Как не набирать мышечную массу? - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   
Старый 11.04.2012, 12:32   #31
Bird
Ветеран
 
Аватар для Bird
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 847


Цитата:
Сообщение от ivga Посмотреть сообщение
простой тест. попробуйте слегка напрячь ногу и защипнуть кожу побольше. так вот. все, что защипнулось - жир. а про попу давайте )))) любопытство меня снедает. тока чур не бодифлекс.
Сделала. Пойду удавлюсь Стока жира..........
Попу можно легко поднять с помощью LPG . Только не у всех спецов это получается. Если надумаете, расскажу о девушке, которая прекрасно с этим справляется.
Я дважды делала курс у нее. По 15 сеансов. Вы, я думаю, помоложе меня будете, так что у Вас все быстрее и эффективней будет проходить.
А вообще прохожу курс раз в год последние 5 лет. Это стоящая вещь
Bird is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:45
ответ для ivga , на сообщение « мышцы вырасти вот так на раз-два от... »
  #32
НаЧу
Элита
 
Аватар для НаЧу
 
Регистрация: 12.05.2006
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 2 711


Цитата:
Сообщение от ivga Посмотреть сообщение
мышцы вырасти вот так на раз-два от беговой дорожке не могут! я уже полгода с разной степенью интенсивности занимаюсь силовыми - румынская тяга, присед, жим. и только когда вес в тяге увеличился до 35, а на приседе до 30, я только-только заметила растущую попу. слегка. едва-едва (тут я рыдаю, когда представляю сколько мне еще до нормальной попы мучаться)
массажистка болтает
вес - возросший аппетит
попробуйте, посчитайте для интереса калорийность текущего рациона пару недель. есть много сайтов, которые помогают делать это без знания математики )
У меня за 1,5 месяца силовых вес вырос на 2 кг, перестала есть, т.к. думала, что после зала много ем, ни фига не скидываю. Мышца выросла, ничего тут не сделать если продолжать заниматься. Не думала, что так быстро можно накачать попу и все остальное ))))
__________________
Чему бы грабли не учили, а сердце верит в чудеса!
НаЧу is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:32
ответ для Bird , на сообщение « Как не набирать мышечную массу? »
  #33
гипербола
Элита
 
Аватар для гипербола
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 627


у меня тоже проблемы с мышцами но у меня проблемы с гормонами, поэтому в общем объясним набор
самые проблемые - это передняя поверхность бедра и бицепс рук ( пробовала не ходить на силовые, а только на танцы,йогу и пр, но меня это весьма расслабляет и я полнею
сейчас у меня следущая метода я на занятие просто беру разные веса и если бицепс, то самый легкий бодибар, если ягодицы, то самый тяжелый по возможностям своим и стараюсь подниматься за счет ягодиц. Результат такого "раздельного питания" есть однозначно. Хотя, возможно, это единственно верное решение, но раньше почему-то я о нем не догадывалась просто фигачила, как получается
гипербола is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:40
ответ для НаЧу , на сообщение « У меня за 1,5 месяца силовых вес вырос... »
  #34
Bird
Ветеран
 
Аватар для Bird
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 847


Цитата:
Сообщение от НаЧу Посмотреть сообщение
, перестала есть, т.к. думала, что после зала много ем, ни фига не скидываю. Мышца выросла, ничего тут не сделать если продолжать заниматься. )
Ну вот...
Отобрали надежду на нормальные ноги
Bird is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:41   #35
Bird
Ветеран
 
Аватар для Bird
 
Регистрация: 11.09.2006
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 847


Цитата:
Сообщение от гипербола Посмотреть сообщение
у меня тоже проблемы с мышцами но у меня проблемы с гормонами, поэтому в общем объясним набор
самые проблемые - это передняя поверхность бедра и бицепс рук ( пробовала не ходить на силовые, а только на танцы,йогу и пр, но меня это весьма расслабляет и я полнею
сейчас у меня следущая метода я на занятие просто беру разные веса и если бицепс, то самый легкий бодибар, если ягодицы, то самый тяжелый по возможностям своим и стараюсь подниматься за счет ягодиц. Результат такого "раздельного питания" есть однозначно. Хотя, возможно, это единственно верное решение, но раньше почему-то я о нем не догадывалась просто фигачила, как получается
Вы сами пришли к этой методе или проконсультировались с кем-то понимающим?
Bird is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:45
ответ для НаЧу , на сообщение « У меня за 1,5 месяца силовых вес вырос... »
  #36
mishulka
Мега-элита
 
Аватар для mishulka
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 3 727


Цитата:
Сообщение от НаЧу Посмотреть сообщение
У меня за 1,5 месяца силовых вес вырос на 2 кг, перестала есть, т.к. думала, что после зала много ем, ни фига не скидываю. Мышца выросла, ничего тут не сделать если продолжать заниматься. Не думала, что так быстро можно накачать попу и все остальное ))))
без фото в жизняк не поверю что за 1,5 месяца вы накачали попу. ИМХО бред - мышца выросла
__________________
Все думают, что мечта любой девушки- найти идеального парня? Нет!!! Их мечта- жрать и не поправляться***)
mishulka is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:47
ответ для Bird , на сообщение « Как не набирать мышечную массу? »
  #37
Galchona*Ya
Наш человек
 
Аватар для Galchona*Ya
 
Регистрация: 05.06.2008
Сообщений: 6 830


так а что страшного в легкой рельефности ног? если у вас предрасположенность такая по телосложению.
Galchona*Ya is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:50
ответ для Bird , на сообщение « Как не набирать мышечную массу? »
  #38
mishulka
Мега-элита
 
Аватар для mishulka
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 3 727


а иногда встречаю женщин с офигенной генетикой- вот недавно была абсолютно уверена что тетка- бывшаая профи. фигура- просто закачаешься- икроножные, подъягодичная складка, плечи. подошла в раздевалке спросила каким видом спорта она занималась- а она в жизни ничем не занималась..
вот это мне обидно. кто-то годами пытается накачать попу или икроножные а у кого-то от рождения просто великолепные спортивные данные и они этим не пользуются.. думаю что с такой базой через 6 месяцев уже бы конфетка была глянцевая..
mishulka is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:50
ответ для Bird , на сообщение « Вы сами пришли к этой методе или... »
  #39
гипербола
Элита
 
Аватар для гипербола
 
Регистрация: 20.11.2008
Адрес: пр.Большевиков
Сообщений: 2 627


Цитата:
Сообщение от Bird Посмотреть сообщение
Вы сами пришли к этой методе или проконсультировались с кем-то понимающим?
как-то само пришло , ну и по идее легкие веса и частые повторы сушат мышцу, но не увеличивают в объеме. а тяжелые наоборот увеличивают прошу прощение, если что за дилетантство
на данном этапе меня все устраивает, я хоть и не похудела особо, но ноги прорисовались что-ли, даже не знаю как сказать иначе, еще бы научиться втягивать живот , когда делаю нижний пресс и при этом качественно дышать. Как-то все одновременно у меня получается с трудом.
__________________
гипербола is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:51
ответ для гипербола , на сообщение « как-то само пришло , ну и по идее... »
  #40
mishulka
Мега-элита
 
Аватар для mishulka
 
Регистрация: 02.09.2009
Адрес: м. Ладожская
Сообщений: 3 727


Цитата:
Сообщение от гипербола Посмотреть сообщение
как-то само пришло , ну и по идее легкие веса и частые повторы сушат мышцу, но не увеличивают в объеме. а тяжелые наоборот увеличивают прошу прощение, если что за дилетантство
на данном этапе меня все устраивает, я хоть и не похудела особо, но ноги прорисовались что-ли, даже не знаю как сказать иначе, еще бы научиться втягивать живот , когда делаю нижний пресс и при этом качественно дышать. Как-то все одновременно у меня получается с трудом.
основа - это питание. тренировка лишь подспорье.
__________________
Все думают, что мечта любой девушки- найти идеального парня? Нет!!! Их мечта- жрать и не поправляться***)
mishulka is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena