****Sculptors в КУПЧИНО**** - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   
Старый 08.06.2011, 19:32
ответ для Westi , на сообщение « По информации менеджера, началась... »
  #51
Марго Хоботова
Наш человек
 
Аватар для Марго Хоботова
 
Регистрация: 19.03.2008
Адрес: СПБ, Купчино
Сообщений: 7 440


Цитата:
Сообщение от Westi Посмотреть сообщение
По информации менеджера, началась запись к спортивному врачу, без него не допустят до занятий!
запись?????
__________________
Мне бы фронтом командовать (с)

Немного Хоботовой есть в каждой из нас...
Марго Хоботова is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 10:18
ответ для Westi , на сообщение « По информации менеджера, началась... »
  #52
lenok-17
Мега-элита
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 3 126


Цитата:
Сообщение от Westi Посмотреть сообщение
По информации менеджера, началась запись к спортивному врачу, без него не допустят до занятий!
платно ?
lenok-17 is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 11:09
ответ для Марго Хоботова , на сообщение « запись????? »
  #53
Westi
Ветеран
 
Аватар для Westi
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Бухарестская и Турку
Сообщений: 706


Цитата:
Сообщение от Марго Хоботова Посмотреть сообщение
запись?????
Просто, если вы планируете прийти в клуб в первые дни открытия, то велика вероятность,что будет очередь к врачу, поэтому они записывают на прием к врачу в определенное время.
Westi is offline   Цитировать ·
Старый 09.06.2011, 11:11
ответ для lenok-17 , на сообщение « платно ? »
  #54
Westi
Ветеран
 
Аватар для Westi
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Бухарестская и Турку
Сообщений: 706


Цитата:
Сообщение от lenok-17 Посмотреть сообщение
платно ?
Если честно, даже не спросила
В ФХ недавно проходила врача, стоимость этого удовольствия обошлось в 150 р., в Планете Фитнес- бесплатно было.
Главное, чтоб они открылись, а там уж разберемся я думаю
Westi is offline   Цитировать ·
Старый 10.06.2011, 10:51
ответ для lenok-17 , на сообщение « платно ? »
  #55
Westi
Ветеран
 
Аватар для Westi
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Бухарестская и Турку
Сообщений: 706


Цитата:
Сообщение от lenok-17 Посмотреть сообщение
платно ?
уточнила, оказывается 300 руб.
Westi is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2011, 22:11
ответ для Westi , на сообщение « ***Sculptors в КУПЧИНО*** »
  #56
lenok-17
Мега-элита
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 3 126


Девочки, вчера звонила- клуб открылся!!!!! Кто был на открытии , поделитесь впечатлением
lenok-17 is offline   Цитировать ·
Старый 12.06.2011, 23:46
ответ для lenok-17 , на сообщение « Девочки, вчера звонила- клуб... »
  #57
Westi
Ветеран
 
Аватар для Westi
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Бухарестская и Турку
Сообщений: 706


Цитата:
Сообщение от lenok-17 Посмотреть сообщение
Девочки, вчера звонила- клуб открылся!!!!! Кто был на открытии , поделитесь впечатлением
Сегодня там была Вообщем по порядку:
Записываться к врачу не обязательно, там их двое, очереди никакой нет, стоит справка 250 руб., ничего абсолютно не смотрит (я была у девушки, а другой врач-мужчина), померила давление и отпустила. Несерьезный, если честно медосмотр
В бассейн обязательно нужна шапочка, мы пришли без нее, пришлось ехать покупать.
Занятий в расписание очень мало, говорят,что будут добавлять.
Очень много суеты на ресепшине, программы у них еще глючат видимо
Тренажерный зал разочаровал, кардио-зона на мой взгляд ну очень маленькая, 5 дорожек, 4 элипса и пару сидячих велосипедов, степеров не нашла, сайклов тоже . Вроде место еще есть, может добавят.
В зале никаких занятий не было, зато была аква, где было человек 20, за ними можно наблюдать с тренажерного зала
Большой минус, это подъезд, с Будапештской к ним не заехать, если только через дворы, потом приходится пробираться вдоль парковки нового дома за клубом, там двум машинам не разъехаться, вечерами там будет весело При мне взрослый мужчина ругался с администратором, из-за этого подъезда.

В целом, такое ощущение незавершенности, открыться открылись, а до конца еще не все сделали.
Westi is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 00:25
ответ для Westi , на сообщение « Сегодня там была:) Вообщем по порядку:... »
  #58
lenok-17
Мега-элита
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 3 126


Цитата:
Сообщение от Westi Посмотреть сообщение
Сегодня там была Вообщем по порядку:
Записываться к врачу не обязательно, там их двое, очереди никакой нет, стоит справка 250 руб., ничего абсолютно не смотрит (я была у девушки, а другой врач-мужчина), померила давление и отпустила. Несерьезный, если честно медосмотр
В бассейн обязательно нужна шапочка, мы пришли без нее, пришлось ехать покупать.
Занятий в расписание очень мало, говорят,что будут добавлять.
Очень много суеты на ресепшине, программы у них еще глючат видимо
Тренажерный зал разочаровал, кардио-зона на мой взгляд ну очень маленькая, 5 дорожек, 4 элипса и пару сидячих велосипедов, степеров не нашла, сайклов тоже . Вроде место еще есть, может добавят.
В зале никаких занятий не было, зато была аква, где было человек 20, за ними можно наблюдать с тренажерного зала
Большой минус, это подъезд, с Будапештской к ним не заехать, если только через дворы, потом приходится пробираться вдоль парковки нового дома за клубом, там двум машинам не разъехаться, вечерами там будет весело При мне взрослый мужчина ругался с администратором, из-за этого подъезда.

В целом, такое ощущение незавершенности, открыться открылись, а до конца еще не все сделали.


Спасибо, я записалась на завтра к доктору, вчера когда звонила спросила на аквааэробику нужно записываться, мне сказали- нет , СЕЙЧАС народу мало , ага !! а вы пришли и там уже 20 чел занимаются, а что будет дальше? будем все как кильки в бочке. вы незнаете, как часто у них аквааэробика- посмотрела на сайте, в расписании ее нет
lenok-17 is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 00:32
ответ для lenok-17 , на сообщение « Спасибо, я записалась на завтра к... »
  #59
Westi
Ветеран
 
Аватар для Westi
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Бухарестская и Турку
Сообщений: 706


Цитата:
Сообщение от lenok-17 Посмотреть сообщение
Спасибо, я записалась на завтра к доктору, вчера когда звонила спросила на аквааэробику нужно записываться, мне сказали- нет , СЕЙЧАС народу мало , ага !! а вы пришли и там уже 20 чел занимаются, а что будет дальше? будем все как кильки в бочке. вы незнаете, как часто у них аквааэробика- посмотрела на сайте, в расписании ее нет
Ну они на двух дорожках прыгали, вроде места им хватало я просто сама никогда не была на акве, поэтому не могу судить
Завтра есть занятие на 11:30 - Noodles, 15:30 - Agua Mix, 20:30 - Agua Interval. Дальше на неделе 3-4 занятия в день
Westi is offline   Цитировать ·
Старый 13.06.2011, 00:46
ответ для Westi , на сообщение « Ну они на двух дорожках прыгали, вроде... »
  #60
lenok-17
Мега-элита
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 3 126


Цитата:
Сообщение от Westi Посмотреть сообщение
Ну они на двух дорожках прыгали, вроде места им хватало я просто сама никогда не была на акве, поэтому не могу судить
Завтра есть занятие на 11:30 - Noodles, 15:30 - Agua Mix, 20:30 - Agua Interval. Дальше на неделе 3-4 занятия в день


Здорово, может тогда завтра и опробую их бассейн с аквааэробикой
lenok-17 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena