=Сентябрята 2011 – 3 (весна)= - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши дети - месяц за месяцем, год за годом

 
 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 02.04.2012, 02:31
ответ для MamaTimы&Ceнu , на сообщение « Постинор прими! »
  #31
Лапунькина
Элита
 
Аватар для Лапунькина
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 863


Цитата:
Сообщение от MamaTimы&Ceнu Посмотреть сообщение
Постинор прими!
нееее,только не постинор!!!тем более уже поздно!Я себе постинором таких проблем заполучила(( после приема кровотеч. было около 2 нед и гормональный бум
__________________



Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....
Лапунькина is offline  
Старый 02.04.2012, 02:32
ответ для Bocharova , на сообщение « А еще нервы с этой осечкой.. Безумно... »
  #32
Patty
Активный участник
 
Аватар для Patty
 
Регистрация: 23.10.2007
Адрес: плаваю в Озерках
Сообщений: 361


Цитата:
Сообщение от Bocharova Посмотреть сообщение
А еще нервы с этой осечкой.. Безумно парюсь об этом. Боюсь до одури. Да, увы, не дай Бог, это для меня совсем не счастье будет.
И Егора завтра в больницу на пунктирование везти. Тоже боюсь, даже поревела сейчас.. И еще тяжело, что одна с ним и Владой буду, муж в сервисе, т.к. там с клиентом договорился, а в наших интересах сейчас за любую денежку цепляться..
удачи вам завтра
а Владу нельзя Юле сдать? они пока жонихов обсудят
__________________
Patty is offline  
Старый 02.04.2012, 02:32   #33
Ко)валька
Ветеран
 
Аватар для Ко)валька
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 759


Цитата:
Сообщение от Bocharova Посмотреть сообщение
И у меня день не задался.
...
Я это не к тому, чтобы поныть о судьбинушке и выклянчивании помощи))) мне нужно проблемы проговорить, чтобы с ними справиться.
Фух, выдохнула)))
Главное, выдохнула
у меня когда такая херотень происходит - я себе говорю "я как Скарлетт О`Хара, я подумаю об этом завтра"
Иногда с утра и правда жизнь покраше видится
__________________
Имею сыночка и лапочку-дочку, и
Ко)валька is offline  
Старый 02.04.2012, 02:33   #34
Bocharova
Участник
 
Аватар для Bocharova
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от MamaTimы&Ceнu Посмотреть сообщение
Лиза, карта еще не скоро будет? Хоть на памперсы и прочая?
Месяца через 2-3.. Завтра, я очень надеюсь, хоть чуток денежки будет и купим Егору несколько пачек корма, подгузов большую пачку вчера купили.
Главное, продержаться до 16го)))
А вообще, я очень не люблю долги и очень парюсь, когда они у меня появляются. Сейчас я должна уже 4 из нашего топа, мне так паршиво от этого(((
__________________
Bocharova is offline  
Старый 02.04.2012, 02:33   #35
Ко)валька
Ветеран
 
Аватар для Ко)валька
 
Регистрация: 26.03.2008
Адрес: Колпино
Сообщений: 759


Цитата:
Сообщение от Викторичка Посмотреть сообщение
Поздороваюсь и спать!! Всем привет, всех люблю, ура - новый топ!!
какой Позитивиус
__________________
Имею сыночка и лапочку-дочку, и
Ко)валька is offline  
Старый 02.04.2012, 02:33   #36
gylya
Участник
 
Регистрация: 08.04.2008
Сообщений: 267


Цитата:
Сообщение от Bocharova Посмотреть сообщение
И у меня день не задался.
Хотела вчера джинсы купить-на мою жопу чехлы не шьют. Ревела в машине. Как раз купоны были, чтоб халявно купить шмотье и такая засада. Ну правда, и не жру и аква и обруч кручу, а толку вообще никакого. Мне тупо носить нечего, только треники с беременности, бархатные, ужасные и джинсы, которые после родов купила.
Как же хочется в нормальную, красивую одежду влезать..
Я, конечно, смеюсь над собой, но если честно, очень болезненно воспринимаю себя нынешнюю, а точнее, не воспринимаю вообще.
Прям противно в зеркало смотреться.
А ведь скоро лето. Хочется платья носить, как раньше, каблуки.. А я чмо жирное(((

Ну и так, выхлоп в никуда, просто высказаться очень нужно: у нас впервые какая-то адская жопа с деньгами. Такого вообще никогда не было((( до середины месяца денег нет вообще. В баке пока есть бензин, в морозилке еда, но Егору на подгузы сегодня брали у свекрови (у инвалида пенсионера, мне так стыдно никогда еще не было). Денег на телефоне второй день нет..
Еще и вешалку для верхней оджды вешать теперь некуда. Думала, что ее обрезать можно, но хер мне в сумку. Нужно новую покупать.. Короче, треш какой-то.
Я это не к тому, чтобы поныть о судьбинушке и выклянчивании помощи))) мне нужно проблемы проговорить, чтобы с ними справиться.
Фух, выдохнула)))
Лиза не переживай...все наладится...но если чего надо ты говори...помогу чем смогу... памперсами и питанием для Егора точно в жизни всякие ситуации бывают...переживем

Я себя одеждой тоже не могу баловать....не нравятся мне чехлы...я вот обувь теперь люблю...
__________________
Кадир 20.02.2002
Хаким 20.11.2003

Я Юля
gylya is offline  
Старый 02.04.2012, 02:34
ответ для Bocharova , на сообщение « Месяца через 2-3.. Завтра, я очень... »
  #37
Лапунькина
Элита
 
Аватар для Лапунькина
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 1 863


Цитата:
Сообщение от Bocharova Посмотреть сообщение
Месяца через 2-3.. Завтра, я очень надеюсь, хоть чуток денежки будет и купим Егору несколько пачек корма, подгузов большую пачку вчера купили.
Главное, продержаться до 16го)))
А вообще, я очень не люблю долги и очень парюсь, когда они у меня появляются. Сейчас я должна уже 4 из нашего топа, мне так паршиво от этого(((
для меня самое гадкое занимать у мамы((она всегда даст,а потом обратно не берет а больше не у кого занять,если что
__________________



Свежей клубникой и мёдом тягучим, Лёгкой ванилью и ветром полей Пахнут волосики,щёчки и ручки Маленькой девочки,дочки моей....
Лапунькина is offline  
Старый 02.04.2012, 02:35
ответ для мама Ёжик , на сообщение « =Сентябрята 2011 – 3 (весна)= »
  #38
мама Ёжик
Ветеран
 
Аватар для мама Ёжик
 
Регистрация: 28.03.2010
Адрес: м. Комендантский пр (Шуваловский пр)
Сообщений: 783


Цитата:
Сообщение от Caroline Посмотреть сообщение
Я как- то читала, что девушка поехала покупать шубу. Звонит из дома, продавец говорит да, приезжайте
Потом звонит со ст метро узнать какая кв.
Под домом звонит, ей говорят что шуба уже продана, кидают трубку и больше не поднимают
да ладно...вот сволота...
хотя сама как-то договаривалась с одной дамой-хотела купить у нее шубку Даше на зиму... было это летом... не шубка, а комбез только меховой снаружи. Договорились на субботу, я точно ей обещала, что приеду (в будний день мне никак было, Сережа то работает). Договорились, в пятницу ищу объявление, а оно удалено. Пишу ей, куда делось объявление, а она мне-я продала, так просили, так просили, я и продала.. а вам она и не нужна все равно... мол для ребенка лучше натуральную купите, а она синтетическая, типо вредно..
я где стояла там и села.. пришлось срочно что-то другое выбирать...

Цитата:
Сообщение от Bocharova Посмотреть сообщение
Нашла единсвенную фотографию себя в девичестве)))


Цитата:
Сообщение от Лапунькина Посмотреть сообщение
да уж. Я бы изначально узнала квартиру, поднялась и сказала бы им лично спасибо
а я никогда не говорю по телефону квартиру...
приедут-звоните и узнавайте... а то адрес назови, а они никто не едут... и такое не раз уже было...
мало ли мошенники какие звонят, а я им тут и квартиру, и что продаю...
мама Ёжик is offline  
Старый 02.04.2012, 02:35
ответ для Bocharova , на сообщение « Месяца через 2-3.. Завтра, я очень... »
  #39
MamaTimы&Ceнu
Активный участник
 
Регистрация: 12.11.2009
Сообщений: 458


Цитата:
Сообщение от Bocharova Посмотреть сообщение
Месяца через 2-3.. Завтра, я очень надеюсь, хоть чуток денежки будет и купим Егору несколько пачек корма, подгузов большую пачку вчера купили.
Главное, продержаться до 16го)))
А вообще, я очень не люблю долги и очень парюсь, когда они у меня появляются. Сейчас я должна уже 4 из нашего топа, мне так паршиво от этого(((
вот уж чего не надо так этого, если бы у людей не было возможности - они бы не давали в долг
__________________


Идеальный мужчина - тот, что жил 9 месяцев под сердцем

Я об одном Всевышнего молю - храни людей, которых я люблю
Мамы, они как пуговки - на них все держится
Обнимайте малышей под любым предлогом, ведь от маленьких детей ещё пахнет Богом
MamaTimы&Ceнu is offline  
Старый 02.04.2012, 02:35
ответ для MamaTimы&Ceнu , на сообщение « Постинор прими! »
  #40
Bocharova
Участник
 
Аватар для Bocharova
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: г.Пушкин
Сообщений: 192


Цитата:
Сообщение от MamaTimы&Ceнu Посмотреть сообщение
Постинор прими!
В течении какого времени после этого самого можно его принимать? И какие там последствия? В месячные можно?
__________________
Bocharova is offline  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena