Хотелось бы на это надеяться. Потому что про создание макета (стоимости) так и не поняла толком.

Просто на Новый год к детям приходил Дед Мороз со Снегурочкой, а с ними была фотограф. Потом она предожила фотографии, диск и фотокнигу. Фотокнига обошлась в 950 рублей - и это была бумажная брошюрка! Поэтому цены в этой типографии мне понравились. С другой стороны, если еще прибавить дизайн, наверное, так и выйдет.

Что скажете, специалист по фотокнигам?
Я опоздала на 30%, Катя опередила. Цены на печать у них гуманные, даже на дизайн гуманные, но, видите, они по шаблонам делают. Это не сложно и это однотипно. А Вам, наверное, надо такую книгу, которая была бы только у Вас и больше ни у кого. Не считаю фотографии, но все же. Индивидуальный дизайн они делают, но там уже цена оговаривается, думаю, она возрастет хорошо, может, конечно, нет, но явно будет дороже, чем указанные цены на шаблоны.
А сколько у Вас страниц новогодней фотокниге? И какого размера?
julek is offline  
Старый 22.02.2011, 17:52
ответ для julek , на сообщение « Я опоздала на 30%:)), Катя опередила.... »
  #133
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от julek Посмотреть сообщение
А сколько у Вас страниц новогодней фотокниге? И какого размера?
Форма А4, сложенный пополам. 10 страниц ВСЕГО + обложка с фото, т.е. 2 х 5. На скрепке.
Чернореченка is offline  
Старый 22.02.2011, 19:31   #134
julek
Элита
 
Аватар для julek
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1 897


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Форма А4, сложенный пополам. 10 страниц ВСЕГО + обложка с фото, т.е. 2 х 5. На скрепке.
Например, на Восстания распечатать это стоит 250 руб. Остальное - это стоимость дизайна. По идее, для фотографов это нормальная цена, в целом, обычно берут за дизайн от 50 руб. за страницу, но индивидуальный дизайн, а так, сколько я смотрела, обычно рублей 100 за страницу (дизайн+печать), раскрученные - больше. Правда, я бы брошюру все-таки фотокнигой не называла, это тетрадь, альбомчик. но не фотокнига. Но они считают по-другому. Для меня фотокнига - это твердый переплет. Вот, правда, это все-таки не фотокнига, а книга стихов, но пинцип тот же
Изображения
Тип файла: jpg книга стихов.jpg (53.2 Кб, 138 просмотров)
julek is offline  
Старый 22.02.2011, 19:54   #135
Чернореченка
Небожитель
 
Аватар для Чернореченка
 
Регистрация: 21.12.2007
Адрес: м "Черная речка", Ланское шоссе
Сообщений: 17 867


Цитата:
Сообщение от julek Посмотреть сообщение
Например, на Восстания распечатать это стоит 250 руб. Остальное - это стоимость дизайна. По идее, для фотографов это нормальная цена, в целом, обычно берут за дизайн от 50 руб. за страницу, но индивидуальный дизайн, а так, сколько я смотрела, обычно рублей 100 за страницу (дизайн+печать), раскрученные - больше. Правда, я бы брошюру все-таки фотокнигой не называла, это тетрадь, альбомчик. но не фотокнига. Но они считают по-другому. Для меня фотокнига - это твердый переплет. Вот, правда, это все-таки не фотокнига, а книга стихов, но пинцип тот же
Я сама была разочарована, т.к. и в моем представлении фотокнига - это в твердом переплете. А брошюра за 950 руб, причем не один экземпляр... В общем, разочарована.
Чернореченка is offline  
Старый 22.02.2011, 20:21   #136
julek
Элита
 
Аватар для julek
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1 897


А еще солиднее смотрится фотокнига на твердых страницах, но она совсем дорогая и много страниц не сделаешь, не поднимешь.
julek is offline  
Старый 22.02.2011, 20:35
ответ для julek , на сообщение « А еще солиднее смотрится фотокнига на... »
  #137
katuwkin
Старожил
 
Аватар для katuwkin
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: Коменданский пр.
Сообщений: 1 003


Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Фигура у меня не позволяет красивые обтягивающие. Что-нибудь ампирное, короче говоря, "татьянки", чтоб под грудью пояс, и вниз струящиеся, развевающиеся... Да, и в волосы - алые розы, и букет из алых роз.

Буду вся такая, lady in red
Ммм. Красота какая получится! Я прям представила
Цитата:
Сообщение от Чернореченка Посмотреть сообщение
Катя, я тоже озаботилась фотокнигой. Нашла здесь топ: http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=3724554
Цены, по-моему, гуманные. Есть еще одно место на скидку в 30%
Девочки, а чем вам нетпринт не нравится - цены такие же приблизительно, а качество проверено? Только скидки в 30% нет
Макет можно самому сделать и отправить им.
katuwkin is offline  
Старый 23.02.2011, 13:37
ответ для katuwkin , на сообщение « Ммм. Красота какая получится! Я прям... »
  #138
julek
Элита
 
Аватар для julek
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1 897


Цитата:
Сообщение от katuwkin Посмотреть сообщение
Ммм. Красота какая получится! Я прям представила

Девочки, а чем вам нетпринт не нравится - цены такие же приблизительно, а качество проверено? Только скидки в 30% нет
Макет можно самому сделать и отправить им.
Я вот тоже иногда думаю:"Ну разве не разобраться в этом и самим не сделать?" Но...Некоторые действительно не разбираются в программах, а некоторые, котрые птенциально разберутся, но просто времени не имеют для этого. Мне подруга как-то сказала:"Мне надо слелать фильм (фотокнигу, открытку) для этого мне надо залезть в программу разобраться в ней, потратить кучу времени, набраться опыта, а результат нужен сейчас. А времени на это нет.Мне легче заказать, заплатить 1000-2000 (кому-то 5тыс.-10 тыс.) и забыть, получить результат, нежели сидеть не один день (если это книга или фильм)". Ведь все это кропотливая работа, если не шаблоны, поэтому некоторым действительно проще заплатить.
julek is offline  
Старый 23.02.2011, 14:42
ответ для julek , на сообщение « Я вот тоже иногда думаю:"Ну разве не... »
  #139
rox
Мега-элита
 
Аватар для rox
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Лесная сказка
Сообщений: 3 105


Цитата:
Сообщение от julek Посмотреть сообщение
Я вот тоже иногда думаю:"Ну разве не разобраться в этом и самим не сделать?"
Я бы с радостью, но мне совершенно некогда. Работа, ребенок, теперь собака, сейчас лето начнется огород-цветы. А тот же фотошоп, мне конечно очень интересен и я бы с радостью, если мне хотя бы неделю от всех отдохнуть дали. Я даже книг накупила
__________________

Меня зовут Катерина

------------------------------------------
Если у девушки блестят глаза, значит тараканы в её голове что-то празднуют. (с)
rox is offline  
Старый 23.02.2011, 15:11
ответ для rox , на сообщение « Я бы с радостью, но мне совершенно... »
  #140
julek
Элита
 
Аватар для julek
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1 897


Цитата:
Сообщение от rox Посмотреть сообщение
Я бы с радостью, но мне совершенно некогда. Работа, ребенок, теперь собака, сейчас лето начнется огород-цветы. А тот же фотошоп, мне конечно очень интересен и я бы с радостью, если мне хотя бы неделю от всех отдохнуть дали. Я даже книг накупила
Ну вот я про это и говорю, кому-то просто некогда, кому-то просто не нравится этим заниматься. Я это дело люблю, поэтому с удовольствием прихожу на помощь тем, кто входит в другую категорию. Я когда начинаю делать фильмы/книги, меня тоже семья не видит.. Хотя дел-то тоже не мало (и огород, и дети, и быт), но есть ночь
julek is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena