***Январята 2012*** Первая весна - Страница 302 - Littleone 2009-2012
   
Старый 09.04.2012, 18:07
ответ для В. Редная , на сообщение « ***Январята 2012*** Первая весна »
  #3011
В. Редная
Наш человек
 
Аватар для В. Редная
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: город,которого нет :)
Сообщений: 6 266


Девочки,у меня уже дергается глаз от нашей медицины..пришла сегодня к врачу,повезло поймала медсестру,поостла дать направление на анализы..объясняю,что и зачем,мол надо к пятнице кровь из носу(Тимоне зондирование будут делать)..на что она говорит-у нас кровь из вены детям берут только по средам с 8.45 до 9,готов анализ будет дней через 5(платно мы пошли из вены сдавать,готов на след день,но Тима кололи 3 раза и. Нашли вены короче наше зондирование откладывается опять хз на сколько похоже..и вообще там чума-анализы должны быть недельные,не позже..а мы опять небось не успеем с нашей п-кой,пока они сделают,пока получим результат..что делать-то..вемя идет,глаз гноится..и альтернативы нет,из вены только в 1 месте у нас платно берут..
В. Редная is offline  
Старый 09.04.2012, 18:09
ответ для LINORA , на сообщение « Кстати, у кого-нить малыши... »
  #3012
Alladinka
Частый гость
 
Аватар для Alladinka
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от LINORA Посмотреть сообщение
Кстати, у кого-нить малыши переворачиваются уже? Вроде в 3 мес они должны со спины на животик... Мой даже не пытается
Не пытается тоже
__________________


Я - Катя
Alladinka is offline  
Старый 09.04.2012, 18:11
ответ для LINORA , на сообщение « У вас,наверное, кроватище:)) Раз все... »
  #3013
Alladinka
Частый гость
 
Аватар для Alladinka
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от LINORA Посмотреть сообщение
У вас,наверное, кроватище Раз все помещаетесь.
У меня вооьбще 140 см шириной. Папа приезжает, все вместе спим. Мелкая звездочкой и мы на бочку, тесно прижавшись))))) Хорошо, что там у него кровать такая, что и случаййно ночью не встретишься))))) 2.50 на 3 метра)))
__________________


Я - Катя
Alladinka is offline  
Старый 09.04.2012, 18:12
ответ для Gatishka , на сообщение « Про игрухи еще скажу. у меня мелкий... »
  #3014
Виденье
Элита
 
Аватар для Виденье
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Солнечный Петербург
Сообщений: 1 686


Цитата:
Сообщение от Gatishka Посмотреть сообщение
Про игрухи еще скажу.
у меня мелкий все пытается кольца у Ловкого малыша в рот затянуть - а ни фига ))) не тянется )))

еще я купила ему тини лавовского зайца - у него тельце внутри звенит, как в неваляхах, только звук поприятнее )) он на прищепке - удобно подвешивать в шезлонге - тогда он ножкой может бить - и тот звучит красиво. на кроватку тоже можно, только уже без битья )) просто сбоку.
у нас жираф тинилавский, я на коврик повесила
еще кота похожего купили фирмы плайгоу
бабочка ламазовская
и еще через группу в контакте заказала жирафа (не знала, что подарят) и бегемота ламазовских
Игрух обсмотрись

А мне, кстати, очень нравится, как неваляха звянькает, так мелодично
__________________


Я Аня, лучше на ТЫ
Виденье is offline  
Старый 09.04.2012, 18:13   #3015
Alladinka
Частый гость
 
Аватар для Alladinka
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от Sheree Посмотреть сообщение
Мой с живота на спину переворачивается. Пару раз и со спины переворачивался, но видимо случайно )) Столько удивления было после переворота )
С живота на спину - это намного сложнее, чем наоборот. Они сначала учатся на живот перев-ся, а только через какое-то время наоборот....Как это ему удается?
__________________


Я - Катя
Alladinka is offline  
Старый 09.04.2012, 18:13   #3016
Nice
Элита
 
Аватар для Nice
 
Регистрация: 09.11.2007
Сообщений: 1 537


Цитата:
Сообщение от Алена Бевз Посмотреть сообщение
да, еще в 2,8 мес))) вредные только при неумеренном и неправильном использовании, а так наоборот развивают !

  • Прыгунки доставляют удовольствие и радость малышу.
  • В прыгунках ребенок может выполнять разнообразные движения, так необходимые для его развития: стоять, оглядываться вокруг, поворачиваться, прыгать. Кроме того, это способствует укреплению мышц.
  • Улучшается координация движений за счет того, что в раннем возрасте у ребенка расширяется возможность управлять своим телом.
  • Происходит укрепление вестибулярного аппарата.
  • Находясь в прыгунках, малыш получает больше информации об окружающем мире, чем лежа в кроватке. А значит, стимулируется развитие интеллекта.
  • К тому же, в прыгунках малыш учиться определять свое положение по отношению к полу, другим предметам, осознает прямую связь между движениями и их последствиями, может почувствовать на себе, что такое скорость и ускорение, поступательное и вращательное движение.
  • Двигательная активность и приятные эмоции положительно действуют на все системы организма.
Это написано в рекламе прыгунков? Я еще не встречала ни одного врача,который бы рекомендовал прыгунки и ходунки, это совсем не полезно для ножек, а все выше описанное можно получить без прыгунков Это мое личное имхо Но если маме так нравятся прыгунки, то пожалуйста, ребенок,конечно, будет от них в восторге. Больше всего мне про интеллект понра
Nice is offline  
Старый 09.04.2012, 18:15   #3017
Виденье
Элита
 
Аватар для Виденье
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Солнечный Петербург
Сообщений: 1 686


Цитата:
Сообщение от Gatishka Посмотреть сообщение
а у жирафа тоже тельце бренчащее?
а то я его только в инете видела, живьем не щупала
да, еще ножки шуршат. шея вытягивается, а потом втягивается с вибрацией
__________________


Я Аня, лучше на ТЫ
Виденье is offline  
Старый 09.04.2012, 18:16
ответ для Nice , на сообщение « Меня безалкогольное не вставляет:))... »
  #3018
Alladinka
Частый гость
 
Аватар для Alladinka
 
Регистрация: 29.05.2011
Адрес: Озерки
Сообщений: 90


Цитата:
Сообщение от Nice Посмотреть сообщение
Я категорически против ходунков и прыгунков, они такие вредные для деток, лучше качать и прыгать на шаре самой
+ много
Я еще беременная была, читала, что вредно это все. Почему, не помню, но для себя тогда твердо решила этим не пользоваться. И маме наказала племяшке (ее внучке) не покупать.
__________________


Я - Катя
Alladinka is offline  
Старый 09.04.2012, 18:17   #3019
Виденье
Элита
 
Аватар для Виденье
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Солнечный Петербург
Сообщений: 1 686


Цитата:
Сообщение от Alladinka Посмотреть сообщение
Если одной грудью перестал наедаться и просыпается чаще, тем более надо кормить. Как можно чаще прикладывай, чтобы молока больше стало, а не укачивай. У меня когда криз этот случился, я каждый час прикладывать стала. На 3й день все ок стало с молоком опять. Без чаев даже лактационных, ни разу их еще не пила.
Да чаи - это больше самовнушение
Плюс они с фенхелем все...думаю, для маськиного живота полезно, если все-таки в молоко что-то просачивается
__________________


Я Аня, лучше на ТЫ
Виденье is offline  
Старый 09.04.2012, 18:19
ответ для Alladinka , на сообщение « У меня вооьбще 140 см шириной. Папа... »
  #3020
LINORA
Активный участник
 
Аватар для LINORA
 
Регистрация: 15.03.2009
Адрес: Озерки
Сообщений: 353


Цитата:
Сообщение от Alladinka Посмотреть сообщение
У меня вооьбще 140 см шириной. Папа приезжает, все вместе спим. Мелкая звездочкой и мы на бочку, тесно прижавшись))))) Хорошо, что там у него кровать такая, что и случаййно ночью не встретишься))))) 2.50 на 3 метра)))
Вот это я понимаю, ложе любви Катя, я думала ты деточку Так и укладываешь отдельно. Ты как то писала, что Она прекрасно заснула одна.. Нет? Не выдержало материнское сердце?
__________________
LINORA is offline  
 

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena