Центр репродукции Генезис - Страница 513 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем беременность

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 20:35   #5121
Mila293
Гость
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 3


Добрый день. хочу поделиться своим впечатлением от клиники. Записали меня за 1,5 месяца к доктору Боярскому, мне его посоветовала одна моя хорошая знакомая. Запись была только на 13.30 или 14.00. Как мне объяснили, другого времени для первого приема нет. Консультация стоит 3 500 руб. В кабинет я попала только через 1,5 часа и то после того как сказала, что ждать больше не могу.... Весь прием составил не больше 7 минут, причем КЮ практически ничего у меня не спрашивал...Первое впечатление к сожалению было отрицательным.
Mila293 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 20:44   #5122
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от tany_tulyndina Посмотреть сообщение
пишет Саша: На четверг назачили нам ПК - ждемс!
Удачи!!!!Пусть все пройдет хорошо!!!!!
__________________
Мария001900 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 20:45
ответ для Mila293 , на сообщение « Добрый день. хочу поделиться своим... »
  #5123
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от Mila293 Посмотреть сообщение
Добрый день. хочу поделиться своим впечатлением от клиники. Записали меня за 1,5 месяца к доктору Боярскому, мне его посоветовала одна моя хорошая знакомая. Запись была только на 13.30 или 14.00. Как мне объяснили, другого времени для первого приема нет. Консультация стоит 3 500 руб. В кабинет я попала только через 1,5 часа и то после того как сказала, что ждать больше не могу.... Весь прием составил не больше 7 минут, причем КЮ практически ничего у меня не спрашивал...Первое впечатление к сожалению было отрицательным.
Да уж
Ну очередь то это теперь я понимаю всегда..Это впринципе у многих врачей хороших.
Но первичный прием 7 минут это конечно странно очень..
А почему так быстро?Что вообще сказал то?Узи было?
Анализы с собой были какие-либо или ничего?Было что ему смотреть,изучать и т.д.
__________________
Мария001900 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 21:01
ответ для Mila293 , на сообщение « Добрый день. хочу поделиться своим... »
  #5124
mirandaღღ 08
Наш человек
 
Аватар для mirandaღღ 08
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: В.О.
Сообщений: 8 724


Цитата:
Сообщение от Mila293 Посмотреть сообщение
Добрый день. хочу поделиться своим впечатлением от клиники. Записали меня за 1,5 месяца к доктору Боярскому, мне его посоветовала одна моя хорошая знакомая. Запись была только на 13.30 или 14.00. Как мне объяснили, другого времени для первого приема нет. Консультация стоит 3 500 руб. В кабинет я попала только через 1,5 часа и то после того как сказала, что ждать больше не могу.... Весь прием составил не больше 7 минут, причем КЮ практически ничего у меня не спрашивал...Первое впечатление к сожалению было отрицательным.
даа...как то печально...
у меня прием был 3!! часа, ну из которых он правда ге-то час бегал к другим пациентам. но однако ж.... правда и анамнез у меня ОГО-ГО...
а когда еще в Иналмеде работал-тоже было минут 10..и всё..и впечатление осталось крайне негативное.
__________________

Я. никогда не устану ждать...
ТЫ. никогда не устанешь верить...
mirandaღღ 08 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 21:19
ответ для Мария001900 , на сообщение « Да уж:( Ну очередь то это теперь я... »
  #5125
Mila293
Гость
 
Регистрация: 12.01.2011
Сообщений: 3


Цитата:
Сообщение от Мария001900 Посмотреть сообщение
А почему так быстро?Что вообще сказал то?Узи было?
Анализы с собой были какие-либо или ничего?Было что ему смотреть,изучать и т.д.
К сожалению, толком ничего не сказал, назначил анализы и сказал после записаться на прием. Узи конечно было. С собой из анализов были кровь, мазки на скрытые и спермограмма (муж у них сдавал).
хочу спросить: в спермограмме написан диагноз: тератозооспермия. КЮ пока ничего толком не сказал. Муж спросил у Яндекса и пришел в огорчение... Подскажите, с таким диагнозом можно надеется на беременность??
Mila293 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 21:30
ответ для Mila293 , на сообщение « К сожалению, толком ничего не сказал,... »
  #5126
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от Mila293 Посмотреть сообщение
К сожалению, толком ничего не сказал, назначил анализы и сказал после записаться на прием. Узи конечно было. С собой из анализов были кровь, мазки на скрытые и спермограмма (муж у них сдавал).
хочу спросить: в спермограмме написан диагноз: тератозооспермия. КЮ пока ничего толком не сказал. Муж спросил у Яндекса и пришел в огорчение... Подскажите, с таким диагнозом можно надеется на беременность??
Ну по СГ сколько А+В и сколько подвижность?

Ну возможно быстро, потому что смотреть нечего, кроме СГ..
Может по аналзам уже и будет ориентироваться.
Хотя все-равно конечно очень мало..

У нас 1,5 часа прием первый и второй шел, еще в Иналмеде.Но у нас правда куча анализов с собой было..Хотя на второй прием 1,5 часа СГ рассматривали и думали варианты..
__________________
Мария001900 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 22:08
ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
  #5127
svetik188
Участник
 
Регистрация: 02.12.2009
Сообщений: 270


У меня тоже приемы быстро проходили... как первичный, так и другие (минут 10 максимум)... но мне был главное результат. Вопросы его помощнице задавала.
__________________
svetik188 is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 22:48
ответ для Mila293 , на сообщение « К сожалению, толком ничего не сказал,... »
  #5128
tveggi
Частый гость
 
Аватар для tveggi
 
Регистрация: 23.07.2011
Адрес: Композиторов
Сообщений: 54


Цитата:
Сообщение от Mila293 Посмотреть сообщение
К сожалению, толком ничего не сказал, назначил анализы и сказал после записаться на прием. Узи конечно было. С собой из анализов были кровь, мазки на скрытые и спермограмма (муж у них сдавал).
хочу спросить: в спермограмме написан диагноз: тератозооспермия. КЮ пока ничего толком не сказал. Муж спросил у Яндекса и пришел в огорчение... Подскажите, с таким диагнозом можно надеется на беременность??
расскажу пожалуй о нашей первой встрече с Константином Юрьевичем: дело было где-то летом 2004 года, мы тогда наблюдались в центре планирования семьи города Пушкин, к сожалению сейчас не вспомню как звали врача (фамилия Осипов) уволился после нашей с ним консультации и мы волей случая попали к Боярскому - первое впечатление как и у вас было - было ниже плинтуса - КЮ все время бегал, с кружкой чая в руках, создавалось впечатление что остановить его и задать какой-либо вопрос практически не реально :-)))) даже если и получалось задать вопросы - результат был приблизительно такой: "вас лечили не так, вам говорили не то - делали все не правильно - вы ничего не понимаете" вообщем - первая реакция ШОК, но мы остались у него в пациентах - потому-что к тому времени - уже просто ждали чего-то - надежды растаяли - кто-то где-то нам уже сказал - детей не будет! так прошло несколько консультаций - потом началось лечение - и незаметно для себя - слово за слово - самостоятельно нашли донора, познакомили её с КЮ - прогноз опять же неутешительный - чего-то (уже и не вспомню что) ей начали лечить - вылечили - стимуляция, пункция, подсадка - мы катались с Сестрорецка - вместе с донором в Пушкин (Кольца тогда еще не было) переодически получалось так что у нас и у донора была куча незаданных вопросов сразу после выхода с клиники - результат ошеломил нас всех! - удача с первой попытки в донорском протоколе - КЮ отрекомендовал нам своего друга - и мы рожали у его однокурсника в ОТТО Болотских Вячеслава Михайловича - вот с тех пор я вам честно скажу - когда возник вопрос о том что пора идти за вторым ребенком - у нас не было и тени сомнения - к кому бежать - только Константин Юрьевич! сейчас Татьяна в роддоме - в четверг Болотских В.М. делает второе плановое кесарево - то есть через 3 дня у нас будет девочка Настенька - и опять же с первой попытки, стабильность признак мастерства! мы ни грамма не пожалели, что судьба свела нас с Константином Юрьевичем, своего первенца - мы назвали Константином!

удачи вам! мы не будем рекламировать, КЮ в рекламе не нуждается - но то что он ГЕНИЙ мы утверждаем без капельки сомнения в голосе! Доверяйте ему полностью - и все у вас получится!!!!!
__________________
Муж Тани Тюляндиной :-)))
tveggi is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 11:10
ответ для Алилуйя , на сообщение « Центр репродукции Генезис »
  #5129
Крошка-экошка
Участник
 
Регистрация: 21.05.2011
Сообщений: 178


Полностью согласна с вышесказанным! КЮ может и странный, но очень хороший доктор! У нас первый прием был около часа, посмотрел все анализы и начали действовать, правда т.к. у меня было все впорядке решил он ЕЦ.Но увы, потом оказалось что завышен Д-димер, ставили насл.тромбофилию, лечилась тоже у его сокурстницы в ОТТО Зайнулиной М.С. после этого протокол и вот результат! Сегодня идем на сердечки, боюсь страшно!!!!! Кстати веду беременность тоже у нее.
Крошка-экошка is offline   Цитировать ·
Старый 20.03.2012, 12:45   #5130
Мария001900
Старожил
 
Аватар для Мария001900
 
Регистрация: 21.03.2011
Сообщений: 1 225


Цитата:
Сообщение от Крошка-экошка Посмотреть сообщение
Полностью согласна с вышесказанным! КЮ может и странный, но очень хороший доктор! У нас первый прием был около часа, посмотрел все анализы и начали действовать, правда т.к. у меня было все впорядке решил он ЕЦ.Но увы, потом оказалось что завышен Д-димер, ставили насл.тромбофилию, лечилась тоже у его сокурстницы в ОТТО Зайнулиной М.С. после этого протокол и вот результат! Сегодня идем на сердечки, боюсь страшно!!!!! Кстати веду беременность тоже у нее.
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ тебе на сегодня!!!!!Напиши потом))

А мне Зайнулина очень не понравилась..
Поназначала кучу ненужного и масло масленного, как потом выяснилось..На 20 тысяч..С каждого назначенного анализа как тоже выяснилось ей идут денежки..
КЮ кстати очень ругался тогда, когда я сказала, кто это поназначал, тоже много чего говорил...
__________________
Мария001900 is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena