Где провести детский день рождения? - Страница 565 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Младшие школьники

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 20.02.2012, 13:07
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #5641
alinesik
Гость
 
Регистрация: 18.11.2009
Сообщений: 5


ОТЗЫВ О ЧЕШИРСКОМ КОТЕ на Петроградке

Отмечали 6-летие дочки 18.02. У нас был малый зал, 9 детей и 6 взрослых поместились без проблем - было свободно и просторно. Программа называлась "Волшебник Изумрудного города", вели ее три актера - Железный Дровосек, Страшила и Генгема. Сначала было поздравление именинницы и вручение подарков, затем игра с детьми (конкурсы, подвижные игры, викторины и т.п.) - дети веселились будь здоров)), в конце - чаепитие и организованная дискотека с шариками. Вся программа заняла 2 часа - для наших детей 5-6-7 лет по-моему оказалось достаточно.

С начала и до конца все было организовано - поздравления с Днем рождения, вручение подарков, подвижные игры сменяли спокойные, организованная посадка за стол , задутие свечки, поедание торта, танцы - все под руководством актеров (даже торт нарезали сами и разнесли всем) - мне не приходилось что-то выдумывать и как-то обыгрывать переход от игры к торту, от еды к дискотеке (как это , например приходилось делать в Планетарии). Дети веселились и резвились на полную катушку и родители тоже посмеялись))) Костюмы у актеров хорошие))

Цена по сравнению с остальными подобными местами на так кусается - 8000 р за малый зал (неважно сколько детей, но рекомендуют до 15), в которую входят уже и одноразовая посуда и печенье-карамельки для детей (фрукты,сок,торт и пироги - нужно приносить самим). У них есть еще и большой зал - очень хороший вариант для больших компаний (до 40 чел) - 9500р в выходные независимо от кол-ва детей, правда бронировать нужно сильно заранее.

Единственное, конечно, уровень артистизма у Железного дровосека был не высокий, но зато Генгема была то, что надо)

На мой взгляд ДР получился удачным))
alinesik is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 02:12   #5642
petrikea
Элита
 
Аватар для petrikea
 
Регистрация: 08.09.2006
Адрес: м.Звёздная
Сообщений: 2 006


Цитата:
Сообщение от Майя Я Посмотреть сообщение
А я хочу поделиться впечатлениями о ДР(8 лет) сына (19 февраля) В "Картонном доме".
ОТЛИЧНО! Получили массу положительных эмоций все и дети и взрослые. Первый час все хохотали до боли в животах!
Уютно, тепло, по-доброму, профессионально! Леся Валерьевна была, как всегда на высоте!
Рекомендую!

А что Вы приносили из еды деткам?Сколько было человек?
petrikea is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 12:06
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #5643
Valentinych
Старожил
 
Аватар для Valentinych
 
Регистрация: 10.11.2003
Адрес: Санкт-Петербург, Академка
Сообщений: 1 043


А я хочу сказать несколько приятных слов о Детском историческом музее на Болотной 13.
Сначала я сомневался, будет ли там интересно ватаге мальчишек 8 лет. Но в итоге все получилось на славу (почти ).
Можно заказать стандартный "тур" по музею и плюс еще или МК или их новую музейную игру Гайдарика. Мы как раз с нее и начали. Не беда, если детки не читали произведения Гайдара - сами задания все равно были интересные. Все интерактивное, можно и нужно трогать руками. Каждое задание дает ключик, а открыв ящичек - детальку. Потом все детальки вставляются в большой пазл и открывается главный секрет. Ну и потом сам антураж - лестница, чердак, башенка - деткам было интересно.
Идеально было бы, если бы тдетки были немного постарше и девушка-ведущая все-таки была поопытнее.

Вторая часть - поход по владениям музея, с рассказами, интерактивом и т.д. Вот это было очень хорошо, в первую очередь благодаря даме, которая проводила наш ДР. К сожалению, не знаю как ее зовут. Но она очень увлеченно показывала и рассказывала. Было все - и о той эпохе и танцы с плясками и соревнование команд пиратов и матросов с переодеванием. А еще торжественный вход в парадную залу, выступления перед именниником, учили как правильно поздравлять, вручать подарки...
В финале - поедание пирогов в специальной комнате и игра в снежки чистым-чистым снегом во дворе музея.
по времени получилось где-то 2-2,5 часа.
__________________
Таня и Саша = Никитосик-вопросик (6 февраля 2004) & Димочка (28 мая 2009)
<У родителей, как у любых элементов питания, есть плюсы и минусы>
Valentinych is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 12:14
ответ для petrikea , на сообщение « А что Вы приносили из еды... »
  #5644
Katenochek
Старожил
 
Аватар для Katenochek
 
Регистрация: 17.11.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 1 098


Цитата:
Сообщение от petrikea Посмотреть сообщение
А что Вы приносили из еды деткам?Сколько было человек?
Хоть вопрос и не мне, но мы тоже в январе там ДР отмечали! Я покупала пироги для детей и родителей и торт заказывала. (ну плюс сок, чай, немного фруктов) У детей был перекус пирогами, а потом ещё торт. Леся Валерьевна спрашивала у нас в начале с перекусом или без? У нас было 8 детей и 8 взрослых. Ушло в принципе всё. Сначала детишки пироги поели, потом родители доели, ну и торт на всех!
__________________
Katenochek is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 14:45
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #5645
Клубни.ичка
Частый гость
 
Аватар для Клубни.ичка
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 48


Здравствуйте!А Мы отлично провели время в детском кинотеатре Чайка. Там тебе и мультик в 3D и аниматор и застолье, фотограф. Вся программа заняла примерно часа 2 с половиной. Детей было 6, вся программа стоила 6000 руб. Если кому интересно оставлю тел. 9117220639.
Дети были в восторге. Слышали про кафе домовенок на Славе, дороговато там стоит отметить.
Всем удачи.
Клубни.ичка is offline   Цитировать ·
Старый 21.02.2012, 16:18
ответ для Света К , на сообщение « Где провести детский день рождения? »
  #5646
querida78
Ветеран
 
Аватар для querida78
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 789


Поделюсь впечатлениями об Арт-кафе "Обыкновенное чудо" (Бухарестская 122)
Праздновали сыну 10 лет. Именинник изъявил желание рисовать песком, а т.к. в нашем родном Купчино особо пойти не куда, да чтоб ещё и МК проводили - выбирать было не из чего. Изначально шли с лёгким негативным настроем, т.к. здесь девушка писала что осталась не очень довольна, а когда выяснилось что попутно с нами будет проходить ещё одно ДР вообще расстроилась
В итоге все мои опасения оказались напрасны! Праздник получился выше всяких похвал, дети и взрослые были в полном восторге Мой сын заявил, что в следующем году опять туда праздновать пойдём Самый стеснительный мальчик, который перед нашим ДР был ещё на двух похожих, сказал что это был самый лучший ДР, а некоторые гости снова пошли туда на следующий день на МК
И так о программе:
Аквагрим (на столько понравился, что мы с мужем не устояли и тоже себе сделали)
Аниматор - индеец (все дети визжали от удовольствия, хотя возраст их был от 6 до 15 лет)
Затем стол (нагетсы с картошкой фри + мясная и овощная тарелки+ соки) схрумзали всё!
Далее МК песком - нет слов, всем советую хоть раз сходить
Чаепитие (торт - с индейской тематикой + фруктовая тарелка + чай и сок) Торт - отдельная благодарность кондитеру ! Думала не съедят, т.к. дети не очень любят магазинные торты, но этот другое дело!... очень лёгкий, вкусный и красивый, по вкусу больше похож на домашний... заказывали 2 кг, детей было 8 - съели больше половины (хотя наши дети плохо едят торты) наша семъя очень радовалась что нам ещё и на утро тортика осталось
В заключение праздника была дискотека... всё по взрослому... светомузыка, диджей - очень понравилось - дети набесились в доволь Да, в промежутках между программами дети и взрослые с огромным удовольствием играли в автоматы (настольный футбол и аэрохоккей)
Что касаемо обслуживания: мои переживания по поводу попутной днюхи абсолютно не оправдались. Мы даже "соседей" не замечали как-будто их и нет... их маленькие дети с радостью бегали за нашими детьми
Администраторы. Были две очень милые и доброжелательные девушки, Мы естественно за временем не следили и девушки-администраторы очень ненавящево напоминали что у нас по плану. Ещё понравилось, что они не стояли за спиной и не мазолили глаза, но как только были нужны тут же появлялись словно из под земли , все просьбы выполнялись моментально и с улыбкой
В конце праздника наши детки случайно сломали стол - нам ни слова упрёка не сказали более того даже не было ни одного недовольного лица по этому поводу!
Ну а т.к. наши дети никак не хотели оттуда уходить (праздник длился более 5-ти часов) ради нас они даже позже закрылись и ни одного намёка типа не пора ли вам домой
querida78 is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 01:06
ответ для querida78 , на сообщение « Поделюсь впечатлениями об Арт-кафе... »
  #5647
Olga Belikova
Наш человек
 
Аватар для Olga Belikova
 
Регистрация: 03.03.2005
Адрес: м.Московская, Московский пр.216
Сообщений: 6 597


Ск стоит ?
Обыкновенное чудо!
__________________
Когда не знаешь что делать,делай шаг вперёд!
Olga Belikova is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 02:07
ответ для Olga Belikova , на сообщение « Ск стоит ? Обыкновенное чудо! »
  #5648
Тёмик777
Гость
 
Аватар для Тёмик777
 
Регистрация: 21.11.2011
Адрес: Академическая
Сообщений: 11


Кто-нибудь знает о "Поляне Сказок" в Выборгском ДК?
Тёмик777 is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 02:56
ответ для querida78 , на сообщение « Поделюсь впечатлениями об Арт-кафе... »
  #5649
ixsi
Элита
 
Аватар для ixsi
 
Регистрация: 13.07.2005
Адрес: СПБ,
Сообщений: 1 861


Цитата:
Сообщение от querida78 Посмотреть сообщение
Поделюсь впечатлениями об Арт-кафе "Обыкновенное чудо" (Бухарестская 122)
Праздновали сыну 10 лет. Именинник изъявил желание рисовать песком, а т.к. в нашем родном Купчино особо пойти не куда, да чтоб ещё и МК проводили - выбирать было не из чего. Изначально шли с лёгким негативным настроем, т.к. здесь девушка писала что осталась не очень довольна, а когда выяснилось что попутно с нами будет проходить ещё одно ДР вообще расстроилась
В итоге все мои опасения оказались напрасны! Праздник получился выше всяких похвал, дети и взрослые были в полном восторге Мой сын заявил, что в следующем году опять туда праздновать пойдём Самый стеснительный мальчик, который перед нашим ДР был ещё на двух похожих, сказал что это был самый лучший ДР, а некоторые гости снова пошли туда на следующий день на МК
И так о программе:
Аквагрим (на столько понравился, что мы с мужем не устояли и тоже себе сделали)
Аниматор - индеец (все дети визжали от удовольствия, хотя возраст их был от 6 до 15 лет)
Затем стол (нагетсы с картошкой фри + мясная и овощная тарелки+ соки) схрумзали всё!
Далее МК песком - нет слов, всем советую хоть раз сходить
Чаепитие (торт - с индейской тематикой + фруктовая тарелка + чай и сок) Торт - отдельная благодарность кондитеру ! Думала не съедят, т.к. дети не очень любят магазинные торты, но этот другое дело!... очень лёгкий, вкусный и красивый, по вкусу больше похож на домашний... заказывали 2 кг, детей было 8 - съели больше половины (хотя наши дети плохо едят торты) наша семъя очень радовалась что нам ещё и на утро тортика осталось
В заключение праздника была дискотека... всё по взрослому... светомузыка, диджей - очень понравилось - дети набесились в доволь Да, в промежутках между программами дети и взрослые с огромным удовольствием играли в автоматы (настольный футбол и аэрохоккей)
Что касаемо обслуживания: мои переживания по поводу попутной днюхи абсолютно не оправдались. Мы даже "соседей" не замечали как-будто их и нет... их маленькие дети с радостью бегали за нашими детьми
Администраторы. Были две очень милые и доброжелательные девушки, Мы естественно за временем не следили и девушки-администраторы очень ненавящево напоминали что у нас по плану. Ещё понравилось, что они не стояли за спиной и не мазолили глаза, но как только были нужны тут же появлялись словно из под земли , все просьбы выполнялись моментально и с улыбкой
В конце праздника наши детки случайно сломали стол - нам ни слова упрёка не сказали более того даже не было ни одного недовольного лица по этому поводу!
Ну а т.к. наши дети никак не хотели оттуда уходить (праздник длился более 5-ти часов) ради нас они даже позже закрылись и ни одного намёка типа не пора ли вам домой
А поделитесь, пожалуйста контактами и сколько стоило?
__________________
Я и дочурка
ixsi is offline   Цитировать ·
Старый 24.02.2012, 08:24
ответ для ixsi , на сообщение « А поделитесь, пожалуйста контактами и... »
  #5650
Тиффани
Старожил
 
Аватар для Тиффани
 
Регистрация: 25.09.2009
Адрес: пр. Большевиков; озеро Чайное
Сообщений: 1 284


Цитата:
Сообщение от ixsi Посмотреть сообщение
А поделитесь, пожалуйста контактами и сколько стоило?
Тоже интересно Торт Вы там заказывали? И сколько по времени длился праздник?
Тиффани is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena