Жизнь после удаления желчного пузыря - Страница 10 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 14.12.2009, 15:32
ответ для Taiska , на сообщение « о, молодцы, а все решится не могу.:(,... »
  #91
Пряник
Наш человек
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 5 018


Цитата:
Сообщение от Taiska Посмотреть сообщение
о, молодцы, а все решится не могу., хотя надо бы уже.
просто живешь, абсолютно никакого дискомфорта, ни на мека на болезнь, но камень растет, да и беременности хочется. еслиб камень не рос-точно бы не делала и беремеела с камнем спокойно, а так, надо после нового года, похоже, идти... а жалко ведь орган свой все-таки...
А дальше растворять Вы не пробовали (вроде же у Вас раньше растворялся, у Скворцовой)?
У нас со Скворцовой дело не пошло совершенно, никакого растворения, только рост.
Пряник is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 12:56   #92
Taiska
Мега-элита
 
Аватар для Taiska
 
Регистрация: 17.02.2006
Адрес: Агалатово-Киссолово
Сообщений: 4 852


Цитата:
Сообщение от Пряник Посмотреть сообщение
А дальше растворять Вы не пробовали (вроде же у Вас раньше растворялся, у Скворцовой)?
У нас со Скворцовой дело не пошло совершенно, никакого растворения, только рост.
я ведь тогда писала вам-у меня ответная реакция организма на таблетки оказалась оч негативной, явления как будто интоксикации были. представляете так, ходите, а вам что-то в голову как будто ударяет (как при отравлении), только на протяжении 3-х месяцев, причем анализы были идеальные. как только прекратила пить-через некоторое время нормализовывалось состояние. как начинала пить-опять та же история (причем такая реакция была не только на хим. препараты, но и на тот же литолизин-продукт совершенно природный)

видимо состав камня какой-то у меня плохой.

А вы как, решились на удаление?
__________________
Мама+Папа=доченька Анечка (02.10.2006)
Taiska is offline   Цитировать ·
Старый 15.12.2009, 15:51   #93
Пряник
Наш человек
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 5 018


Цитата:
Сообщение от Taiska Посмотреть сообщение
я ведь тогда писала вам-у меня ответная реакция организма на таблетки оказалась оч негативной, явления как будто интоксикации были. представляете так, ходите, а вам что-то в голову как будто ударяет (как при отравлении), только на протяжении 3-х месяцев, причем анализы были идеальные. как только прекратила пить-через некоторое время нормализовывалось состояние. как начинала пить-опять та же история (причем такая реакция была не только на хим. препараты, но и на тот же литолизин-продукт совершенно природный)

видимо состав камня какой-то у меня плохой.

А вы как, решились на удаление?
Сорри, я видимо, выборочно запомнила, что камень уменьшился, а вот про плохую реакцию совсем забыла.
У меня тоже была плохая реакция - на урсофальк, живот постоянно сильно болел. Причем это именно от урсофалька, так как при прекращении приема стало существенно легче.

Ага, запланировала на август, договорилась с хирургом, а потом выяснилось, что мужу отпуск не дадут, и ребенка оставить не с кем. Так и живу пока (ттт).
Пряник is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 15:48   #94
Marina-Priv
Наш человек
 
Аватар для Marina-Priv
 
Регистрация: 10.11.2006
Адрес: Ленинский -СчастливаЯ
Сообщений: 5 285


А кто какие ферментные препараты принимал?
Моей дочери выписали креон, по составу посмотрела тот - панкреатин, а цена на порядок отличается...
Marina-Priv is offline   Цитировать ·
Старый 17.12.2009, 18:54
ответ для Marina-Priv , на сообщение « А кто какие ферментные препараты... »
  #95
Пряник
Наш человек
 
Регистрация: 28.02.2006
Сообщений: 5 018


Цитата:
Сообщение от Marina-Priv Посмотреть сообщение
А кто какие ферментные препараты принимал?
Моей дочери выписали креон, по составу посмотрела тот - панкреатин, а цена на порядок отличается...
В разное время принимала креон, панзинорм и панкреатин, разницы не почувствовала, кроме цены.
Пряник is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 11:47   #96
ღIrashKaღ
Элита
 
Аватар для ღIrashKaღ
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 643


Девочки какие вы молодцы!
Я перенесла операцию по удалению желчного пузыря год назад да еще на сроке 10/11 нед беременности.Дотянула,называется.Пробовала народные средства,думала камушки растворить.Операция прошла успешно,лапороскопически,хотя случай был очень тяжелый,дренаж еще месяц стоял. Диету соблюдала первый месяц,а затем стала есть как обычно,но в разумных пределах конечно. Могу позволить себе и то,что категорически нельзя,но иногда и чуть-чуть.А вот кофе -это каждое утро,не могу отказаться. Сделала УЗИ,сдала биохимию (ттт)все в норме.
Тем кому предстоит операция пожелаю УДАЧИ,все будет хорошо!!!
__________________


Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её
ღIrashKaღ is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 17:24   #97
виир
Элита
 
Аватар для виир
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Центр-пл.Восстания,у Эмеральда
Сообщений: 1 693


Цитата:
Сообщение от IrashKa Посмотреть сообщение
Девочки какие вы молодцы!
Я перенесла операцию по удалению желчного пузыря год назад да еще на сроке 10/11 нед беременности.Дотянула,называется.Пробовала народные средства,думала камушки растворить.Операция прошла успешно,лапороскопически,хотя случай был очень тяжелый,дренаж еще месяц стоял. Диету соблюдала первый месяц,а затем стала есть как обычно,но в разумных пределах конечно. Могу позволить себе и то,что категорически нельзя,но иногда и чуть-чуть.А вот кофе -это каждое утро,не могу отказаться. Сделала УЗИ,сдала биохимию (ттт)все в норме.
Тем кому предстоит операция пожелаю УДАЧИ,все будет хорошо!!!
А разве на таком маленьком сроке берем-ти делают операцию,вроде не желательно?
виир is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 17:28   #98
slowwalts
Мега-элита
 
Аватар для slowwalts
 
Регистрация: 09.11.2005
Адрес: маршала Захарова
Сообщений: 3 811


Мне удаляли в августе, уже ем все, хотя нельзя, но так хочется чувствую себя хорошо, швы зажили. С диетой получилось так себе так как сразу после операции через 2. 5 неделе улетела в Грецию на ультра все включено. Стараюсь не есть жаренного и маринованного, как раньше огурцы банками уже не ем
slowwalts is offline   Цитировать ·
Старый 18.12.2009, 23:56
ответ для виир , на сообщение « А разве на таком маленьком сроке... »
  #99
ღIrashKaღ
Элита
 
Аватар для ღIrashKaღ
 
Регистрация: 02.04.2009
Адрес: Коломяги
Сообщений: 1 643


Цитата:
Сообщение от виир Посмотреть сообщение
А разве на таком маленьком сроке берем-ти делают операцию,вроде не желательно?
Это уже была экстренная операция,тянуть было нельзя,хотя нужно было ждать до 15/16 нед.Причем пришлось и рентген во время операции делать,боялись,что в холедохе камни стоят.
__________________


Самое дорогое ожерелье на шее у женщины - это руки собственного ребенка, обнимающие её
ღIrashKaღ is offline   Цитировать ·
Старый 19.12.2009, 19:20   #100
виир
Элита
 
Аватар для виир
 
Регистрация: 20.09.2008
Адрес: Центр-пл.Восстания,у Эмеральда
Сообщений: 1 693


Цитата:
Сообщение от IrashKa Посмотреть сообщение
Это уже была экстренная операция,тянуть было нельзя,хотя нужно было ждать до 15/16 нед.Причем пришлось и рентген во время операции делать,боялись,что в холедохе камни стоят.
Ирина,а вы знали о существовании камней до операции?Анестезия не повлияла на дальнейший ход берем-ти?Я тоже Ирина( мне столько же лет как и вам ) и не хочу лишиться ЖП,а планирую ещё одного ребёнка.О существовании камня узнала случайно через 2 г после родов.Вот и задаюсь вопросом,был ли он во-время берем-ти
виир is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena