ღ♥ஐ_Нашлись мои ЗВЕЗДОЧКИ – Ксюша и Артур _ღ♥ஐ - Страница 188 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Приемные дети

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 13.08.2011, 00:25   #1871
Бирута
Ветеран
 
Аватар для Бирута
 
Регистрация: 31.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 901


такая беготня кого угодно замотает. Я в такие сумасшедшие дни всегда хочу уйти в спячку, чтоб просунуться когда уже все решено
А ребенок то сам нра? Чувства вызывает положительные? Ведь есть уже с чем сравнивать, жалость конечно вещь нужная, но мне больше по душе когда есть симпатия прежде всего.
Бирута is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 00:36   #1872
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от Бирута Посмотреть сообщение
А ребенок то сам нра? Чувства вызывает положительные? Ведь есть уже с чем сравнивать, жалость конечно вещь нужная, но мне больше по душе когда есть симпатия прежде всего.
Да, Кирюша очень хорошенький. Но, я его на ручках даже не держала, не дали.
И вообще, с появлением дочери, я по другому смотрю на детей.
У нас во дворе дома очень большая площадка. Соответственно, много детей гуляет. Я постоянно ловлю себя на мысли, взяла бы я себе того ли др. малыша. Кто-то кажется красивым, кто-то миленьким, кто-то как Кирюша хорошеньким.
Я почему-то думаю, что сама бы родила именно такого, как Кирилл. Не знаю откуда эта бредовая мысль, но она засела мне в голову.
__________________
Жизнь иногда выкидывает такое, что надо остановиться и подобрать.
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 00:48   #1873
Nancyk
Старожил
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1 259


А я почему то почти уверена что запал вам Кирюшка в душу, иначе отказались бы сразу со взгляда на диагнозы и пошли бы смотреть дальше. Ничего не могу советовать, хочу пожелать только: Бог вам в помощь!!!
Nancyk is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 00:52   #1874
Nancyk
Старожил
 
Регистрация: 10.11.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 1 259


И еще так жалко, что не узнаю. В понедельник уезжаем на 2 недели на море в Турцию, интернета не будет. Как выдержу???
Nancyk is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 01:09   #1875
Dorida
Активный участник
 
Регистрация: 14.05.2011
Сообщений: 491


Гжель, удачи вам!!!!!!

Цитата:
Сообщение от Гжель Посмотреть сообщение
А я сегодня так и не приняла решение.
Звонила РО, по двум мальчикам, из того же ДР, что моя Ксюша. На одного сказали выдали направление, на др. нет. Я говорю, так выпишите мне. Нет, говорят времени. Специалист последний день перед отпуском. Говорит, звони в опеку. Звоню, называю имена мальчишек, а мне говорят, они уже заняты. Звоните после обеда, мы созвонимся с РО, и все выясним.
Съездили с Ксюшей, к фтизиатру, и паспортный стол, за справкой формы №40.
Приезжаем, звоню в опеку. А мне говорят, ой, ничего не знаем, звоните в РО. Я опять набираю РО, в ответ, произошла ошибка, на мальчиков выдано направление, но др. специалистом, мы др. др. не поняли.
Короче понятно, что мальчики для иностранцев. Противно когда тебя как дуру отфутболивают и врут в наглую. Меня от злости распирает, как хомячка.
У меня такая же ситуация была с одной малышкой... Обидно очень было, вся семья переживала...
Dorida is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 10:35
ответ для Бирута , на сообщение « ну есть чем заняться :)... »
  #1876
руфалия
Участник
 
Аватар для руфалия
 
Регистрация: 25.09.2010
Адрес: Ростовская обл.
Сообщений: 112





у меня такая коляска.. оооочень удобная))) у моих пацанов разница в 11 месяцев. такая коляска и в лифт заходит и в любую дверь))) она лучше чем просто двойная...
__________________
две девочки-припевочки 1999 и 2002 ))))) и два пацана-погодка февраль 2008 и январь 2009)))
руфалия is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 11:56
ответ для руфалия , на сообщение « http://www.babyboom.ru/media/catalog/pro... »
  #1877
ООлюшка
Элита
 
Аватар для ООлюшка
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 2 280


Гжель, я Вас никоим образом не агитирую, но когда мы сделали томограмму своерожденному сыну лет в 16, я была в ужасе. И кисты там есть. Это помогло отбиться от армии. Сын учился несколько лет в математической школе, поступил в ВУЗ, сейчас в 25 работает в престижной компании в Москве и тд.
Правда гены, думаю, не последнее дело (по мужской линии). Это плохо, конечно, что не все в порядке. Беспокоюсь о его здоровье. Он гиперактивный до сих пор. Если не спит, то бегает
У меня был свинячий менингит в 7 лет. Лежала месяц, нельзя вставать было. Серьезных последствий, слава Богу не было. Но я Ваше беспокойство прекрасно понимаю. Оказывается и мальчики в дефиците. И кто же у нас в ДР сидит.
__________________
Мои любимые детки Егорка 1986г. и Аленка 1999г и Кристинка 2007
ООлюшка is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 12:11
ответ для ООлюшка , на сообщение « Гжель, я Вас никоим образом не... »
  #1878
Гжель
Элита
 
Аватар для Гжель
 
Регистрация: 24.10.2010
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 1 673


Цитата:
Сообщение от Nancyk Посмотреть сообщение
И еще так жалко, что не узнаю. В понедельник уезжаем на 2 недели на море в Турцию, интернета не будет. Как выдержу???
Так за две недели мало, что изменится Удачно Вам отдохнуть!
Как увидите море, и начнете, туда заходить, вспомните о нас , которые так туда и не попадут в этом году....

Цитата:
Сообщение от NataliKopotilova Посмотреть сообщение
Гжель, удачи вам!!!!!!

Спасибо!!!

У меня такая же ситуация была с одной малышкой... Обидно очень было, вся семья переживала...
Да не говорите.
Цитата:
Сообщение от руфалия Посмотреть сообщение
[


у меня такая коляска.. оооочень удобная))) у моих пацанов разница в 11 месяцев. такая коляска и в лифт заходит и в любую дверь))) она лучше чем просто двойная...
У меня будет критерий отбора, что бы в багажник моей авто входила, и была не тяжелая. Ведь детки у меня будут уже не сидячие, т.е. наверно буду смотреть трость. Присмотрела самую легкую весит 10 кг. Я еще думаааююю
Цитата:
Сообщение от ООлюшка Посмотреть сообщение
Гжель, я Вас никоим образом не агитирую, но когда мы сделали томограмму своерожденному сыну лет в 16, я была в ужасе. И кисты там есть. Это помогло отбиться от армии. Сын учился несколько лет в математической школе, поступил в ВУЗ, сейчас в 25 работает в престижной компании в Москве и тд.
Правда гены, думаю, не последнее дело (по мужской линии). Это плохо, конечно, что не все в порядке. Беспокоюсь о его здоровье. Он гиперактивный до сих пор. Если не спит, то бегает
У меня был свинячий менингит в 7 лет. Лежала месяц, нельзя вставать было. Серьезных последствий, слава Богу не было. Но я Ваше беспокойство прекрасно понимаю. Оказывается и мальчики в дефиците. И кто же у нас в ДР сидит.
Так, конечно многие пишут, что болезнь прошла стороной, знать бы, что и у Кирюхи так будет, то не сомневалась бы!
__________________
Жизнь иногда выкидывает такое, что надо остановиться и подобрать.
Гжель is offline   Цитировать ·
Старый 13.08.2011, 13:06   #1879
gostrik
Активный участник
 
Аватар для gostrik
 
Регистрация: 26.02.2009
Адрес: Кондратьевский проспект
Сообщений: 561


Ксюшка булочка такая тьфу на вас!!!
gostrik is offline   Цитировать ·
Старый 14.08.2011, 00:30   #1880
Мама Поликс
Мега-элита
 
Аватар для Мама Поликс
 
Регистрация: 29.03.2010
Адрес: СПб, Альпийский/Белградская
Сообщений: 3 042


Ксенька просто великолепная крошка Такая МАМИНА)
Как она маму-то делить с братом будет???
__________________

Успешно мультивАрю с октября 2010 г.
Вяжу шарфы, панамки и шапки

В глухом дед-лайне пополам с форс-мажором. Кому срочно - пишите ЛС. Всех люблю!
Мама Поликс is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena