Синдром раздраженного кишечника. - Страница 819 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 24.08.2011, 10:10   #8181
Olgs
Частый гость
 
Аватар для Olgs
 
Регистрация: 13.03.2011
Адрес: север СПб
Сообщений: 49


Обязательно надо на консультацию к приличному специалисту. У вас так до сих пор нет диагноза точного, а это главное, с чего надо начинать лечение!

У моего отца тоже интересно... показатели АФП (онкомаркер при раке печени) очень высокие (648 при норме 8....), тем не менее по КТ легкие, брюшная и все расположенные там органы чистые. Есть только в самой печени, парочка мелких. Вот интересно как они такую цифру дают?! Когда начинали лечение была одна и больше, но цифры были в 2 раза ниже... Завтра ангиография с лечением, надеюсь.
__________________
Я Оля и для меня это в первый раз )))

Olgs is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 12:30
ответ для em14 , на сообщение « Галина, я уже неоднократно делился... »
  #8182
galka71
Элита
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от em14 Посмотреть сообщение
Галина, я уже неоднократно делился простой мыслью: не смысла в советах, если вы все делаете по-своему. Что значит "возят по обычным больницам, в 9-ку не попасть"? Вы что, издеваетесь? У вас проблемы с кишечником, в городе есть чуть ли не единственная колопроктологическая клиника - и в нее вам не попасть?! А кому вы ж..у показываете - стоматологу и офтальмологу?! И что - вам вылечили анальный кариес и подобрали очки, а диарея не проходит?!

Я уже раз 5 просил вас сделать 2 вещи: сходить в 9-ку и написать здесь, как врачи объясняют что у вас в кале чуть ли не сплошная кровь а они не видят источника.
Вместо этого вы пишете сколько угодно и о чем угодно, но не делаете того что нужно.
Извините, дальше я пас.
СПАСИБО!!!! у меня нет онкодиагноза и поэтому я могу там лечиться только платно, а денег у меня нет...
galka71 is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 13:01
ответ для Olgs , на сообщение « Обязательно надо на консультацию к... »
  #8183
galka71
Элита
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от Olgs Посмотреть сообщение
Обязательно надо на консультацию к приличному специалисту. У вас так до сих пор нет диагноза точного, а это главное, с чего надо начинать лечение!

У моего отца тоже интересно... показатели АФП (онкомаркер при раке печени) очень высокие (648 при норме 8....), тем не менее по КТ легкие, брюшная и все расположенные там органы чистые. Есть только в самой печени, парочка мелких. Вот интересно как они такую цифру дают?! Когда начинали лечение была одна и больше, но цифры были в 2 раза ниже... Завтра ангиография с лечением, надеюсь.
Как попасть к приличному специалисту в рамках ОМС? у меня нет возможности лечиться ПЛАТНО
galka71 is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 13:11   #8184
тишка рыжий
Ветеран
 
Аватар для тишка рыжий
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 658


Цитата:
Сообщение от galka71 Посмотреть сообщение
Как попасть к приличному специалисту в рамках ОМС? у меня нет возможности лечиться ПЛАТНО
Попробуйте попросить у участкового врача или у заведующей направление в 9-ку, тогда все будет бесплатно. Или позвоните в свою страховую компанию и узнайте, можно ли как то попасть в 9-ку. Моей свекрови так дали направление в Алмазова, лежала там бесплатно и все исследования тоже были бесплатно.
тишка рыжий is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 13:31
ответ для Brother , на сообщение « Синдром раздраженного кишечника. »
  #8185
galka71
Элита
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 2 018


Уже пробовала- с диагнозом колит и СРК мне не дают направления в 9-ку- а дают куда угодно- в вма, в 1 мед, в 3-ку...мне уже больничные не дают, т.к. я "пересидела" на них в этом году где врачи ничего не могут определить... я понимаю, что это мои проблемы, но не представляю как помочь себе и маме...
galka71 is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 15:04   #8186
Кэта-Я
Небожитель
 
Аватар для Кэта-Я
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Гражданка-67км-Щир
Сообщений: 6 317


Цитата:
Сообщение от galka71 Посмотреть сообщение
Уже пробовала- с диагнозом колит и СРК мне не дают направления в 9-ку- а дают куда угодно- в вма, в 1 мед, в 3-ку...мне уже больничные не дают, т.к. я "пересидела" на них в этом году где врачи ничего не могут определить... я понимаю, что это мои проблемы, но не представляю как помочь себе и маме...
участковый терапевт?
ему по большому счету все равно куда вас отправить на консультацию/госпитализацию, идете и говорите мне нужно направление в больницу № 9 и все!!!
__________________
Кэта-Я is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 20:23   #8187
клякса3
Хранитель
 
Аватар для клякса3
 
Регистрация: 13.11.2008
Адрес: Охта
Сообщений: 11 244


скажите терапевту, что ходили в 9-ку, что вас туда берут, просят направление.
клякса3 is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 21:33
ответ для Brother , на сообщение « Синдром раздраженного кишечника. »
  #8188
тишка рыжий
Ветеран
 
Аватар для тишка рыжий
 
Регистрация: 18.01.2009
Сообщений: 658


У нас ситуация немного прояснилась. Сегодня свозил муж свекровь в 9-ку на консультацию. 5 сентября ее туда берут, сказали сдать кровь 2-м донорам в 31 больнице. Плохо, что ни я, ни муж, ни сын донорами быть не могут- у меня был гепатит В. Насторожила меня информация, что скорее всего будут делать лапараскопическую операцию...Что то мне это не нравится.
Вообще бывает при онкологии такое?
тишка рыжий is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 21:59   #8189
galka71
Элита
 
Регистрация: 13.07.2007
Сообщений: 2 018


Цитата:
Сообщение от клякса3 Посмотреть сообщение
скажите терапевту, что ходили в 9-ку, что вас туда берут, просят направление.
меня туда НЕ берут с диагнозами выписок..и направление мне не дают... может это я такая неправильная, но действительно затянула, прав em 14- надо было это делать полгода назад..а не ездить по ВМА и 1 Университетам...теперь нет ни денег на платные обследования ни сил...
galka71 is offline   Цитировать ·
Старый 24.08.2011, 22:06
ответ для galka71 , на сообщение « меня туда НЕ берут с диагнозами... »
  #8190
Кэта-Я
Небожитель
 
Аватар для Кэта-Я
 
Регистрация: 12.04.2007
Адрес: Гражданка-67км-Щир
Сообщений: 6 317


Цитата:
Сообщение от galka71 Посмотреть сообщение
меня туда НЕ берут с диагнозами выписок..и направление мне не дают... может это я такая неправильная, но действительно затянула, прав em 14- надо было это делать полгода назад..а не ездить по ВМА и 1 Университетам...теперь нет ни денег на платные обследования ни сил...
автор, я участковый терапевт и вы простите пишете откровенную чушь
__________________
Кэта-Я is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena