Ипотека в ГАЗПРОМБАНКЕ - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   
Старый 08.02.2011, 22:04   #51
mamaRoKi
Наш человек
 
Аватар для mamaRoKi
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Байкова,Академка
Сообщений: 6 378


Цитата:
Сообщение от ЕленаФил Посмотреть сообщение
да, нужна. но например я купила справку на шоферской комиссии, что мешает тоже самое сделать продавцу?
Понятно,что могут купить. Но разве не так - купил(взял в диспансере)-доказал дееспособность.
mamaRoKi is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 23:20
ответ для mamaRoKi , на сообщение « Понятно,что могут купить. Но разве не... »
  #52
ЕленаФил
Элита
 
Аватар для ЕленаФил
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 680


Цитата:
Сообщение от mamaRoKi Посмотреть сообщение
Понятно,что могут купить. Но разве не так - купил(взял в диспансере)-доказал дееспособность.
склонна думать, что справки эти вообще ничего не доказывают и не опровергают.

вон тут недавно тема была, девушка подписала договор купли-продажи, а потом передумала. спрашивали, как можно этот договор отозвать с регистрации. у нее наверное тоже справка есть, но я за такое убила бы нафиг, если учесть, сколько на подготовку затрачивается сил. или три шкуры бы содрала за оплаты в инстанции, ипотечные платежи и т.п., как реально понесенные расходы
ЕленаФил is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 23:28
ответ для Alenk@ , на сообщение « Ипотека в ГАЗПРОМБАНКЕ »
  #53
mamaRoKi
Наш человек
 
Аватар для mamaRoKi
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Байкова,Академка
Сообщений: 6 378


на фига тогда они вообще нужны..
как все сложно то !
mamaRoKi is offline   Цитировать ·
Старый 08.02.2011, 23:35
ответ для somalina , на сообщение « у меня сегодня приняли документы,... »
  #54
mamaRoKi
Наш человек
 
Аватар для mamaRoKi
 
Регистрация: 07.06.2005
Адрес: Байкова,Академка
Сообщений: 6 378


Цитата:
Сообщение от somalina Посмотреть сообщение
у меня сегодня приняли документы, справки о з/п в свободной форме за последние 6 месяцев. не знаю даже теперь, вроде девочка все смотрела, проверяла. Подождем понедельника-может позвонят и попросят довезти.

Кстати хочу предупредить, если на работе у вас ген. дир и главный бухгалтер одно лицо то просят копию приказа о возложении на директора обязанностей главного бухгалтера, заверенную работодателем. Мне вот этой одной бумажки не хватило, придется ехать еще раз.(((
Ну как Ваши дела ? Еще не дали ответ ?
mamaRoKi is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 15:24   #55
somalina
Элита
 
Аватар для somalina
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 2 546


Цитата:
Сообщение от ЕленаФил Посмотреть сообщение
только страхование это в пользу банка, а история отношений "банк-страховая-ипотечник" очень и очень печальна. я читала постановления судов, вообще не для слобонервных. страховая отказывает ипотечнику в выплате по причине, что ипотечник не предпринял никаких мероприятий по исключению риска потери права собственности ( я так и не поняла, что он должен был сделать), суд по каким-то причинам становится на сторону страховой (хотя и так понятно по каким), а банк просто самоисключился из этой схемы, предоставив ипотечнику решать проблемы со страховой самостоятельно, не забывая при этом начислять ежемесячные проценты.
так что, мое мнение, спасение утопающих - дело рук самих утопающих.
если есть хоть минимальное сомнение, лучше отказаться от варианта вообще. не брать по доверенности, с другой суммой в договоре, нежели в реальности, затребовать, чтобы все выписались заранее, чтобы были заранее оплачены все долги, чтобы не было обременений, очень осторожно нужно смотреть, когда есть бронь по прописке или несовершеннолетние, про частые перепродажи я уже говорила, может там и ничего криминального, но лучше исключить. это все зоны риска
что означает бронь по прописке?

Цитата:
Сообщение от mamaRoKi Посмотреть сообщение
Ну как Ваши дела ? Еще не дали ответ ?
нет, ответа не было, никуда даже пока не звонили, доки должны были пойти в работу с понедельника, но так как злополучный приказ о назначении ген. дира глав бухом отвезем тока сегодня, то могли и не начинать(((
__________________
somalina is offline   Цитировать ·
Старый 09.02.2011, 20:04
ответ для somalina , на сообщение « что означает бронь по прописке? ... »
  #56
ЕленаФил
Элита
 
Аватар для ЕленаФил
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 680


Цитата:
Сообщение от somalina Посмотреть сообщение
что означает бронь по прописке?
насколько я помню, если человек уходит в армию или в случае, если попадает в тюрьму, на него остается бронь по прописке в этой квартире и вернувшись, он может прописать обратно. могу и ошибаться конечно, но на моего брата долго стояла бронь в форме 9 (он сначала учился в училище, потом служил и все это время у него была бронь по прописке)
ЕленаФил is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 00:27   #57
somalina
Элита
 
Аватар для somalina
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 2 546


Цитата:
Сообщение от ЕленаФил Посмотреть сообщение
насколько я помню, если человек уходит в армию или в случае, если попадает в тюрьму, на него остается бронь по прописке в этой квартире и вернувшись, он может прописать обратно. могу и ошибаться конечно, но на моего брата долго стояла бронь в форме 9 (он сначала учился в училище, потом служил и все это время у него была бронь по прописке)
как я понимаю в форме 9 она видна? тогда бояться нечего тут-если такое есть-то прощай квартира эта.
__________________
somalina is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 17:34
ответ для somalina , на сообщение « как я понимаю в форме 9 она видна?... »
  #58
ЕленаФил
Элита
 
Аватар для ЕленаФил
 
Регистрация: 10.09.2010
Адрес: Театральная площадь
Сообщений: 1 680


Цитата:
Сообщение от somalina Посмотреть сообщение
как я понимаю в форме 9 она видна? тогда бояться нечего тут-если такое есть-то прощай квартира эта.

да, в архивной это видно сразу. я об этом и писала, лучше не расматривать такие квартиры как вариант для себя, даже если очень понравилось
ЕленаФил is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 18:14   #59
somalina
Элита
 
Аватар для somalina
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 2 546


Цитата:
Сообщение от ЕленаФил Посмотреть сообщение
да, в архивной это видно сразу. я об этом и писала, лучше не расматривать такие квартиры как вариант для себя, даже если очень понравилось
предупрежден, значит вооружен))) спасибо))
__________________
somalina is offline   Цитировать ·
Старый 10.02.2011, 19:42
ответ для Alenk@ , на сообщение « Ипотека в ГАЗПРОМБАНКЕ »
  #60
somalina
Элита
 
Аватар для somalina
 
Регистрация: 27.02.2009
Сообщений: 2 546


нас сегодня одобрили))) очень даже быстро. Думаю что приказ до них даже не дошел.
somalina is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena