"Молодежи доступное жилье" Только часть КВАРТИРЫ ОТ ПАРТНЕРСТВА! - Страница 383 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Все о недвижимости

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.11.2011, 21:47
ответ для MamaN , на сообщение « Угу, украли у молодежи в партнерстве... »
  #3821
Irina-mai
Элита
 
Аватар для Irina-mai
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 1 800


Цитата:
Сообщение от MamaN Посмотреть сообщение
Угу, украли у молодежи в партнерстве почти 200 квартир раздали как и планировали в "жилье работникам бюджетной сферы"( а это между прочим не только врачи и учителя), а еще и чиновники, ТЕ САМЫЕ, КОТОРЫЕ НАС ПОСЫЛАЮТ ТОЛЬКО ЧТО НЕ МАТОМ на Вознесенском, да, да.
Как вам не стыдно! Не зная, говорите такие вещи. Бюджетникам дают совершенно другие адреса, которые специально строил город для программы. И если учесть, что в этом году только начали давать смотровые, то для бюджета дают очень мало. А чиновники в бюджетную программу не входят!
Бюджетную программу должны были уже в этом году закрыть, предоставив всем квартиры. Но этого не случилось, не успели все запланированное построить. А на вашу программу продолжают выделять деньги и планируют повысить финансирование.
Irina-mai is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 22:10
ответ для MamaN , на сообщение « Угу, украли у молодежи в партнерстве... »
  #3822
sofya2
Элита
 
Аватар для sofya2
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 1 698


Цитата:
Сообщение от MamaN Посмотреть сообщение
Угу, украли у молодежи в партнерстве почти 200 квартир раздали как и планировали в "жилье работникам бюджетной сферы"( а это между прочим не только врачи и учителя), а еще и чиновники, ТЕ САМЫЕ, КОТОРЫЕ НАС ПОСЫЛАЮТ ТОЛЬКО ЧТО НЕ МАТОМ на Вознесенском, да, да.
А вы идите в бюджет - поработайте, ага. И будет вам счастье!
Вы плохо информированы: бюджету должны в этом году передать не 200, а аж 2070 квартир
(не уточнила: от какой программы отберут, чтобы нам передать)
__________________
sofya2 is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 22:23
ответ для Nastya_flauto , на сообщение « Я думала , хороший год - 82-83:)) У нас... »
  #3823
Dione
Наш человек
 
Аватар для Dione
 
Регистрация: 19.02.2006
Адрес: Новочеркасская
Сообщений: 6 887


Цитата:
Сообщение от Nastya_flauto Посмотреть сообщение
Я думала , хороший год - 82-83 У нас 86, я конечно верю в чудо, но , наверное, все равно немного удивлюсь, если в ближайший год-полтора нам что-нибудь предложат.
ну так я раньше и не рассчитываю
__________________
Джентльмен - это тот, кто всегда называет кошку кошкой, даже если он споткнулся об нее и упал.
Dione is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 22:39   #3824
Irina-mai
Элита
 
Аватар для Irina-mai
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 1 800


Цитата:
Сообщение от АнгелСПб Посмотреть сообщение
Давайте, мы не будем здесь ругаться!!!!
Согласна! Но говорить, что бюджетникам дают ворованные у молодежки квартиры, считаю прямым оскорблением.
Irina-mai is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 22:40
ответ для sofya2 , на сообщение « А вы идите в бюджет - поработайте,... »
  #3825
Danyha
Старожил
 
Аватар для Danyha
 
Регистрация: 17.12.2008
Адрес: Блюхера-Туристская
Сообщений: 1 306


Цитата:
Сообщение от Irina-mai Посмотреть сообщение
Как вам не стыдно! Не зная, говорите такие вещи. Бюджетникам дают совершенно другие адреса, которые специально строил город для программы. И если учесть, что в этом году только начали давать смотровые, то для бюджета дают очень мало. А чиновники в бюджетную программу не входят!
Бюджетную программу должны были уже в этом году закрыть, предоставив всем квартиры. Но этого не случилось, не успели все запланированное построить. А на вашу программу продолжают выделять деньги и планируют повысить финансирование.
1.Город для бюджетников СПЕЦИАЛЬНО ничего не строил и не строит. Квартиры в этих домах строились вообще-то для очередников разных категорий.
2.Молодежка закрыться должна была уже давно (пару лет назад), но ее также как и бюджетную продлили, поэтому давайте не будем. А выделяютли деньги на МЖД Партнерство вообще большой вопрос. Давайте посчитаем сколько квартир за последние год два предложили бюджетникам и сколько по МЖД (я уж не говорю про адреса Вам - Захарова, Туристскую, Мебельную и Красное все между прочим в домах НОВОГО СТРОИТЕЛЬСТВА и их количество далеко далеко не 20 шт и все эти адреса прошу заметить на вашу програму выделены в течение 2-х лет, а по МЖД давали в 2003 Красное Село (реконструированное общежитие), строящийся дом в Зеленогорске, в который люди до сих пор въехать не могут, Шушары квартир 20 (вот кому по-настоящему повезло) а теперь Парицы (три дня на оленях). И Вы реально думаете, что бюджетники находятся в худшем положении по сравнению с МЖД?

PS Ну вспылила девушка, написала на эмоциях наверное тоже не от хорошей жизни.
А вообще давайте жить дружно

Цитата:
Сообщение от sofya2 Посмотреть сообщение
А вы идите в бюджет - поработайте, ага. И будет вам счастье!
Вы плохо информированы: бюджету должны в этом году передать не 200, а аж 2070 квартир
(не уточнила: от какой программы отберут, чтобы нам передать)
А что в бюджете так плохо?
Danyha is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 22:50
ответ для Danyha , на сообщение « 1.Город для бюджетников СПЕЦИАЛЬНО... »
  #3826
Irina-mai
Элита
 
Аватар для Irina-mai
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 1 800


С программами со всеми есть свои нюансы. Меня лично очень обидела конкретная фраза, на которую я и ответила.
Irina-mai is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 22:56
ответ для Danyha , на сообщение « 1.Город для бюджетников СПЕЦИАЛЬНО... »
  #3827
sofya2
Элита
 
Аватар для sofya2
 
Регистрация: 29.03.2008
Сообщений: 1 698


Цитата:
Сообщение от Danyha Посмотреть сообщение





А что в бюджете так плохо?
Что вы, что вы! Только платят маловато, а так мы - самые счастливые!
Так что приходите - не пожалеете.
__________________
sofya2 is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 23:19   #3828
IDreamer
Элита
 
Аватар для IDreamer
 
Регистрация: 11.12.2009
Адрес: Адмиралтейский р-н
Сообщений: 1 918


Оффтоп и ругань в топе неуместны
IDreamer is offline   Цитировать ·
Старый 10.11.2011, 23:24   #3829
venuss
Активный участник
 
Аватар для venuss
 
Регистрация: 09.10.2009
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 464


Девушки с МЖД! У вас главное преимущество перед многими очередниками-бюджетниками---это ваш возраст! Конечно всем хочется жить в нормальных человеческих условиях, и я считаю, что это не правильно выселять молодёжь из города, так как на очереди-молодёжке стоят коренные петербуржцы. , и жильё то не бесплатное....
А зарплаты в бюджете и правда Я работаю в клинике, зарплаты у санитарок 9 т. р.,у медсестёр 10-14 т.р. , у докторов 11--19 т. р.( у сестёр и врачей з.плата зависит от категории).
И по условиям нашей программы после получения квартиры я должна отработать в бюджете ещё 10 лет.
venuss is offline   Цитировать ·
Старый 11.11.2011, 01:27
ответ для venuss , на сообщение « Девушки с МЖД! У вас главное... »
  #3830
Irina-mai
Элита
 
Аватар для Irina-mai
 
Регистрация: 09.12.2010
Адрес: Авиаконструкторов
Сообщений: 1 800


Я вот думаю, если до совершеннолетия ребенка не получу квартиру по бюджету, то ребенка переведу на молодежку. Все-таки мне кажется, условия более лояльные. На двоих дают 42 метра, а не 36. Тем более, что в бюджете отменили сейчас уже и 20%. И вроде об увольнении говорилось, что нельзя будет. Девочки, а в этой части программы ипотеку можно брать?
Irina-mai is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena