****Sculptors в КУПЧИНО**** - Страница 9 - Littleone 2009-2012
   
Старый 19.06.2011, 12:20
ответ для савва , на сообщение « Они тоже люди. :)) И мы такими будем.... »
  #81
lenok-17
Мега-элита
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 3 126


Цитата:
Сообщение от савва Посмотреть сообщение
Они тоже люди. И мы такими будем. Но и я не ожидала, что в клубе встречаются (пока) в основном дамы после 50-60 лет.
Вчерашняя акваэробика мне даже больше понравилась.


Конечно они тоже люди!!!!, мне наоборот нравится, что они заботятся о своем здоровье!! конечно и мы такие будем., а вы на какую акву ходили?
lenok-17 is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 12:36
ответ для lenok-17 , на сообщение « Конечно они тоже люди:)!!!!, мне... »
  #82
савва
Мега-элита
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 4 228


Цитата:
Сообщение от lenok-17 Посмотреть сообщение
Конечно они тоже люди!!!!, мне наоборот нравится, что они заботятся о своем здоровье!! конечно и мы такие будем., а вы на какую акву ходили?
На тай к Надежде и Интервал к Анастасии. А вот сейчас не могу решить, идти к 12.00 на танец живота или на Аква к 12.30.
савва is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 13:37
ответ для савва , на сообщение « На тай к Надежде и Интервал к... »
  #83
lenok-17
Мега-элита
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 3 126


Цитата:
Сообщение от савва Посмотреть сообщение
На тай к Надежде и Интервал к Анастасии. А вот сейчас не могу решить, идти к 12.00 на танец живота или на Аква к 12.30.


я сдетем сейчас иду на мероприятие и пойду вечером на акву, а подружка собирается утром на акву, я вообще люблю любые групповые занятия, а на тренажерах мне скучно
сходите на танец живота, потом напишите, понравилось или нет!!
lenok-17 is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 18:36
ответ для lenok-17 , на сообщение « я сдетем сейчас иду на мероприятие и... »
  #84
савва
Мега-элита
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 4 228


Цитата:
Сообщение от lenok-17 Посмотреть сообщение
я сдетем сейчас иду на мероприятие и пойду вечером на акву, а подружка собирается утром на акву, я вообще люблю любые групповые занятия, а на тренажерах мне скучно
сходите на танец живота, потом напишите, понравилось или нет!!
Думала-думала, и решила все-таки на Аква- Скульпт сходить, т.к. после перелома ноги весной для меня эти занятия сейчас более актуальны, чем танец живота (но я дойду и до него, неудобно, что он только 1 раз в неделю). Вела тоже Анастасия, занятия похожи на Интервал, народу было еще больше, чем вчера вечером. Вечером хочу сходить еще на Аква-микс, посмотрю, что это такое.
А тренажерный зал тоже мне не интересен.
савва is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 19:31
ответ для савва , на сообщение « Думала-думала, и решила все-таки на... »
  #85
lenok-17
Мега-элита
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 3 126


Цитата:
Сообщение от савва Посмотреть сообщение
Думала-думала, и решила все-таки на Аква- Скульпт сходить, т.к. после перелома ноги весной для меня эти занятия сейчас более актуальны, чем танец живота (но я дойду и до него, неудобно, что он только 1 раз в неделю). Вела тоже Анастасия, занятия похожи на Интервал, народу было еще больше, чем вчера вечером. Вечером хочу сходить еще на Аква-микс, посмотрю, что это такое.
А тренажерный зал тоже мне не интересен.


я тоже вчера ходила, может мы там и виделись))))). я сейчас пойду, а подружка ходила утром, говорит было 35 чел на 3 дорожках
lenok-17 is offline   Цитировать ·
Старый 19.06.2011, 22:20
ответ для lenok-17 , на сообщение « я тоже вчера ходила, может мы там и... »
  #86
савва
Мега-элита
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 4 228


Цитата:
Сообщение от lenok-17 Посмотреть сообщение
я тоже вчера ходила, может мы там и виделись))))). я сейчас пойду, а подружка ходила утром, говорит было 35 чел на 3 дорожках
Не исключено. Сейчас вечером было где-то уже 50 человек на трех дорожках. Из всех 4-х занятий эта аква самая интенсивная пока.
савва is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 07:50
ответ для савва , на сообщение « Не исключено. Сейчас вечером было... »
  #87
lenok-17
Мега-элита
 
Регистрация: 29.09.2008
Сообщений: 3 126


Цитата:
Сообщение от савва Посмотреть сообщение
Не исключено. Сейчас вечером было где-то уже 50 человек на трех дорожках. Из всех 4-х занятий эта аква самая интенсивная пока.


я насчитала 37, т.к сама была на 3 дорожке я тоже только сегодня начала что-то чувствовать.
lenok-17 is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 11:19
ответ для lenok-17 , на сообщение « я насчитала 37:010:, т.к сама была на 3... »
  #88
савва
Мега-элита
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 4 228


Цитата:
Сообщение от lenok-17 Посмотреть сообщение
я насчитала 37, т.к сама была на 3 дорожке я тоже только сегодня начала что-то чувствовать.

А у меня где-то ок. 50 почему-то получилось, но мне было неудобно считать, т.к. я была на первой дорожке, наверное, ошиблась. Посмотрю сколько сегодня будет народу на 15.30.
савва is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 17:30
ответ для савва , на сообщение « Не исключено. Сейчас вечером было... »
  #89
Westi
Ветеран
 
Аватар для Westi
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: Бухарестская и Турку
Сообщений: 706


Цитата:
Сообщение от савва Посмотреть сообщение
Не исключено. Сейчас вечером было где-то уже 50 человек на трех дорожках. Из всех 4-х занятий эта аква самая интенсивная пока.
Пора наверное уже им запись вводить на занятия, а то люди, которые просто поплавать приходят, тоже страдают, им вообще две дорожки остаются.
А я все по групповым хожу, вот на тайбо мне понравилось, которое в пн. было, сегодня опять планирую на него сходить.
А вчера кто нибудь на тайбо у Сержио опять не удалось попасть, как ведет?
Westi is offline   Цитировать ·
Старый 20.06.2011, 17:54
ответ для Westi , на сообщение « Пора наверное уже им запись вводить на... »
  #90
савва
Мега-элита
 
Регистрация: 13.10.2007
Сообщений: 4 228


Цитата:
Сообщение от Westi Посмотреть сообщение
Пора наверное уже им запись вводить на занятия, а то люди, которые просто поплавать приходят, тоже страдают, им вообще две дорожки остаются.
А я все по групповым хожу, вот на тайбо мне понравилось, которое в пн. было, сегодня опять планирую на него сходить.
А вчера кто нибудь на тайбо у Сержио опять не удалось попасть, как ведет?
На 15.30 сегодня было 12 человек, двое потом ушли. Днем в бассейне вообще мало было народу, 1-2 человека на дорожке. У Сержио я вчера была, но я не знала что это будет за занятие, осталась из любопытства, тем более, что нас только двое было. (это я про себя).
савва is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena