Получение загранпаспорта через сайт www.gosuslugi.ru - Страница 578 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 30.03.2012, 21:06   #5771
Alina-k
Мега-элита
 
Аватар для Alina-k
 
Регистрация: 22.10.2008
Адрес: м.Купчино
Сообщений: 4 033


Подскажите пожалуйста!Если мне надо всю семью обеспечить паспортами,включая маму и мужа
,надо каждого регистрировать на сайте?И если получать код активации на невском,я могу за них получить с их российскими паспортами или только лично им выдадут?
Спасибо!
Alina-k is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 21:11   #5772
Натулька-лапулька
Старожил
 
Аватар для Натулька-лапулька
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Академка
Сообщений: 1 260


Цитата:
Сообщение от Taniel` Посмотреть сообщение
знающие люди, подскажите пожалуйста!

заполняю анкеты на паспорта старого образца для детей.

поле 2 дата рождения - можно цифрами?
поле5 место жительства - надо указывать дату регистрации?
12 имею загранпаспорт - оставить пустым, если нет?

13 фио предствителя - если фио не меняла, то писать НЕ ИМЕЛА, ЛИБО НЕ ИМЕЛА, НЕ МЕНЯЛА

16 место рождения - РСФСР ИЛИ СССР? В паспорте у меня просто Ленинград

17 место жительства - дату регистрации также указывать?

АНКЕТА ПЕЧАТАЕТСЯ НА ОДНОМ ЛИСТЕ? В 2-Х ЭКЗ?
ФОТО ПРИКЛЕИВАЕТСЯ ИЛИ ПОД СКРЕПКУ?

СПАСИБО!
Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Всё указывать, как в документах.Фото просто загружается, анкету печатать не надо, Вы же её в электронном виде подаёте, фотки живые принесёте, когда пригласят.

Вы где анкету заполняете? Там же подсказки есть и календарь, чтобы выбрать даты рождения.Где надо даты указывать, там так это и написано.
Если Вы всё же решили не через сайт, то лучше в других топах эти вопросы уточнять. На сайте всё с подсказками идёт, поэтому на многое внимание не обращаешь и не запоминаешь. Анкеты мы не распечатываем и заполняем в одном экземпляре прямо на сайте.
__________________
Натулька-лапулька is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 21:22   #5773
Gleksia
Активный участник
 
Аватар для Gleksia
 
Регистрация: 25.02.2010
Сообщений: 405


Вопрос... там предыдущую фамилию только на одну данные заполняются... а у меня две их было. Но старый загран, который и надо поменять - на предыдущей, второй фамилии... Хватит этих данных?
Gleksia is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 21:27   #5774
Баба Яга
Наш человек
 
Аватар для Баба Яга
 
Регистрация: 24.12.2008
Адрес: Пискарёвка
Сообщений: 9 465


Цитата:
Сообщение от Gleksia Посмотреть сообщение
Вопрос... там предыдущую фамилию только на одну данные заполняются... а у меня две их было. Но старый загран, который и надо поменять - на предыдущей, второй фамилии... Хватит этих данных?
Я тоже только последнюю фамилию писала.И все так, хватит значит.
__________________
Бабя-Яга, или же иначе Буря Яга Усоньша Виевна, божественный персонаж, стоящий на грани между двумя мирами, между жизнью и смертью.Баба-Яга - это Черная Луна, хозяйка тьмы и чародейства. Ее образ восходит к образу Триединой Великой Матери, хранящей в себе зародыш жизни, саму жизнь и смерть.Тайгана.

Всегда открыта к общению, но не забывайте, что я - Баба Яга.
Баба Яга is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 21:28   #5775
Taniel`
Мега-элита
 
Аватар для Taniel`
 
Регистрация: 13.04.2005
Сообщений: 3 713


Цитата:
Сообщение от Баба Яга Посмотреть сообщение
Всё указывать, как в документах.Фото просто загружается, анкету печатать не надо, Вы же её в электронном виде подаёте, фотки живые принесёте, когда пригласят.

Вы где анкету заполняете? Там же подсказки есть и календарь, чтобы выбрать даты рождения.Где надо даты указывать, там так это и написано.
Цитата:
Сообщение от Натулька-лапулька Посмотреть сообщение
Если Вы всё же решили не через сайт, то лучше в других топах эти вопросы уточнять. На сайте всё с подсказками идёт, поэтому на многое внимание не обращаешь и не запоминаешь. Анкеты мы не распечатываем и заполняем в одном экземпляре прямо на сайте.
Девчонки, спасибо! решила не через сайт - долго, спрошу в другом месте!
__________________
Не искавшему пути, вряд ли путь и укажут,
Постучись в двери судьбы, и они откроются.(c)

Taniel` is offline   Цитировать ·
Старый 30.03.2012, 23:48
ответ для Taniel` , на сообщение « Девчонки, спасибо!:flower: решила не... »
  #5776
ikochka
Активный участник
 
Аватар для ikochka
 
Регистрация: 09.11.2008
Адрес: м. Ленинский пр-т
Сообщений: 481


Вчера получила паспорт старого образца на себя и ребенка. Всем огромное преогромное спасибо. Если бы не этот топик не знаю как бы получила паспорт. Вчера приехала к 9,30 для подачи документов через интернет, народу никого, тогда как талоны на старый паспорт уже закончились. А очередь с улицы. Мы и мамой были в шоке. Еще раз всем спасибо.
__________________
ikochka is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 00:52   #5777
Sveto4ec
Гость
 
Аватар для Sveto4ec
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Купчино
Сообщений: 21


Цитата:
Сообщение от Я-Матильда Посмотреть сообщение
Пришла тоже на срок пожаловаться
Вчера подала на паспорт старого образца ребенку-сегодня получила приглашение на 26.04. До этого здесь писали про более разумные сроки
Подала заявление на ребенка на старый паспорт 23.03. (это было пятница вечер). приглашение пришло 27.03. на 05.04.!! Так что и правда что-то очень далекая у вас дата....
Sveto4ec is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 12:58
ответ для atenta , на сообщение « Как вы меня порадовали. Я в среду туда... »
  #5778
Dianchik
Мега-элита
 
Аватар для Dianchik
 
Регистрация: 04.12.2008
Адрес: Пушкин
Сообщений: 3 084


Цитата:
Сообщение от Klass! Посмотреть сообщение
еще на вопрос ответьте пожалуйста, а адрес по прописке указывать или фактический?
Я указывала адрес фактический. Ибо постоянная регистрация в другом регионе. Когда указала постоянную регистрацию и отправила документы, меня отфутболили. Пришлось писать фактическую и у них уже не было вариантов меня послать. Сдавала в ОВИР.

Цитата:
Сообщение от atenta Посмотреть сообщение
Как вы меня порадовали. Я в среду туда еду, правда, сама а не с ребенком. А не сказали, когда готов будет?...
Приходит письмо в личный кабинет на госуслугах и на почту приходит приглашение забрать паспорт.
Dianchik is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 14:15   #5779
Ole-ole
Элита
 
Аватар для Ole-ole
 
Регистрация: 14.05.2007
Адрес: ЮЗ, Ленинский 79 к.3
Сообщений: 1 754


Цитата:
Сообщение от Alina-k Посмотреть сообщение
Подскажите пожалуйста!Если мне надо всю семью обеспечить паспортами,включая маму и мужа
,надо каждого регистрировать на сайте?И если получать код активации на невском,я могу за них получить с их российскими паспортами или только лично им выдадут?
Спасибо!
Надо каждого регистрировать.
В ростелекоме выдают только ЛИЧНО при наличии паспорта и СНИЛС или по нотариальной доверенности.
__________________
Оля+Олежка=принцесса Ксюша (21.02.2005)
Ole-ole is offline   Цитировать ·
Старый 31.03.2012, 14:50   #5780
Я-Матильда
Элита
 
Аватар для Я-Матильда
 
Регистрация: 12.02.2008
Адрес: В.О.
Сообщений: 2 365


Цитата:
Сообщение от Sveto4ec Посмотреть сообщение
Подала заявление на ребенка на старый паспорт 23.03. (это было пятница вечер). приглашение пришло 27.03. на 05.04.!! Так что и правда что-то очень далекая у вас дата....
Видимо, действительно, сильно возросло количество желающих
__________________


Я-Матильда is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

теги, tags, метки
gosuslugi.ru, госуслуги, загранпаспорт, интернет


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena