ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 - Страница 100 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Хобби и увлечения > О домашних питомцах

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 22.07.2011, 17:11
ответ для iso4ka , на сообщение « Огромное спасибо,мы пока справляемся... »
  #991
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Цитата:
Сообщение от Vasiliy Посмотреть сообщение
К сожалению, помочь ничем не могу. Может попробовать поискать знакомых, кто согласился бы пожить в вашей квартире на время отпуска?
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 23:21
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
  #992
Амазонка
Элита
 
Аватар для Амазонка
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пр.Большевиков
Сообщений: 2 181


А мы завтра нашего перса стричь будем Как не сопротивлялась я, как не берегла его шерсть, он так от жары мучается, что пришлось принять это решение. Шерсть у нас такая длинная, что от пуза до пола достает и густая зараза, что кот сейчас живет в ванной на кафельном полу Не знаю, как все пройдет, он у меня зверюга еще тот Может ему Кота Баюна накапать, чтоб легче перенес?
Амазонка is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 23:30   #993
Теффи
Элита
 
Аватар для Теффи
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 2 305


Цитата:
Сообщение от Амазонка Посмотреть сообщение
Может ему Кота Баюна накапать, чтоб легче перенес?
Разумеется что дать стоит,только не ждите внешне,что станет паинькой и даст подстричься,но в целом на нервную систему положительно повлияет.
Вообще начинают давать дня за два до предполагаемого события,так как препарат действует по накопительной схеме.Можете дать больше нормы,хуже точно не будет.
Теффи is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 23:40
ответ для Теффи , на сообщение « Разумеется что дать стоит,только не... »
  #994
Амазонка
Элита
 
Аватар для Амазонка
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пр.Большевиков
Сообщений: 2 181


Цитата:
Сообщение от Теффи Посмотреть сообщение
Разумеется что дать стоит,только не ждите внешне,что станет паинькой и даст подстричься,но в целом на нервную систему положительно повлияет.
Вообще начинают давать дня за два до предполагаемого события,так как препарат действует по накопительной схеме.Можете дать больше нормы,хуже точно не будет.
Да я мастера заранее предупредила, что кот не ангел. Но ее это не смутило, сказала всяких стрижет. У знакомой видела кошку ей подстриженую, очень хорошо. Кошка тоже не ангел.

А какую дозировку лучше дать? Смогу дать только перед стрижкой, раньше кота не увижу, а бабушка ему ни в жисть ничего в рот не засунет
Амазонка is offline   Цитировать ·
Старый 22.07.2011, 23:49
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
  #995
Теффи
Элита
 
Аватар для Теффи
 
Регистрация: 12.10.2010
Сообщений: 2 305


Непосредственно перед стрижкой уже особого смысла нет.Но,если хотите,то можно дать двойную дозу.
Я раньше часто использовала Кота-Баюна в поездках на выставки в другие города.Поведение у мрих кошек всегда хорошее в дороге и без препарата.Но,я отметила то,что при применении его глаза в дороге вообще не текут,а для меня очень важно,так как белые кошки.Значит препарат всё же работает и тормозит нервную систему.Но,я всегда начинаю давать заранее,дня за два.
Теффи is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 00:06
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
  #996
Амазонка
Элита
 
Аватар для Амазонка
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пр.Большевиков
Сообщений: 2 181


Мне моя вет говорила, можно прямо перед походом в клинику двойную 1,5 дозу давать. Я сфинксу давала перед УЗИ, вел себя практически идеально, что для него совсем не свойственно, обычно вся клиника на ушах стоит.
Я бы с радостью коту раньше начала давать, но не получается, только сегодня вечером о стрижке договорилась.
Амазонка is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 14:15   #997
Нинулька
Наш человек
 
Аватар для Нинулька
 
Регистрация: 11.12.2006
Адрес: С-Пб, Всеволожск
Сообщений: 6 467


Амазонка - удачи вам со стрижкой.
__________________
Наша жизнь как китайский кроссовок - никогда заранее не знаешь, в каком месте начнёт рваться...

Красивая женщина хороша до безобразия, во время безобразия и особенно после безобразия...

Шикарные кошки на пристройство - персы и экзоты - совершенно бесплатно ждут своего счастья!!! Ссылка в профиле в разделе "Связь" "Домашняя страничка".
Нинулька is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 16:26   #998
Амазонка
Элита
 
Аватар для Амазонка
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пр.Большевиков
Сообщений: 2 181


Цитата:
Сообщение от Нинулька Посмотреть сообщение
Амазонка - удачи вам со стрижкой.
Спасибо Вечером отпишусь, как все прошло.
Амазонка is offline   Цитировать ·
Старый 23.07.2011, 16:40   #999
Lucue
Ветеран
 
Аватар для Lucue
 
Регистрация: 14.02.2010
Адрес: Санкт-Петербург, Октябрьская наб.
Сообщений: 873


Удачи! И фото не забудьте потом показать, как подстриглись
__________________
СИНЕ-БЕЛО-ГОЛУБЫЕ, ХЕЙ-ХЕЙ-ХЕЙ!!!

Lucue is offline   Цитировать ·
Старый 24.07.2011, 00:41
ответ для _Katrinka_ , на сообщение « ПЕРСЫ и ЭКЗОТЫ, а так же их родители - 2 »
  #1000
Амазонка
Элита
 
Аватар для Амазонка
 
Регистрация: 26.08.2008
Адрес: м. Пр.Большевиков
Сообщений: 2 181


Ну все мы подстриглись. Котяра мой, конечно еще тот экземпляр . Сопротивлялся до последнего, хотя в перерывах, когда силы копил для очередного броска лежал довольно смирно. Стриглись 1 час 40 минут. И я, и мастер после стрижки были никакие , устали как собаки. Кот вроде в норме, зато теперь ему хорошо и не жарко.
Получил в конце свои любимые витаминки и начал активно намываться.

Кстати номер с Котом Баюном не прошел , этот гад выплюнул все, что влила.

Сфотографировать удачно не получилось, так как котяра был еще очень злой, и все попытки поставить его встречались воем и зубами с когтями.

Амазонка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
персы, экозты


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena