золотая осень .работа.детки. сад.МОЛОДЫЕ МАМОЧКИ как прежде тут тусят - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб Питерских (и не только) Родителей > Клуб по интересам

Закрыто

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 15.09.2009, 01:25
ответ для Ирля , на сообщение « и как, раздражает? »
  #51
ангел М
Мега-элита
 
Аватар для ангел М
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 3 832


Цитата:
Сообщение от Ирля Посмотреть сообщение
и как, раздражает?
ага. я с ней и не спорю, а просто в трубку соглашаюсь.
все понимаю, любяят они нас, но палку иногда перегибают
__________________
умница-красавица Настасья 23.08.2006
Я - Марина
my wisdom hasn't found me yet.
ангел М is offline  
Старый 15.09.2009, 01:25   #52
belly
Наш человек
 
Аватар для belly
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Рассения
Сообщений: 6 685


Цитата:
Сообщение от Ирля Посмотреть сообщение
Ленчик, я тебя очень сильно понимаю. У меня, например, еще все очень обострено, что сижу дома, общения мало в живую, поэтому очень остро реагирую на все
зато девочки, я сейчас одна дома сижу и все успеваю. ну все!!! и никто мне не помогает и никто мозг не полощет-так ХОРОШО!
вспоминается один момент:я сижу и вяжу-мама играет с Даней и начиается упрек, что я ребенком не занимаюсь-только и вижу свое вязание. девочки у меня , если минут 15 в день там получалось вязать-это хорошо еще
__________________
belly is offline  
Старый 15.09.2009, 01:26
ответ для -HELEN- , на сообщение « золотая осень .работа.детки.... »
  #53
ангел М
Мега-элита
 
Аватар для ангел М
 
Регистрация: 26.11.2008
Адрес: Адмиралтейский район
Сообщений: 3 832


ладно девочки, я спать, завтра рано в сад.
всм спокойной ночи!
ангел М is offline  
Старый 15.09.2009, 01:26
ответ для belly , на сообщение « вот это жесть:001: »
  #54
Ирля
Наш человек
 
Аватар для Ирля
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 519


Цитата:
Сообщение от belly Посмотреть сообщение
вот это жесть
так она потом их еще от злости долго попрекала, что она им дала деньги на машину, что теперь они должны быть ей должны по гроб жизни. Хотя на ней она каталась куда ей только надо и плюс они эти деньги ей вернули. Там все тяжело. Во всем обвинила моего брата, что Катя такой не было до встречи с ним. Она, ее мама, растила двоих детей одна, Костик (мой брат) говорит, что когда встречались им нечего было кушать, так мама где-то помогала старикам, чтобы те ей с огорода давали каике-то продукты, а теперь когда Катя и ее муж хорошо начали зарабатывать, могут себе позволить купить те вещи, которые раньше не могли себе позволить, Мамашу это взъело, как же так, когда жрать нечего было так мама, а как стала самостоятельная, так мама пошла на фиг. Так мама забывает, что Катя уже семейный человек. Ой
Ирля is offline  
Старый 15.09.2009, 01:27
ответ для belly , на сообщение « зато девочки, я сейчас одна дома сижу и... »
  #55
Ирля
Наш человек
 
Аватар для Ирля
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 519


Цитата:
Сообщение от belly Посмотреть сообщение
зато девочки, я сейчас одна дома сижу и все успеваю. ну все!!! и никто мне не помогает и никто мозг не полощет-так ХОРОШО!
вспоминается один момент:я сижу и вяжу-мама играет с Даней и начиается упрек, что я ребенком не занимаюсь-только и вижу свое вязание. девочки у меня , если минут 15 в день там получалось вязать-это хорошо еще
кошмар, это же вообще жесть. Лен, а как ты реагировала, бывало, что взрывалась. Что муж говорит?
Ирля is offline  
Старый 15.09.2009, 01:28   #56
Ирля
Наш человек
 
Аватар для Ирля
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 519


Цитата:
Сообщение от ангел М Посмотреть сообщение
ладно девочки, я спать, завтра рано в сад.
всм спокойной ночи!
мне тоже в семь вставать, тоже скоро пойду
Ирля is offline  
Старый 15.09.2009, 01:29
ответ для Ирля , на сообщение « так она потом их еще от злости долго... »
  #57
belly
Наш человек
 
Аватар для belly
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Рассения
Сообщений: 6 685


Цитата:
Сообщение от Ирля Посмотреть сообщение
так она потом их еще от злости долго попрекала, что она им дала деньги на машину, что теперь они должны быть ей должны по гроб жизни. Хотя на ней она каталась куда ей только надо и плюс они эти деньги ей вернули. Там все тяжело. Во всем обвинила моего брата, что Катя такой не было до встречи с ним. Она, ее мама, растила двоих детей одна, Костик (мой брат) говорит, что когда встречались им нечего было кушать, так мама где-то помогала старикам, чтобы те ей с огорода давали каике-то продукты, а теперь когда Катя и ее муж хорошо начали зарабатывать, могут себе позволить купить те вещи, которые раньше не могли себе позволить, Мамашу это взъело, как же так, когда жрать нечего было так мама, а как стала самостоятельная, так мама пошла на фиг. Так мама забывает, что Катя уже семейный человек. Ой
мдааааа


девочки,самое интересное, что мама купила недавно моему брату машину!!! и после этого сказала, что мой брат самостоятельный а я у нее на шее сижу
__________________
belly is offline  
Старый 15.09.2009, 01:29   #58
belly
Наш человек
 
Аватар для belly
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Рассения
Сообщений: 6 685


Цитата:
Сообщение от Ирля Посмотреть сообщение
кошмар, это же вообще жесть. Лен, а как ты реагировала, бывало, что взрывалась. Что муж говорит?
да, мы этот отпуск только и ругались
мужу это надоедает и говорит-надо ехать домой
__________________
belly is offline  
Старый 15.09.2009, 01:30   #59
belly
Наш человек
 
Аватар для belly
 
Регистрация: 18.12.2007
Адрес: Рассения
Сообщений: 6 685


Цитата:
Сообщение от ангел М Посмотреть сообщение
ладно девочки, я спать, завтра рано в сад.
всм спокойной ночи!
СН
__________________
belly is offline  
Старый 15.09.2009, 01:31
ответ для irka.irka , на сообщение « я не могу судить... ситуации не знаю...... »
  #60
Ирля
Наш человек
 
Аватар для Ирля
 
Регистрация: 01.11.2007
Адрес: Рыбацкое
Сообщений: 5 519


Цитата:
Сообщение от irka.irka Посмотреть сообщение
я не могу судить... ситуации не знаю...
но моя мама сейчас в зеленогорске ( и уже давно ) я так по ней скучаю, что кажется простила бы все. мне сейчас все кажется не важным... только бы она была рядом
согласна, Ириш, прощать надо. Хотя иногда и мамы могут задеть за живое. Мой брат, прожив со своей тещей сказал, зачем делать людям добро, подарки и т.д., чтобы потом упрекнуть, тогда лучше ничего не делать. У мамы своя жизнь, у детей своя. Я вижу один выход, с такими мамы-жить отдельно, это единственный выход, иначе это все может закончиться печально, если жить вместе и тогда уже точно др. др. можно не простить, потому что можно столько говна сделать
Ирля is offline  

Закрыто


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena