Pole dance - Страница 5 - Littleone 2009-2012
   
Старый 16.03.2012, 12:51
ответ для Хорошка , на сообщение « О да, 57 - как вас асфальт-то... »
  #41
love-is
Ветеран
 
Аватар для love-is
 
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 734


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
О да, 57 - как вас асфальт-то выдерживает
Шучу. Нормальный вес, очень хороший. Просто можно быть в таком весе, и в разной физической форме
Так что по поводу этого не заморачивайтесь. Хочется - идите, пробуйте.
Не получается только у тех, кто не пробует
Да уж, сама удивляюсь, как выдерживает ))))
Спасибо. Я вот на стрип пластику начинала ходить - 2 месяца отходила - мне понравилось, но занятия уж больно неудобно (далековато и по времени тоже). Так смотрела большими глазами на зал с этими шестами...Но в той школе (по крайней мере именно в то время, когда я начала) - не было групп с новичками, а я хотела, ну и сказали, что без подготовки сложно очень... отговорили.
Девочки, поделитесь на Севере хорошей школой и грамотным преподавателем, который не посмотрит на моё отсутствие формы и должной подготовки, будет давать сильную подготовку и хорошую нагрузку. Ну или куда за информацией сбегать/за отзывами. Света, киньте в личку, пожалуйста, если есть что-то
love-is is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:51   #42
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от *БАЛЕРИНА* Посмотреть сообщение
да, кстати, у Насти Воронцовой крутая студия-с шикарными 4-х метровыми пилонами-эт так?
мечта,конечно забраться повыше.А пока ограничиваемся высотой потолка.
Да, у нее шикарная студия! Пилоны - мечта! Мне пока под потолком страшно, я долезаю, потом чуть вниз сползаю, и там уже творю свои кривые бесчинства Я сцыкло
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:53   #43
Хорошка
Наш человек
 
Аватар для Хорошка
 
Регистрация: 01.08.2007
Сообщений: 6 048


Цитата:
Сообщение от love-is Посмотреть сообщение
Да уж, сама удивляюсь, как выдерживает ))))
Спасибо. Я вот на стрип пластику начинала ходить - 2 месяца отходила - мне понравилось, но занятия уж больно неудобно (далековато и по времени тоже). Так смотрела большими глазами на зал с этими шестами...Но в той школе (по крайней мере именно в то время, когда я начала) - не было групп с новичками, а я хотела, ну и сказали, что без подготовки сложно очень... отговорили.
Девочки, поделитесь на Севере хорошей школой и грамотным преподавателем, который не посмотрит на моё отсутствие формы и должной подготовки, будет давать сильную подготовку и хорошую нагрузку. Ну или куда за информацией сбегать/за отзывами. Света, киньте в личку, пожалуйста, если есть что-то
ИМХО, в этом деле не столько важно расположение территориальное.. Тренер важнее. Может быть рядом с домом, но вы будете "долбить" пару элементов месяц. Без прогресса. А это скучно, надоедает и руки опускаются, начинаешь думать, что ты никчемное бревно и тебе "не дано".
Я мотаюсь на парк победы, ОЧЕНЬ неудобно, но я в другое место и не сунусь.
Хорошка is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 12:55
ответ для Хорошка , на сообщение « ИМХО, в этом деле не столько важно... »
  #44
Понаехала
Мега-элита
 
Аватар для Понаехала
 
Регистрация: 26.08.2003
Адрес: Охта
Сообщений: 3 687


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
ИМХО, в этом деле не столько важно расположение территориальное.. Тренер важнее. Может быть рядом с домом, но вы будете "долбить" пару элементов месяц. Без прогресса. А это скучно, надоедает и руки опускаются, начинаешь думать, что ты никчемное бревно и тебе "не дано".
Я мотаюсь на парк победы, ОЧЕНЬ неудобно, но я в другое место и не сунусь.
плюспиццот!
Я с Пискаревски два года мотаюсь на Ваську (общественным транспортом).
Понаехала is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 13:13   #45
*БАЛЕРИНА*
Участник
 
Аватар для *БАЛЕРИНА*
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Владимирская, В.О.
Сообщений: 248


енто да!Важен тренер!
Территориально имела ввиду: максимальные варианты-куда бы вы смогли добираться!
..не в купчино на окраину ведь мотаться с севера..

когда я искала выбирала из этого:
Blacky м.Приморская, ул. КОРАБЛЕСТРОИТЕЛЕЙ д. 16, к. 2
Магнит ЗАГОРОДНЫЙ ПР. Д.32 Пять минут пешком от М.Звенигородская.
Trash Лиговский пр. 50, корпус 13, в 10-ти минутах от ст. м. Лиговский пр. или пл. Восстания.
Fashion Fitness м.Парк-Победы, ул.Фрунзе, д.16 (5 минут от метро
Кэтс ул. Рубинштейна, 11- во дворе направо (5 мин. от м.Достоевская) -отдала предпочтение им
*БАЛЕРИНА* is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 13:17
ответ для Хорошка , на сообщение « Да, у нее шикарная студия! Пилоны -... »
  #46
*БАЛЕРИНА*
Участник
 
Аватар для *БАЛЕРИНА*
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Владимирская, В.О.
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от Хорошка Посмотреть сообщение
Да, у нее шикарная студия! Пилоны - мечта! Мне пока под потолком страшно, я долезаю, потом чуть вниз сползаю, и там уже творю свои кривые бесчинства Я сцыкло
усе придет со временем
меня так штормило первое время на крутяшке-прям стоит воды одной попить, не говоря уже о сытном обеде перед тренировкой-все обратно, извиняюсь,шло Сейчас уже адекват.
*БАЛЕРИНА* is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 13:25   #47
love-is
Ветеран
 
Аватар для love-is
 
Регистрация: 14.02.2010
Сообщений: 734


Цитата:
Сообщение от *БАЛЕРИНА* Посмотреть сообщение
енто да!Важен тренер!
Территориально имела ввиду: максимальные варианты-куда бы вы смогли добираться!
..не в купчино на окраину ведь мотаться с севера..

когда я искала выбирала из этого:
Blacky м.Приморская, ул. КОРАБЛЕСТРОИТЕЛЕЙ д. 16, к. 2
Магнит ЗАГОРОДНЫЙ ПР. Д.32 Пять минут пешком от М.Звенигородская.
Trash Лиговский пр. 50, корпус 13, в 10-ти минутах от ст. м. Лиговский пр. или пл. Восстания.
Fashion Fitness м.Парк-Победы, ул.Фрунзе, д.16 (5 минут от метро
Кэтс ул. Рубинштейна, 11- во дворе направо (5 мин. от м.Достоевская) -отдала предпочтение им
Спасибо. Посмотрю, поищу, повыбираю.
Это все понятно, что главное - тренер. Просто, муж у меня с работы в 20.00 приходит (уходит рано). Соответственно, даже если я стартану сразу, как он вернулся домой, заранее собравшись и одевшись, то 1.5 часа минимум добраться до другого конца города - это в 22 часа должно занятие начаться, когда ж закончиться и когда домой-то вернуться.... А малыша спать укладывать и т.д. В выходные если только (но летом - это дача, сейчас можно)... вот потому пока и выбираю, пока мы маленькие совсем и в садик не ходим, посидеть некому.
Собственно о чём это я, чтоб не засорять - спасибо за контакты, жду всегда рекомендаций насчет грамотного тренера и выбираю. Как только - так обязательно отпишусь, как чего. Автору спасибо за темку
love-is is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 13:28
ответ для Понаехала , на сообщение « Pole dance »
  #48
Цветочек Аленький
Наш человек
 
Аватар для Цветочек Аленький
 
Регистрация: 20.12.2003
Адрес: Будапештская street
Сообщений: 5 181


Девочки, про руки то прокомментируйте? Я права-надо оч сильные руки иметь? Или там не только за счет силы плечевого пояса держаться получается?
Цветочек Аленький is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 13:34   #49
Понаехала
Мега-элита
 
Аватар для Понаехала
 
Регистрация: 26.08.2003
Адрес: Охта
Сообщений: 3 687


Цитата:
Сообщение от Цветочек Аленький Посмотреть сообщение
Девочки, про руки то прокомментируйте? Я права-надо оч сильные руки иметь? Или там не только за счет силы плечевого пояса держаться получается?
сила приходит с тренировками, и руки сильнее становятся и ноги, и пресс и спина
Понаехала is offline   Цитировать ·
Старый 16.03.2012, 13:38   #50
*БАЛЕРИНА*
Участник
 
Аватар для *БАЛЕРИНА*
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Владимирская, В.О.
Сообщений: 248


Цитата:
Сообщение от Цветочек Аленький Посмотреть сообщение
Девочки, про руки то прокомментируйте? Я права-надо оч сильные руки иметь? Или там не только за счет силы плечевого пояса держаться получается?
руки формируется постепенно(здесь и сила и выносливость появляются), совместно с мышечным каркасом всего тела.
Я вот, пришла с руками-веточкамиза год чувствую, что появилась сила и даже маленький рельефик в виде бицепса
*БАЛЕРИНА* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena