Беременный трамвайчик-2 - Страница 306 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Планирование и беременность > Планируем вместе

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 07.03.2012, 02:19
ответ для Relavi , на сообщение « да... у меня из придумок только пойти... »
  #3051
Апрельская капель
Мега-элита
 
Аватар для Апрельская капель
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 3 056


Цитата:
Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
А я вчера была у Г, дали мне в руки флаг, сказали идите, делайте детей, только чет настроения нет
может в мае присоединюсь к вашему обходу, появится желание
здорово!!!!!
Цитата:
Сообщение от Литтл-Ю Посмотреть сообщение
мне единственное сказали, чтоб не паниковали, если сразу что-то не получится, а так прошла комплексное обследование в Прайм-Роуз, и доктор сказала, что все хорошо


и я ставила на 11 число, так что терпи
ск стоит там прием?
Цитата:
Сообщение от Marichello Посмотреть сообщение
большой на Ваське и на Удельной вроде открыли двухэтажный.
но на Ваську вечером лучше не соваться.
удельная-йеху!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Relavi Посмотреть сообщение
да... у меня из придумок только пойти на фудкорт в галерею. но это так себе идейка. может действительно в kfc получше будет.
фу галерея мне не нравится((
__________________
Апрельская капель is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 02:34   #3052
Апрельская капель
Мега-элита
 
Аватар для Апрельская капель
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 3 056


Цитата:
Сообщение от Дороти Посмотреть сообщение
Всем привет! Я выпросилась домой, выписывают только завтра! сЕДНЯ СХДИЛА СДЕЛАЛА УЗИ МАЛОГО ТАЗА (ЗАОДНО) ПОКА В БОЛЬНИЦЕ!))))
ураааааа!!!!!!
Цитата:
Сообщение от Дороти Посмотреть сообщение
Спасибо! Намучилась, и *опа болит!
На узи сказали, если седня заняться супружеским делом, то все будет в шляпе 100%! Но мы еще не готовы с нашим задом!)))))
))))))а вы передом а не задом))))))))))
Цитата:
Сообщение от магия двадцати Посмотреть сообщение
девочки, я опять на мужика жаловаться своего, у всех так делают: поставила варить картошку, шашлык жарить первый заход (мяса всего на 2 получилось), ну мясо быстрее пожарилось, чем картоха сварилась. Пришёл муж и давай из тарелки мясо хватать, как семки! пока я другую порцию "нанизывала", то шашлыка почти не осталось. И так всегда!!!!! сделаю салат, пока грею еду к нему, то пол тазика нет, делаю бутеры, он из под рук ходит колбасу и сыр таскает! меня так это бесит прям! а прогоняю с кухни, обижается! иногда так, что потом вообще может не придти поесть. Ну он ведь не один живёт, все есть хотят и мы с мамой ждём пока всё будет готово.
прибила бы..
Цитата:
Сообщение от ВарвараСергеевнаПлющ Посмотреть сообщение
У нас раньше так было... А после ночи еще пустые коробки из-под конфет, печенья и калиток... Но хоть в чем-то польза от диабета. Колоться-то через час-два после каждой еды надо, а лень, дорого (это ж после каждого орешка, конфетки или глотка сока, брошенных в рот по ходу дела, - час засеки, полоску потрать, уколись) да и час-два эти надо ж без другой еды прожить. Поэтому еда теперь (включая чаепития, фрукты, перекусы) 4-5 раз в сутки и все. Никто ничего хватает... Эффект налицо - за месяц минус 10 кг
подожди а у мужа что тоже диабет???
Цитата:
Сообщение от Маняха Посмотреть сообщение
спасибо)))))
наобещал нам, что к родам будет около 4 кг весить....
я как-то опешила.... после Полькиных 3.... я и то вся порвалась.......



да это мой случай..... причем даже если он откусит кусок моего бутерброда - я не наемся пока не сьем такой же целый....... с начала и до конца....... он смеется)))))) а я старый доем и мне не хватает... чувства сытости нет.... и делаю новый чтобы заточить уже в одно лицо))))))))))))))))


а моей свекрови эти полоски бесплатно почему-то дают..... она даже ухитрялась маме своей пересылать их....
но может потому что у нее диабет не инсулиновый..... т.е. просто высокий сахар и надо соблюдать диету...
кстати она из фруктов постоянно ест киви..... прямо много.... они что сахар понижают? и кефир тоже пьет ведрами.....
я тоже не люблю когда их моей тарелки едять-но у меня никто и не ест кроме сестры иногда)
__________________
Апрельская капель is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 02:35
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик-2 »
  #3053
Апрельская капель
Мега-элита
 
Аватар для Апрельская капель
 
Регистрация: 12.07.2011
Сообщений: 3 056


ой уже оказывается поздно и никого нет-а я все работала-зенит про....л пошла спать
Апрельская капель is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 08:40   #3054
Тикиту
Наш человек
 
Аватар для Тикиту
 
Регистрация: 21.07.2008
Адрес: Дыбенко
Сообщений: 6 883


доброе утро.
спасибо вам за поддержку
мой маленький спал неплохо, но после кормлений ,пока препко не засыпал, кашлял с одной стороны это неплохо, потому что слись не в бронхи опускалась, а откашливалась. но главное темпы не поднималась - вечером была 37.1. но просыпался чаще чем обычно - у нас обычно кормление вевернее, потом в 3 ночи и уже в 7-8 утра, а сегодня он в 1 и в 5 просыпался. щас пока спит еще-надеюсь успею Никиту в сад отвести , ну на крайтий случай муж дома.
зато к нему вернулся аппетит и каки получше стали
я спала ужасно - все время прислушивалась к нему.. как думаете, если я нормально лечить его буду обойдемся мы без /б?
__________________
Тикиту is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 09:51
ответ для Тикиту , на сообщение « доброе утро. спасибо вам за... »
  #3055
Лизаветта
Старожил
 
Аватар для Лизаветта
 
Регистрация: 01.12.2009
Адрес: Приморский район, ул.Мартыновская
Сообщений: 1 248


Всем привет!
Цитата:
Сообщение от Тикиту Посмотреть сообщение
доброе утро.
спасибо вам за поддержку
мой маленький спал неплохо, но после кормлений ,пока препко не засыпал, кашлял с одной стороны это неплохо, потому что слись не в бронхи опускалась, а откашливалась. но главное темпы не поднималась - вечером была 37.1. но просыпался чаще чем обычно - у нас обычно кормление вевернее, потом в 3 ночи и уже в 7-8 утра, а сегодня он в 1 и в 5 просыпался. щас пока спит еще-надеюсь успею Никиту в сад отвести , ну на крайтий случай муж дома.
зато к нему вернулся аппетит и каки получше стали
я спала ужасно - все время прислушивалась к нему.. как думаете, если я нормально лечить его буду обойдемся мы без /б?
@@@@@@@@-что бы без антибиотиков и выздоравливал поскорее.
__________________

Нахожусь в прекрасном возрасте: дурь уже выветрилась, до маразма ещё далеко(с).
Лизаветта is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 09:53
ответ для Тикиту , на сообщение « доброе утро. спасибо вам за... »
  #3056
магия двадцати
Элита
 
Аватар для магия двадцати
 
Регистрация: 03.06.2009
Сообщений: 1 741


Доброе утро всем!


Цитата:
Сообщение от Тикиту Посмотреть сообщение
доброе утро.
спасибо вам за поддержку
мой маленький спал неплохо, но после кормлений ,пока препко не засыпал, кашлял с одной стороны это неплохо, потому что слись не в бронхи опускалась, а откашливалась. но главное темпы не поднималась - вечером была 37.1. но просыпался чаще чем обычно - у нас обычно кормление вевернее, потом в 3 ночи и уже в 7-8 утра, а сегодня он в 1 и в 5 просыпался. щас пока спит еще-надеюсь успею Никиту в сад отвести , ну на крайтий случай муж дома.
зато к нему вернулся аппетит и каки получше стали
я спала ужасно - все время прислушивалась к нему.. как думаете, если я нормально лечить его буду обойдемся мы без /б?
думаю можно @@@@@@@@@
__________________

и любим сладкую вишенку 20.09.09
магия двадцати is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 10:17
ответ для Тикиту , на сообщение « доброе утро. спасибо вам за... »
  #3057
valsun
Наш человек
 
Аватар для valsun
 
Регистрация: 02.01.2009
Адрес: Приморский р-н
Сообщений: 7 741


Цитата:
Сообщение от Апрельская капель Посмотреть сообщение
))))))а вы передом а не задом))))))))))

Цитата:
Сообщение от Тикиту Посмотреть сообщение
доброе утро.
спасибо вам за поддержку
мой маленький спал неплохо, но после кормлений ,пока препко не засыпал, кашлял с одной стороны это неплохо, потому что слись не в бронхи опускалась, а откашливалась. но главное темпы не поднималась - вечером была 37.1. но просыпался чаще чем обычно - у нас обычно кормление вевернее, потом в 3 ночи и уже в 7-8 утра, а сегодня он в 1 и в 5 просыпался. щас пока спит еще-надеюсь успею Никиту в сад отвести , ну на крайтий случай муж дома.
зато к нему вернулся аппетит и каки получше стали
я спала ужасно - все время прислушивалась к нему.. как думаете, если я нормально лечить его буду обойдемся мы без /б?
@@@@@@@@@@


Только с вами могу поделиться своим сном: приснилось, что рожаю. точнее я в рд, с пузом, приходит муж и говорит, что оперировать будет молодой врач. и тут у меня случилась истерика, я орала на мужа, что "дамся" только 3-м врачам (которым доверяю). Иначе "уйду". пришлось мужу звать глав врача и он меня успокаивал. Но истерика у меня не кончилась. Так и и проснулась в ужасе.

Всем привет
__________________
valsun is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 10:59
ответ для Relavi , на сообщение « Беременный трамвайчик-2 »
  #3058
Romashk_@
Элита
 
Аватар для Romashk_@
 
Регистрация: 03.11.2009
Адрес: на Юге
Сообщений: 2 888


Доброе утро!
Romashk_@ is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 11:14   #3059
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от Маняха Посмотреть сообщение
спасибо)))))
наобещал нам, что к родам будет около 4 кг весить....
я как-то опешила.... после Полькиных 3.... я и то вся порвалась.......



да это мой случай..... причем даже если он откусит кусок моего бутерброда - я не наемся пока не сьем такой же целый....... с начала и до конца....... он смеется)))))) а я старый доем и мне не хватает... чувства сытости нет.... и делаю новый чтобы заточить уже в одно лицо))))))))))))))))


а моей свекрови эти полоски бесплатно почему-то дают..... она даже ухитрялась маме своей пересылать их....
но может потому что у нее диабет не инсулиновый..... т.е. просто высокий сахар и надо соблюдать диету...
кстати она из фруктов постоянно ест киви..... прямо много.... они что сахар понижают? и кефир тоже пьет ведрами.....
Бесплатно дают тем, кто на учете стоит... А с беременным на учет не ставят. А фрукты - это кто как переносит. Есть то, что всем-всем запрещено, а остальные продукты замеряешь и смотришь - можно тебе или нет. Сашка у меня почти все фрукты понемногу ест, а у пеня сахар растет только о мысли о них
__________________
Если ребенок не может отнять кость у собаки - пусть ходит голодным

Будет тельцом.
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·
Старый 07.03.2012, 11:16   #3060
ВарвараСергеевнаПлющ
Наш человек
 
Аватар для ВарвараСергеевнаПлющ
 
Регистрация: 18.08.2008
Сообщений: 6 830


Цитата:
Сообщение от Апрельская капель Посмотреть сообщение
ураааааа!!!!!!

))))))а вы передом а не задом))))))))))

прибила бы..

подожди а у мужа что тоже диабет???


я тоже не люблю когда их моей тарелки едять-но у меня никто и не ест кроме сестры иногда)
Да, у мужа тоже выявили тогда же, когда и у меня
__________________
Если ребенок не может отнять кость у собаки - пусть ходит голодным

Будет тельцом.
ВарвараСергеевнаПлющ is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena