Свадьба в сентябре 2011!!!! - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Свадебная тематика > Свой месяц счастья

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.02.2011, 22:07
ответ для dikev , на сообщение « Да, у нас с Вами в один день... »
  #91
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от dikev Посмотреть сообщение
Про накидку до Вашего сообщения даже не задумывалась, будем надеяться, что будет тепло!!Хотя 2 сентября 2010 было ужасно холодным и дождливым!
Вот и я вспомнила 2 сентября которое было, когда я ходила в колготках и штанах, и в осенней теплой куртке....и задууумаласььь....
Шкодливая is offline  
Старый 19.02.2011, 22:23   #92
Ю&М
Старожил
 
Аватар для Ю&М
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 044


Цитата:
Сообщение от Шкодливая Посмотреть сообщение
А какие цены на час аренды??? А отзывы об этой фирме как? Мы собираемся на 3 часа снять теплоход на 20 человек-для самых близких...=))
Тут всё прописано
Ну отзывов плохих не встречала, а в белом списке есть недавние отзывы
У нас будет человек 10-15 и мы планируем Белоснежку взять на 4 часа, банкет у них закажем, меню будем составлять с ними вместе... Алкоголь, фрукты и торт свои
А украшения шариками-цветами в другом месте закажем
__________________
Ю&М is offline  
Старый 20.02.2011, 01:11
ответ для Ю&М , на сообщение « Тут... »
  #93
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от Yulia_bur Посмотреть сообщение
Тут всё прописано
Ну отзывов плохих не встречала, а в белом списке есть недавние отзывы
У нас будет человек 10-15 и мы планируем Белоснежку взять на 4 часа, банкет у них закажем, меню будем составлять с ними вместе... Алкоголь, фрукты и торт свои
А украшения шариками-цветами в другом месте закажем

А мы хотели просто фуршет. Своя закуска и.т.д. У нас не будет ни ведущего, ни диджея. Музыка-своя на носителях, и общение, общение, общение! Алкоголь тоже свой (но его мааало, пьющих почти нет). Да и украшений никаких не планировали... Просто видела, что многие фирмы не разрешают свои закуски-надо отзвониться в эту...Спасибо за ссылку!!!А в каком загсе расписываетесь?
Шкодливая is offline  
Старый 20.02.2011, 01:34   #94
Ю&М
Старожил
 
Аватар для Ю&М
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 044


Цитата:
Сообщение от Шкодливая Посмотреть сообщение
А мы хотели просто фуршет. Своя закуска и.т.д. У нас не будет ни ведущего, ни диджея. Музыка-своя на носителях, и общение, общение, общение! Алкоголь тоже свой (но его мааало, пьющих почти нет). Да и украшений никаких не планировали... Просто видела, что многие фирмы не разрешают свои закуски-надо отзвониться в эту...Спасибо за ссылку!!!А в каком загсе расписываетесь?
Ну у нас будет совсем маленький банкет, а целый день на ногах очень тяжело. Роспись в 17-30 в ДБ 1, потом грузимся на кораблик и поплывём=) Музыка тоже своя - уже сделала плейлист для фона
Кстати им можно вот тут написать и пообщаться
__________________
Ю&М is offline  
Старый 20.02.2011, 10:38   #95
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от Yulia_bur Посмотреть сообщение
Ну у нас будет совсем маленький банкет, а целый день на ногах очень тяжело. Роспись в 17-30 в ДБ 1, потом грузимся на кораблик и поплывём=) Музыка тоже своя - уже сделала плейлист для фона
Кстати им можно вот тут написать и пообщаться
Спасибо вам большое!!!Напишу-пообщаюсь=))) Буду очень рада, если все получится-в других фирмах час на 1500 дороже....
Шкодливая is offline  
Старый 20.02.2011, 16:41
ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
  #96
asti
Элита
 
Аватар для asti
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: мкр.Южный (Всеволожск)
Сообщений: 1 959


Мы тоже будем на теплоходе плавать, еще не определились 3 или 4 часа заказать. Боюсь что 4 может быть много - дети устанут, т.к. планируется еще прогулка на 2 часа. А три - может быть мало, вдруг разойдемся))).
asti is offline  
Старый 20.02.2011, 17:38
ответ для Шкодливая , на сообщение « Спасибо вам... »
  #97
Ю&М
Старожил
 
Аватар для Ю&М
 
Регистрация: 18.12.2010
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 1 044


Цитата:
Сообщение от Шкодливая Посмотреть сообщение
Буду очень рада, если все получится-в других фирмах час на 1500 дороже....
Вот и мне цена на аренду у них понравилась

Цитата:
Сообщение от asti Посмотреть сообщение
Мы тоже будем на теплоходе плавать, еще не определились 3 или 4 часа заказать. Боюсь что 4 может быть много - дети устанут, т.к. планируется еще прогулка на 2 часа. А три - может быть мало, вдруг разойдемся))).
а я планирую в договоре прописать, что мы берем на 4 часа, но если нас приспичит ещё покататься, то мы продлим
__________________
Ю&М is offline  
Старый 20.02.2011, 21:30
ответ для Ю&М , на сообщение « Вот и мне цена на аренду у них... »
  #98
Шкодливая
Мега-элита
 
Аватар для Шкодливая
 
Регистрация: 11.09.2010
Адрес: Ленинский пр-т
Сообщений: 2 977


Цитата:
Сообщение от Yulia_bur Посмотреть сообщение
Вот и мне цена на аренду у них понравилась



а я планирую в договоре прописать, что мы берем на 4 часа, но если нас приспичит ещё покататься, то мы продлим

Многие так и делают=)))Если праздник "разгонится"-так почему не продолжить? А вот если молодожены захотят уединиться, а у них еще впереди 4 часа теплохода-вот это хуже.


Меня в компании смутило только то, что просят доплату за вынос мусора и.т.д. Нам придется 4500 доплатить=((... Как-то невесело..
Шкодливая is offline  
Старый 20.02.2011, 23:25   #99
asti
Элита
 
Аватар для asti
 
Регистрация: 06.05.2008
Адрес: мкр.Южный (Всеволожск)
Сообщений: 1 959


Цитата:
Сообщение от Шкодливая Посмотреть сообщение
Многие так и делают=)))Если праздник "разгонится"-так почему не продолжить? А вот если молодожены захотят уединиться, а у них еще впереди 4 часа теплохода-вот это хуже.


Меня в компании смутило только то, что просят доплату за вынос мусора и.т.д. Нам придется 4500 доплатить=((... Как-то невесело..
Я так поняла, что вынос мусора оплачивается когда банкет не у них заказываешь!?
__________________

asti is offline  
Старый 21.02.2011, 01:03
ответ для Юлия С , на сообщение « Свадьба в сентябре 2011!!! »
  #100
Anstice
Элита
 
Аватар для Anstice
 
Регистрация: 23.02.2010
Адрес: Курортный район
Сообщений: 2 035


что касается накидочки на сентябрь - лучше всё-таки что-то иметь с собой на случай прохладной погоды. В 2010 1-го сентября были на свадьбе, и невеста совсем не пожалела о том, что прихватила палантин. У нас 10-го свадьба и я обязательно что-то куплю тепленькое
Anstice is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena