Pole dance - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   
Старый 15.03.2012, 11:01
ответ для Хорошка , на сообщение « Даже в лс? :( Я никому не покажу. И... »
  #21
Понаехала
Мега-элита
 
Аватар для Понаехала
 
Регистрация: 26.08.2003
Адрес: Охта
Сообщений: 3 687


отправила в личку
Понаехала is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 00:34
ответ для Понаехала , на сообщение « отправила в личку:) »
  #22
*БАЛЕРИНА*
Участник
 
Аватар для *БАЛЕРИНА*
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Владимирская, В.О.
Сообщений: 248


Привет полдансерам
*БАЛЕРИНА* is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 00:48   #23
Аруба
Наш человек
 
Аватар для Аруба
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: пр. Пархоменко
Сообщений: 8 330


Цитата:
Сообщение от Понаехала Посмотреть сообщение
Я физкультурой вообще не занималась, так как в детстве был сломан позвоночник и после путь в любую физкультуру (кроме плавания) был для меня закрыт.
Pole dance сала заниматься два года назад с НУЛЯ, у меня не было никаких шпагатов (никогда в жизни) у меня не было силы, у меня часто болела спина, а врача охали и говорили, у вас ни одной мышцы на спине, вам надо дома делать гимнастику. Ну я и стала заниматься "гимнастикой"

А занимаюсь я в школе Blacky.

Ничего себе! за два года такие успехи???? Крууууто!
__________________
_____________________________

Искусство - это единственное, что оправдывает присутствие человека на земле и, как показывает история, это единственное, что после него остается. (с)
Аруба is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 01:18
ответ для Понаехала , на сообщение « Pole dance »
  #24
love-is
Ветеран
 
Аватар для love-is
 
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 734


Девочки, привет! Света, за 2 года такие успехи - моё восхищение!
Вопрос: а почему, если "никогда ещё не была в такой физ.форме", пошла на фитнесс? Просто интересно. Я давно мечтаю, но страшно, т.к. моя физ.форма, особенно после родов...........пилон сколько кг выдерживает? (мысли вслух)....))))))))))))) Да и с маленьким ребенком не уверена, что смогу регулярно ходить. А если пропускать, то и результата не будет. Хочу похудеть, научиться владеть своим телом, пластику и гибкость развить, Света, правильно ли я понимаю, что помогает?
А можете порекомендовать школу/преподавателя на Севере города (Просвет)?
love-is is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 02:24
ответ для love-is , на сообщение « Девочки, привет! Света, за 2 года такие... »
  #25
*БАЛЕРИНА*
Участник
 
Аватар для *БАЛЕРИНА*
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Владимирская, В.О.
Сообщений: 248


Pole Dance это направление, которое способствует похудению и формирует фигуру. Говорю, основываясь на многих своих знакомых, которые пришли в этот спорт после рождения малышей.
Сама пилонная конструкция выдерживает огромные массы и силу давления на него)-об этом уж точно не надо волноваться!
По частоте посещения-я бы советовала ходить 1 раз в неделю-для начала, а потом втянитесь и сами будете хотеть большего
*БАЛЕРИНА* is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 09:57   #26
chaddomon
Участник
 
Аватар для chaddomon
 
Регистрация: 14.07.2008
Адрес: Академка
Сообщений: 201


Цитата:
Сообщение от Понаехала Посмотреть сообщение
Я физкультурой вообще не занималась, так как в детстве был сломан позвоночник и после путь в любую физкультуру (кроме плавания) был для меня закрыт.
Pole dance сала заниматься два года назад с НУЛЯ, у меня не было никаких шпагатов (никогда в жизни) у меня не было силы, у меня часто болела спина, а врача охали и говорили, у вас ни одной мышцы на спине, вам надо дома делать гимнастику. Ну я и стала заниматься "гимнастикой"

А занимаюсь я в школе Blacky.
Шо то мне подсказывает, что у Вас гимнастическая школа в бекграунде или на крайняк цирковая студия в Дворце ПионЭров, не?
chaddomon is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 10:16
ответ для Понаехала , на сообщение « Pole dance »
  #27
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Девушки, моя тренер уже после 8 месяцев тренировок с нуля 1-2 раза в неделю вышла на чемпионаты - это все реально. Главное, чтобы вам попался хороший тренер. Я как поняла, моя тренировалась у Кати Гостевских
Свете тоже на чемпионат пора

love-is, а вы сколько весите, если не секрет? Есть какая-то физподготовка? Просто по началу сложно будет именно управлять телом, если масса приличная, а мышцы не готовы) ИМХО. Но все реально. http://vk.com/video101896_162105570?section=all
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 10:31
ответ для *БАЛЕРИНА* , на сообщение « Привет полдансерам:073: »
  #28
Понаехала
Мега-элита
 
Аватар для Понаехала
 
Регистрация: 26.08.2003
Адрес: Охта
Сообщений: 3 687


Цитата:
Сообщение от *БАЛЕРИНА* Посмотреть сообщение
Привет полдансерам
Занимаетесь? Как успехи?


Цитата:
Сообщение от Аруба
Ничего себе! за два года такие успехи???? Крууууто!
Спасибо конечно, но за два года можно достичь намного лучших результатов

Цитата:
Сообщение от love-is
Девочки, привет! Света, за 2 года такие успехи - моё восхищение!
Вопрос: а почему, если "никогда ещё не была в такой физ.форме", пошла на фитнесс? Просто интересно. Я давно мечтаю, но страшно, т.к. моя физ.форма, особенно после родов...........пилон сколько кг выдерживает? (мысли вслух)....))))))))))))) Да и с маленьким ребенком не уверена, что смогу регулярно ходить. А если пропускать, то и результата не будет. Хочу похудеть, научиться владеть своим телом, пластику и гибкость развить, Света, правильно ли я понимаю, что помогает?
А можете порекомендовать школу/преподавателя на Севере города (Просвет)?
Спасибо! Регулярные тренировки, работа над собой и главное ЖЕЛАНИЕ- вот что приводят к результатам

На фитнес иду потому что...наверное ВЕСНА Не знаю, просто торкнуло, да и клуб в трех минутах от домах от дома находится, плюс плавать буду.

Что касается формы после родов.Вы даже не представляете себе. сколько девушек занимаются имея маленьких детей! Я Вас уверяю, что при занятиях на пилоне, вы гораздо быстрее придете в желаемую для вас форму. Тут будут работать все группы мышц.
Что касается порекомендовать кого-нить на Просвете- то тут я пас, так как занимаюсь только на Ваське. Школ безусловно много, могу скинуть инфу из контакта, там много отзывов.
Цитата:
Сообщение от chaddomon
Шо то мне подсказывает, что у Вас гимнастическая школа в бекграунде или на крайняк цирковая студия в Дворце ПионЭров, не?
Я никогда не занималась спортом, только в первом классе на физкультуре. а потом травма позвоночника и все... дальше меня берегли как хрустальную вазу.
Кстати, когда пошла в pole-dance то и курить бросила. Точнее отказалась от сигарет (01.04.2010) и сразу пошла заниматься.

а это мое летнее достижение "локтевой флажок"
Понаехала is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 10:34   #29
Аруба
Наш человек
 
Аватар для Аруба
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: пр. Пархоменко
Сообщений: 8 330


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
какая тетенька смешная правда пластичная и трогательная на смешных копытцах
__________________
_____________________________

Искусство - это единственное, что оправдывает присутствие человека на земле и, как показывает история, это единственное, что после него остается. (с)
Аруба is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 10:38
ответ для Понаехала , на сообщение « Занимаетесь? Как успехи?:) ... »
  #30
Аруба
Наш человек
 
Аватар для Аруба
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: пр. Пархоменко
Сообщений: 8 330


Очень круто.... Ноги обалденные
__________________
_____________________________

Искусство - это единственное, что оправдывает присутствие человека на земле и, как показывает история, это единственное, что после него остается. (с)
Аруба is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena