Театр и колготки с бодлоном - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 06.11.2010, 21:50
ответ для Уччителка , на сообщение « Театр и колготки с бадлоном »
  #31
Иннушка
Старожил
 
Аватар для Иннушка
 
Регистрация: 06.02.2008
Адрес: Ленинский пр.
Сообщений: 1 423


часто когда снимаешь теплые штаны мальчику так бывает, надо терпимее быть к окружающим
Иннушка is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2010, 21:52
ответ для Уччителка , на сообщение « Театр и колготки с бадлоном »
  #32
irina-rus
Участник
 
Регистрация: 04.01.2010
Адрес: Колтуши
Сообщений: 265


Бывают разные случаи. Если мой обольется соком весь-я не буду париться и сниму штаны-пусть лучше в колготах, чем в мокрых штанах.
irina-rus is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2010, 21:52   #33
Страннокот
Мега-элита
 
Аватар для Страннокот
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Северное гетто
Сообщений: 3 813


Цитата:
Сообщение от marloma Посмотреть сообщение
Меня аж трясти начинает от вида детей в одних колготках!!! И материальное положение здесь совершенно ни причем... уж какие-нибудь шортики всегда есть... Это банальная ЛЕНЬ!!! Сняли комбез и чего париться и так сойдет... Но в такой ситуации хочется, чтоб вокруг твоего прилично одетого ребенка были тоже эстетически правильного вида сверстники!
А я плюсану. Колготки + бадлон = отвратительное зрелище, и от финансов родителя не зависит. Это безвкусица, лень и пофигизм мамаши. Но у меня случай особый: мне и в поликлиниках сей наряд глаз режет, и в любых общественных местах (в меге, например, видела). Причем, совершенно не считаю, что в детский театр необходим строгий костюм и галстук-бабочка - простые джинсы или брючки и свитер/футболка смотрелись бы вполне прилично.
__________________
Страннокот is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2010, 21:53   #34
Мартимор
Ветеран
 
Аватар для Мартимор
 
Регистрация: 15.01.2009
Сообщений: 840


Цитата:
Сообщение от Becky Bloomwood Посмотреть сообщение
Не вижу в этом ничего ужасного , а почему морока снять комбез и одеть штаны, полминуты времени занимает
А ощущение прынцессности? Всё ж должно быть с иголочки!!!
Кроме того, чтобы снять комбез, надо ещё снять колготки и одеть брючки, дабы не было жарко.
Колготки-это самая удобная одежда на холодное время как для мальчиков, так и для девочек. Согласна тем не менее с тем, что в театр не стоит ходить в колготках, но и ничего страшного в этом не вижу. От того, что в 2 года мальчику оденут колготки, он не будет ходить всю жизнь в театр в кальсонах или трико.
Мартимор is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2010, 22:03
ответ для Уччителка , на сообщение « Театр и колготки с бадлоном »
  #35
воттакоеимя
Мега-элита
 
Регистрация: 29.10.2009
Сообщений: 4 313


Каждый одевает детей как хочет и как может.
Мы вообще не заморачиваемся и в выходные выходим из дома погулять, а там как получится, можем и в театр зайти, можем и по парку погулять какое настроение будет. Не всегда бывает что дети остаются чистыми или нарядно одеты. В колготах наверно только пару раз в поликлиннике рассекали, как то везло все сразу не испачкать. С собой беру одежду, но если у вас один ребенок и вы тщательно планируете поход в театр это одно, если от 2-х и более и поход в театр у вас может состояться по настроению и желанию детей это другое, тут подумаешь брать с собой кучу шмоток или одеть детей удобно по погоде. Наверно с тех детей который вы видели сняли комбинезон, чтобы им не жарко было, с мальчиками в отличии от девочек мороки больше ибо парить в нескольких штанах определенные места им вредно.
Просто не надо заморачиваться на то как кто одет, ваш то ребенок одет как вы хотели? А вдруг кому то непонравятся ваши джинсы или ботинки, наверно вам будет на это ....
воттакоеимя is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2010, 22:08
ответ для Уччителка , на сообщение « Театр и колготки с бадлоном »
  #36
www2008
Элита
 
Аватар для www2008
 
Регистрация: 24.03.2008
Сообщений: 1 532


Цитата:
Сообщение от Уччителка Посмотреть сообщение
... Может я что-либо упустила в жизни и перестала понимать?
видимо, да =)



своего ребенка я так не одеваю, а относительно других - их дело. мне все равно.
__________________
www2008 is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2010, 22:14
ответ для barbarella09 , на сообщение « я такое же видела когда с дочкой на... »
  #37
ДеЖаВю
Старожил
 
Аватар для ДеЖаВю
 
Регистрация: 09.04.2009
Адрес: UA
Сообщений: 1 442


Цитата:
Сообщение от barbarella09 Посмотреть сообщение
я такое же видела когда с дочкой на теремке была в смарт-театре 25 сентября кажется. типа -"ой тебе жарко и раздела девочку до бадлона с колготками, девочке больше двух точно, может ближе к трем", можно посочувствовать отсутствию воспитания (если человек позволяет ребенку так выглядеть в общественном культурном месте)
а если с моими детьми случится, что им станет жарко, то я лучше раздену их до колгот, чем потом они вспотеют и заболеют. хоть и чувствую себя не в своей тарелке, но бывают такие случаи: понадеялся, что ре будет комфортно в одежде, а получилось наоборот, приходится раздеть. но это случаи, а так стараюсь наряжать
__________________


27 июня у сынули "зашатался" первый молочный зуб
30 июня манюня расхохоталась
ДеЖаВю is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2010, 22:16
ответ для Уччителка , на сообщение « Театр и колготки с бадлоном »
  #38
Аля - ля
Элита
 
Аватар для Аля - ля
 
Регистрация: 16.07.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2 741


У всех понятия красоты и элегантности разное!!!

Я ни когда не беру в голову кто как и во что одет, особенно дети мне важно как выгляжу я и мой ребенок с мужем и усе.
Аля - ля is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2010, 22:22
ответ для www2008 , на сообщение « видимо, да =) своего ребенка я... »
  #39
Terry
Наш человек
 
Аватар для Terry
 
Регистрация: 07.08.2007
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 8 359


Цитата:
Сообщение от Страннокот Посмотреть сообщение
А я плюсану. Колготки + бадлон = отвратительное зрелище, и от финансов родителя не зависит. Это безвкусица, лень и пофигизм мамаши. Но у меня случай особый: мне и в поликлиниках сей наряд глаз режет, и в любых общественных местах (в меге, например, видела). Причем, совершенно не считаю, что в детский театр необходим строгий костюм и галстук-бабочка - простые джинсы или брючки и свитер/футболка смотрелись бы вполне прилично.
Я так и думала, что у вас "особый случай".
По мне так лучше лень и безвкусица, чем отсутствие чувства меры и такта.

Очень люблю блюстителей общественного вкуса. Почему всем есть дело до чужой одежды? Я никак не могу понять, все серьезно считают, что это нормально? Обсуждать кто, во что и почему одет сам и одевает своих детей?

Тут хоть в общественном месте - а в этом году долго обсуждали девочек дома в колготках. Мол, некомильфо.

Хорошо хоть, что большинству параллельно - это внушает оптимизм. Что и их детям будет все равно и мы, как в Европе, привыкнем не пялиться и не тыкать пальцами на внешний вид окружающих.
__________________

Тот, кто идет не в ногу, слышит другой барабан.
Terry is offline   Цитировать ·
Старый 06.11.2010, 22:25
ответ для Terry , на сообщение « Я так и думала, что у вас "особый... »
  #40
Страннокот
Мега-элита
 
Аватар для Страннокот
 
Регистрация: 15.04.2008
Адрес: Северное гетто
Сообщений: 3 813


Цитата:
Сообщение от Terry Посмотреть сообщение
Хорошо хоть, что большинству параллельно - это внушает оптимизм. Что и их детям будет все равно и мы, как в Европе, привыкнем не пялиться и не тыкать пальцами на внешний вид окружающих.
А я где-то сказала, что я буду пялиться и тыкать пальцем? Хм, да я сама воспитанность: и глазом не моргну, и бровью не поведу. Так, дома посмеемся с мужем, но Вы об этом даже не узнаете, не переживайте
__________________
Страннокот is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena