Консультация и помощь по всем вопросам спорта, физкультуры, фитнеса, питания! №2 - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > О спорт, ты - жизнь

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.10.2011, 21:49
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « Вы кормите? По питанию пока тут... »
  #71
мамочка Ярославки
Старожил
 
Аватар для мамочка Ярославки
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: 8-9II-299-Ч9-5б
Сообщений: 1 336


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Вы кормите?
По питанию пока тут http://forum.littleone.ru/showpost.p...postcount=1308
По мимо сгонки поверхностного жирка, Вам обязательно нужно укреплять брюшную стенку, мышцы растянуты. Но Вы молоденькая и в тонус придете не волнуйтесь. Важно кормите Вы сейчас или нет. От сюда будем и плясать. Хронических заболеваний нет? Суставы сердце в порядке?
Угу.Кормлю.

Хронических заболеваний нет. Суставы сердце в порядке!
__________________
мамочка Ярославки is offline   Цитировать ·
Старый 19.10.2011, 22:01   #72
tranzoid
Хранитель
 
Аватар для tranzoid
 
Регистрация: 21.08.2008
Адрес: Звёздочка
Сообщений: 12 711


Цитата:
Сообщение от Джеймс Бонд Посмотреть сообщение
Чем обусловлен так называемый "жор" (например, при ПМС) и как его остановить? Или это выдуманное понятие?

То есть, когда сам того не замечая, сметаешь полхолодильника. Может, надо терпеть, сжав зубы? Пожевать корочку апельсина?
у меня такой жор начинается за 2 недели до пмс и я сметаю все на своем пути
остановиться не могу никак
поэтому жду ответа тоже
__________________
Хоха просто позволял себе по полной!))....но при всем был очень четким парнем (с)
tranzoid is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 00:39   #73
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от Джеймс Бонд Посмотреть сообщение
И вопрос вдогонку. Где-то тут промелькнуло про "раньше глюкозы было много, и организму было раздолье". Вывод: чем меньше ешь сладкого, тем меньше его хочется - верен?
выводы замечательные, жаль, что не верные.
Я кратенько. Сладости это что, это сахароза, глюкоза, они быстрее всего усваиваются, глюкоза превращаясь в гликоген кормит мозг, ему хорошо. Я не буду читать лекцию про нормы уровня глюкозы в крови и выработку инсулина для ее усвоение. Речь идет о том, что снижение потребления легкоусвояемых углеводов, влечет снижение резких выбросов глюкозы в кровь, а это может отражаться на привычном состоянии нервной системы и настроения. Нужно время на перестройку и привычку, что глюкоза в кровь будет выделяться постепенно, т к человек перейдет на более сложные углеводы, из которых глюкоза образуется более медленно, просто организму первое время это может не нравиться И он как раз наоборот будет требовать больше сладостей.
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 00:51   #74
DRёМА
Старожил
 
Регистрация: 22.07.2008
Адрес: Фрунзенский р-н
Сообщений: 1 121


К слову о пульсомерах - не такая уж и погрешность у встроенных. По отношению к нагрудным. Уж точно не "филькина грамота", как было написано выше.
Тестила свою Сигму и мужнин Полар. Сравнивала в СпортЛайфе, разница в 2-3 уд/мин при пульсе ~140уд/мин. Считаю это вполне допустимой погрешностью.

ИМХО - в покупке пульсомера нет прямо строгой необходимости, если занимаетесь в основном в кардиозале.
DRёМА is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 00:53   #75
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от Джеймс Бонд Посмотреть сообщение
Чем обусловлен так называемый "жор" (например, при ПМС) и как его остановить? Или это выдуманное понятие?

То есть, когда сам того не замечая, сметаешь полхолодильника. Может, надо терпеть, сжав зубы? Пожевать корочку апельсина?
Цитата:
Сообщение от tranzoid Посмотреть сообщение
у меня такой жор начинается за 2 недели до пмс и я сметаю все на своем пути
остановиться не могу никак
поэтому жду ответа тоже
ПМС это крайне не понятное и не привычное состояние для организма, т к вся женская гормональная система создана для того, что бы рожать и кормить (лактация), менструацию и предменструальный синдром природа не предусмотрела как постоянное явление. Поэтому в этот период идет гормональный дисбаланс, происходит скандал между эстрогеном и прогестероном(это женские половые гормоны) и мозгом (гипоталамусом в частности), в общем скандалят друг с другом все, а так же уровень тестостерона (мужской половой гормон) в соотношении с женскими гормонами растет. Все это отражается на состоянии нервной системы и симптомы у всех разные. Видов ПМС куча. Радуйтесь, что у вас, это только голод
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 01:11   #76
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от мамочка Ярославки Посмотреть сообщение
Угу.Кормлю.

Хронических заболеваний нет. Суставы сердце в порядке!
Тогда как раз краткий тренинг Вам и подходит, лучше не перегружать пока организм, что бы не отразилось на молоке. По 15-20 минут несколько раз в день будет оптимальным. Посмотрите вот эту программку http://www.intv.ru/view/?film_id=77465 . Мне нравится подбор упражнений и объяснение техники, для начала считаю максимально подходящей для Вас в домашних условиях. ДЛя начала можете ее как раз разделить на несколько в день, но тогда перед каждой частью делайте повторно разминку. Начнете заниматься, увеличивайте воду и питье. Много идет на молочко, много будет выходить с потом, нужно все восполнять. Ваша задача сейчас протонизировать мышцы, ввести их в рабочий режим, немного подготовить сердечко. когда закончите ГВ займетесь собой уже по полной. Но уже сейчас при регулярных занятиях, вы заметно поправите фигуру.
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 01:13
ответ для DRёМА , на сообщение « К слову о пульсомерах - не такая уж и... »
  #77
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от DRёМА Посмотреть сообщение
К слову о пульсомерах - не такая уж и погрешность у встроенных. По отношению к нагрудным. Уж точно не "филькина грамота", как было написано выше.
Тестила свою Сигму и мужнин Полар. Сравнивала в СпортЛайфе, разница в 2-3 уд/мин при пульсе ~140уд/мин. Считаю это вполне допустимой погрешностью.

ИМХО - в покупке пульсомера нет прямо строгой необходимости, если занимаетесь в основном в кардиозале.
Если есть возможность проверить конкретный тренажер и убедиться, что все работает как надо, а в дальнейшем работать именно на нем, то конечно, можно и ориентироваться. Но в клубах большая изнашиваемость тренажеров и не всегда есть гарантия исправной работы датчиков.
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 01:14
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « Тогда как раз краткий тренинг Вам и... »
  #78
мамочка Ярославки
Старожил
 
Аватар для мамочка Ярославки
 
Регистрация: 11.05.2009
Адрес: 8-9II-299-Ч9-5б
Сообщений: 1 336


Цитата:
Сообщение от ~Svetik~ Посмотреть сообщение
Тогда как раз краткий тренинг Вам и подходит, лучше не перегружать пока организм, что бы не отразилось на молоке. По 15-20 минут несколько раз в день будет оптимальным. Посмотрите вот эту программку http://www.intv.ru/view/?film_id=77465 . Мне нравится подбор упражнений и объяснение техники, для начала считаю максимально подходящей для Вас в домашних условиях. ДЛя начала можете ее как раз разделить на несколько в день, но тогда перед каждой частью делайте повторно разминку. Начнете заниматься, увеличивайте воду и питье. Много идет на молочко, много будет выходить с потом, нужно все восполнять. Ваша задача сейчас протонизировать мышцы, ввести их в рабочий режим, немного подготовить сердечко. когда закончите ГВ займетесь собой уже по полной. Но уже сейчас при регулярных занятиях, вы заметно поправите фигуру.
очень интересно! Завтра посмотрю/попробую.
Спасибо!
__________________
мамочка Ярославки is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 01:15   #79
~Svetik~
Наш человек
 
Аватар для ~Svetik~
 
Регистрация: 01.07.2008
Адрес: Кировский р-н
Сообщений: 9 977


Цитата:
Сообщение от мамочка Ярославки Посмотреть сообщение
очень интересно! Завтра посмотрю/попробую.
Спасибо!
Если будут возникать по ходу занятий вопросы, спрашивайте, поправим. Удачи.
~Svetik~ is offline   Цитировать ·
Старый 20.10.2011, 13:26
ответ для ~Svetik~ , на сообщение « Если будут возникать по ходу занятий... »
  #80
Чертополох
Хранитель
 
Аватар для Чертополох
 
Регистрация: 18.10.2004
Адрес: ш.Революции
Сообщений: 10 466


Цитата:
Сообщение от DRёМА Посмотреть сообщение
Тестила свою Сигму и мужнин Полар. Сравнивала в СпортЛайфе, разница в 2-3 уд/мин при пульсе ~140уд/мин. Считаю это вполне допустимой погрешностью.
я правильно понимаю, что у Вас на груди был датчик, на руке (или рядом) браслет с показаниями пульса, а на тренажере в это время так же был правильный пульс?
бывают не закодированные датчики (у меня такой)
если так, то увы - тренажер ловил показания датчика на Вашей груди. я когда так занимаюсь, то мой пульс показывается и на моем тренажере, и на соседних.

часто тренеры дают только датчик для своих спортсменов. его на грудь, а сам на тренажер. тогда да - он показывает верно.
__________________
Свет мой зеркальце, заткнись! Я причесаться подошла.
Чертополох is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena