А пойдемте заниматься классической хореографией? - Страница 35 - Littleone 2009-2012
   
Старый 06.04.2012, 19:10
ответ для каприза , на сообщение « , на нарвской, я прочла этот топ и... »
  #341
olyavrik
Участник
 
Аватар для olyavrik
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: Охта
Сообщений: 271


Цитата:
Сообщение от каприза Посмотреть сообщение
, на нарвской, я прочла этот топ и загорелась,что вот оно,мое.. но мне далеко ездить с нарвской(я там работаю) на петроградку.. я просто набрала в яндексе хореография для взрослых и о, чудо, нашла этот сайт и записалась.
http://www.voulez-vous-danser.com/
В Дк Горького всегда много было танцевальных залов, еще мама моя там занималась много лет назад
Повезло Вам, то рядышком нашлась студия!
__________________
А у Земли одно имя - Светлая Русь (с)
olyavrik is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 16:50   #342
bara6ek
Участник
 
Аватар для bara6ek
 
Регистрация: 14.07.2011
Сообщений: 139


Всем доброго времени суток!
Мой педагог Ирина Николаевна Кузьмичёва с сентября набирает новую детскую группу для занятий классической хореографией. Кому интересно - пишите, расскажу всё подробно. Она очень грамотный, гениальный преподаватель, ученица Аллы Яковлевны Шелест, много лет проработала с детьми и взрослыми. Её ученики выступают по всей России и Европе. Занятия будут проходить 3 раза в неделю по 2 часа, через несколько месяцев прибавится 4-й раз для инивидуальных репетиций. Работает она в КДЦ Московский (Московский пр, 152).


Кстати, занятия для взрослых любого уровня подготовки Ирина Николаевна тоже проводит)) 3 раза в неделю + репетиции у солистов. Кого интересует "старая" школа классической хореографии - очень ждём))
bara6ek is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 21:14   #343
Никс
Участник
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Купчино, ул. М. Балканская
Сообщений: 249


Добрый день, всем любителям классической хореографии! Мне показалось, что Вам будет интересен форум о балете http://forum.balletfriends.ru/viewforum.php?f=6
Никс is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 21:20
ответ для bara6ek , на сообщение « Всем доброго времени суток! Мой... »
  #344
Никс
Участник
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Купчино, ул. М. Балканская
Сообщений: 249


Уважаемый (-ая) bara6ek, а какого возраста детей набирает Ваш педагог? У меня есть дочь, 12 лет. Она с 5 лет занимается хореографией. Сейчас мы бросили занятия, из-за того, что устали далеко ездить (педагог тоже был прекрасный). Но из Купчино на Ваську...
И возможно, что в сентябре снова захотим возобновить занятия.
Никс is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 22:44   #345
evgeshenka
Мега-элита
 
Аватар для evgeshenka
 
Регистрация: 28.12.2006
Адрес: Петроградка, м. Спортивная
Сообщений: 3 956


На Ваське есть школа Грудницкой, поищите поиском,не найдете,поищу у себя ссылку.На Уральской д. 1 находится.А еще у Вас на ВО есть Сильфида где-то на Наличной
evgeshenka is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 23:20
ответ для evgeshenka , на сообщение « На Ваське есть школа Грудницкой,... »
  #346
Никс
Участник
 
Регистрация: 10.09.2009
Адрес: Купчино, ул. М. Балканская
Сообщений: 249


Цитата:
Сообщение от evgeshenka Посмотреть сообщение
На Ваське есть школа Грудницкой, поищите поиском,не найдете,поищу у себя ссылку.На Уральской д. 1 находится.А еще у Вас на ВО есть Сильфида где-то на Наличной
Очень хороший педагог. У меня дочь у нее занималась. Там есть группы и для взрослых.
http://tanecmaster.ucoz.ru/
Никс is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
балет, классика, хореография

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena