Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО - Страница 813 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Дела семейные > Бастен бак

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.01.2012, 13:18   #8121
Лунная
Наш человек
 
Аватар для Лунная
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщений: 8 855


Цитата:
Сообщение от 77Sonar Посмотреть сообщение
чтобы не мотаться лишний раз. Сижу с двумя детьми, от Васьки не ближний свет ехать.
Можно просто посмотреть первую страницу

1. Да
2.

Цитата:
Сообщение от Лунная Посмотреть сообщение
Документы нужны такие:
1. паспорт
2. мед справка + ксерокопия медсправки
3. фотография ч\б 3 х 4 (для тех, кто без экзаменационной карточки)
4. оплаченная госпошлина
5. Если были сданы уже какие то экзамены с автошколой (теория или площадка), то надо иметь с собой экзаменационную карточку
3. Про молодого человека не знаю. Считаю это не очень правильным советом искать ответы у кого то на улице перед воротами.
4. Шансы есть у всех. Накат на отечественном автомобиле наверно даст чуть больше уверенности. Но процент сдачи вам ни кто не озвучит. Это же зависит не от машины, а от людей которые пришли получать права.
5. По телефону они обязаны конечно давать информацию (телефон в посте №5), но скорее всего будет либо не дозвониться, либо вам скажут приезжайте и смотрите мол вся инфа на стендах. ИМХО.
Лунная is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 13:25
ответ для Лунная , на сообщение « Сдаем экзамен в гаи САМОСТОЯТЕЛЬНО »
  #8122
stepler
Участник
 
Аватар для stepler
 
Регистрация: 20.03.2010
Сообщений: 225


мальчик у ворот- это не кто попало а помощник инспектора на ГАИшной машине, если будете неуважительно к нему относиться он инспектору нашепчет гадостей и вообще никогда ничего не сдадите )))))
stepler is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 13:53
ответ для stepler , на сообщение « :065:мальчик у ворот- это не кто попало... »
  #8123
Dr_Michail
Старожил
 
Аватар для Dr_Michail
 
Регистрация: 18.09.2007
Сообщений: 1 009


Цитата:
Сообщение от 77Sonar Посмотреть сообщение
1. Если самостоятельно сдаешь площадку нужно выполнить 3 элемента из 5-ти. С автошколой только три из трех. Правильно понимаю.
Не понял. Я, в смысле. В любом случае сдаёшь 3 элемента из 5 возможных. Хотя и тут бывает по-разному даже в ГАИ. А в школах, которые принимают на своей территории -- ещё больше отличий.

Цитата:
4. Если взять допнакаты у инструктора на отечественном авто, какие шансы сдать на Гаи-шной машинке?
Меньше шансов запороться по-глупому. А лучше найти 2 инструкторов: на классике и 10 ли 14
Dr_Michail is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 14:00
ответ для лентяй , на сообщение « Сдаете то ,что осталось не сданным. »
  #8124
T e d d y
Участник
 
Аватар для T e d d y
 
Регистрация: 06.02.2010
Сообщений: 105


Цитата:
Сообщение от лентяй Посмотреть сообщение
Сдаете то ,что осталось не сданным.
Спасибо!
T e d d y is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 14:14
ответ для Dr_Michail , на сообщение « Не понял. Я, в смысле. В любом случае... »
  #8125
Лунная
Наш человек
 
Аватар для Лунная
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщений: 8 855


Цитата:
Сообщение от Dr_Michail Посмотреть сообщение
Не понял. Я, в смысле. В любом случае сдаёшь 3 элемента из 5 возможных.
У автошкол сдаётся только - эстакада, разворот и паралельная парковка. Этот набор не меняется. .... А вот у самостояшек добавляется ещё змейка и бокс, и что попадётся не известно.
Лунная is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 14:15
ответ для stepler , на сообщение « :065:мальчик у ворот- это не кто попало... »
  #8126
Лунная
Наш человек
 
Аватар для Лунная
 
Регистрация: 27.04.2007
Адрес: Питер.... Академка
Сообщений: 8 855


Цитата:
Сообщение от stepler Посмотреть сообщение
мальчик у ворот- это не кто попало а помощник инспектора на ГАИшной машине, если будете неуважительно к нему относиться он инспектору нашепчет гадостей и вообще никогда ничего не сдадите )))))
Славотегосподи, мне уже не надо ни чего сдавать .... Свои права я получила больше четырех лет назад
Лунная is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 16:28   #8127
In__Fanta
Активный участник
 
Аватар для In__Fanta
 
Регистрация: 23.10.2010
Адрес: Просвет
Сообщений: 400


Подскажите, а как называется пересечение улиц,где стартуют сдающие город,сосем запуталась в этих схемах, и как туда добираются,те, кому уже подписали доки на сдачу города,пешком по одиночке или группами?(это если прикрепили к гаишной машине)
In__Fanta is offline   Цитировать ·
Старый 19.01.2012, 16:40   #8128
Alex-master
Ветеран
 
Аватар для Alex-master
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Академка и сев. р-ны
Сообщений: 969


Цитата:
Сообщение от Маргошка_Шумахер Посмотреть сообщение
Алекс Мастер вы же человек знающий, подскажите нам! Насколько я понимаю, машина заглохнет, если не дать "газку".
Я думаю на площадке "завалить" нереально. Если все сделаешь как надо, нечему будет придраться, поставят - Сдал
Попалась десятка от автошколы, очень раздолбанная, там как у нас (на вашей девятке и на опеле, котором я училась) 1-я передача - это задний ход ... РЕСПЕКТ и УВАЖУХА !!!!!
Опытный водитель, филигранно работая сцеплением, может тронуться на подъеме (не крутом и на исправной машине) без газа. Но зачем это надо? У ученика гораздо больше шансов заглохнуть трогаясь таким образом. Поэтому совет: научитесь на любой машине трогаться с газом (около 2000 оборотов). Тогда сдадите элемент нормально. Всё равно потом жизнь научит. А то, что какой-то инспектор потребовал заехать без газа - это личная прихоть. Где написано, что нельзя? Во всех учебных пособиях написано, что газ нужен (но разумный).

Кстати, завалить на площадке очень даже реально. Знаю много способов
__________________
Если Alex-master не поможет, то уже никто не поможет (с)
"МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО НАУЧИЛИ".
Alex-master is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 00:22   #8129
Маргошка_Шумахер
Гость
 
Регистрация: 06.01.2012
Сообщений: 13


Цитата:
Сообщение от Alex-master Посмотреть сообщение
Кстати, завалить на площадке очень даже реально. Знаю много способов
Возможно, но я не справилась с этой машиной и положенные 2 минуты попробовать прокатиться не дали сказали машина уже экзамен сдает, уже нельзя.
Маргошка_Шумахер is offline   Цитировать ·
Старый 20.01.2012, 02:01   #8130
Alex-master
Ветеран
 
Аватар для Alex-master
 
Регистрация: 23.04.2008
Адрес: Академка и сев. р-ны
Сообщений: 969


Цитата:
Сообщение от Маргошка_Шумахер Посмотреть сообщение
Возможно, но я не справилась с этой машиной и положенные 2 минуты попробовать прокатиться не дали сказали машина уже экзамен сдает, уже нельзя.
Это неправомерно. Вас не должно волновать, что там машина сдает. Попробовать настоять. Распечатать и взять с собой МЕТОДИКУ ПРОВЕДЕНИЯ ЭКЗАМЕНА с этим пунктом:
1.5. Для адаптации к экзаменационному ТС (в случае, если подготовка проводилась на другом ТС) кандидату в водители предоставляется право осуществить пробную поездку в пределах площадки продолжительностью не более 2 мин. При этом в экзаменационном ТС должен присутствовать его владелец (за исключением ТС категории «А»). Ошибки, допущенные в ходе пробной поездки, не протоколируются и не влияют на результат экзамена.
Взято отсюда:
http://voditeltoday.ru/advices/normativ/examen-metodika
__________________
Если Alex-master не поможет, то уже никто не поможет (с)
"МЫ В ОТВЕТЕ ЗА ТЕХ, КОГО НАУЧИЛИ".
Alex-master is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena