***Январята 2012*** Первая весна - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.03.2012, 00:21
ответ для cartolina , на сообщение « Да, ну перестань:)) первые 15 мнут он... »
  #21
В. Редная
Наш человек
 
Аватар для В. Редная
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: город,которого нет :)
Сообщений: 6 266


Цитата:
Сообщение от cartolina Посмотреть сообщение
Да, ну перестань первые 15 мнут он все равно уже съел
Кстати всё новое и новое познаю
Я думала у всех оно сразу после родов
У меня грудь пустая была с Ромкой и Тимом..а в Б текло рекой просто..молоко приходило на 3-4 сутки,но 5 капель..так что мои ившки я уже писала,что Ромка до 1.5 лет вообще не болел..
__________________

Я Лена,ко мне на ты
В. Редная is offline  
Старый 17.03.2012, 00:23   #22
cartolina
Наш человек
 
Аватар для cartolina
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 5 392


Цитата:
Сообщение от В. Редная Посмотреть сообщение
А я делала Ромке прививки..по своему графику,но все-таки я за..Тимоне тоже вот начну..
Ян,про Алинку тоже не поняла-на что она обиделась???У меня Тимоня не часто на руках,ему с игрушками и мамой рядом интереснее но если на руках,то Ромка к этому относится..ну как к само собой разумеющемуся..иногда рядом залезет а если у Тима живот болит,так он вперед меня несется его жалеть и гладить..а играть я могу и с Тимом на руках,приноровилась..вообще подумала,что 50 на 50 он проводит время на коврике или диване играя или спя в шезлонге и на руках..
Вот и у меня также.
Я думала ревность будет.
Оказалось, что Сережка мне еще и помогает.
Малышка просыпается или плачет, сразу сынуля меня зовет.
Бежит, кричит: мама, Светочка проснулась и плачет
Целует её, пледиком накрывает.
Памперсы подает.
Я подумала, может просто разница в возрасте не такая, чтобы ревновать
__________________
cartolina is offline  
Старый 17.03.2012, 00:26   #23
cartolina
Наш человек
 
Аватар для cartolina
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 5 392


Цитата:
Сообщение от В. Редная Посмотреть сообщение
У меня грудь пустая была с Ромкой и Тимом..а в Б текло рекой просто..молоко приходило на 3-4 сутки,но 5 капель..так что мои ившки я уже писала,что Ромка до 1.5 лет вообще не болел..
У меня в первую беременность молоко на 4 сутки пришло.
А во вторую, так быстро и прямо реки
Но, видно не судьба.
Первый раз жалела о ГВ, боролась за него.
А сейчас, уже легче.
Да и главное малыш накормлен, колики не беспокоят, спит спокойно, стул регулярно.
А, что еще для счастья надо
__________________
cartolina is offline  
Старый 17.03.2012, 00:28
ответ для В. Редная , на сообщение « ***Январята 2012*** Первая весна »
  #24
Yanico
Ветеран
 
Аватар для Yanico
 
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Веселящий поселок
Сообщений: 919


В апреле 6 будет, но в ее поведении папа сегодня виноват. было нами принято решение что если ей требуется наша помощь и внимание то один из нас занимается ей, а второй Вовчиком это конечно при условии что оба дома (так как его отсутствие дома меняет все правила и она это очень хорошо понимает). а папсик наш вырубился рано, ну и понеслась цепная реакция мелкий когда кладу орет, а она ноет что подмыть и уложить ее некому Мы с ней поговорили и все слава богу выяснили она вроде как уже и взрослая, особенно по сравнению с ним, но на самом то деле малышка еще совсем и усталость свою проявляет капризами. Нагулялись сегодня вечером много вот видимо и выдала концерт Но ничего мы прорвемся. А папа мне теперь должен будет за такой вечерок буду думать чем он мне компенсирует его
__________________

Yanico is offline  
Старый 17.03.2012, 00:32
ответ для В. Редная , на сообщение « ***Январята 2012*** Первая весна »
  #25
Виденье
Элита
 
Аватар для Виденье
 
Регистрация: 24.11.2010
Адрес: Солнечный Петербург
Сообщений: 1 686


Девочки, у малыif сыпь появилась на личке и ножках. По описанию похожа на это:

Цитата:
Контактная аллергия

Кожную сыпь у детей грудного возраста могут вызывать аллергены, действующие не только изнутри, но и снаружи. Контактная аллергия или дерматит напоминает на вид мелкую сыпь или натертость кожи. Чаще всего она возникает в ответ на применение при стирке продуктов, обогащенных отдушками — особенно ополаскивателей. Поэтому при стирке детского белья, особенно в первые месяцы жизни ребенка, лучше отдавать предпочтение специализированным гипоаллергенным продуктам. Кроме того, материалы, из которых изготовлена детская одежда (особенно шерсть и синтетические волокна), также могут провоцировать появление сыпи.
Кто-нибудь сталкивался? С чего она у нас начаться могла? Порошок не меняла. У меня аллергия на кошачью шерсть, дома кот. Могла у него уже тоже так аллергия проявиться?


У нас еще вода сейчас очень плохая.
Как пишут на Фонтанке, нам трубы провели бу от нефтеперегонки. Купаем с травами, но слабое спасение. Это может быть причиной?
Виденье is offline  
Старый 17.03.2012, 00:33
ответ для В. Редная , на сообщение « ***Январята 2012*** Первая весна »
  #26
Yanico
Ветеран
 
Аватар для Yanico
 
Регистрация: 29.09.2005
Адрес: Веселящий поселок
Сообщений: 919


Она мне тоже помогает очень сильно и любит его безмерно зацеловывает и очень много ласки ему отдает, но бывают моменты когда ей хочется побыть с кем то из нас наедине и особенно у нее это обостряется когда устает и перед сном.
__________________

Yanico is offline  
Старый 17.03.2012, 00:34
ответ для Yanico , на сообщение « Она мне тоже помогает очень сильно и... »
  #27
cartolina
Наш человек
 
Аватар для cartolina
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 5 392


Цитата:
Сообщение от Yanico Посмотреть сообщение
Она мне тоже помогает очень сильно и любит его безмерно зацеловывает и очень много ласки ему отдает, но бывают моменты когда ей хочется побыть с кем то из нас наедине и особенно у нее это обостряется когда устает и перед сном.
Да это понятно, мой тоже, если спать хочет, то начинает капризничать.
Дети, как никак хотят внимания
__________________
cartolina is offline  
Старый 17.03.2012, 00:35
ответ для Yanico , на сообщение « В апреле 6 будет, но в ее поведении... »
  #28
cartolina
Наш человек
 
Аватар для cartolina
 
Регистрация: 05.06.2008
Адрес: Юго-Запад
Сообщений: 5 392


Цитата:
Сообщение от Yanico Посмотреть сообщение
А папа мне теперь должен будет за такой вечерок буду думать чем он мне компенсирует его
__________________
cartolina is offline  
Старый 17.03.2012, 00:38
ответ для Yanico , на сообщение « Она мне тоже помогает очень сильно и... »
  #29
В. Редная
Наш человек
 
Аватар для В. Редная
 
Регистрация: 27.06.2007
Адрес: город,которого нет :)
Сообщений: 6 266


Цитата:
Сообщение от Yanico Посмотреть сообщение
Она мне тоже помогает очень сильно и любит его безмерно зацеловывает и очень много ласки ему отдает, но бывают моменты когда ей хочется побыть с кем то из нас наедине и особенно у нее это обостряется когда устает и перед сном.
Когда они устают-они все такие
А папу надо было разбудить меня вот тоже муж иногда бесит-днем спать пристраивается,хотя Ромка не спит..мы папу видим только по вых,поэтому ромка по не скачет как лошадь а папа спит.. А ребенки опять на мне..тут вчера муж пришел,Тимоня еще не спал,ездил у меня на руках..вышла в коридор папу встретить,говорю Тимон,папа пришел..он смотрел-смотрел на него и как заорет это для нас нонсенс,Тим плачет только от живота..я мужу новорю,что тебя твои дети не узнают сокро блин
__________________

Я Лена,ко мне на ты
В. Редная is offline  
Старый 17.03.2012, 00:47
ответ для В. Редная , на сообщение « ***Январята 2012*** Первая весна »
  #30
Настюня
Элита
 
Аватар для Настюня
 
Регистрация: 23.02.2008
Адрес: Малая Охта
Сообщений: 2 486


Лена, спасибо за новый домик!
Девочки, всех с переездом!
Настюня is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena