Алименты: БМ просит смету на содержание детей - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > От года до трех

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 19.03.2012, 17:54   #61
Vichko
Старожил
 
Аватар для Vichko
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Сосновый Бор
Сообщений: 1 140


Короче, смету составила, не меньше семёрки получилось. Дорогую одежду не закладывала в стоимость. Кружки/секции пока тоже, ибо старшая только со школы пойдёт, младшая тоже пока не ходит.
На алименты то подано и судебный приказ на руках, но хочется не на копейки, а на нормальные деньги содержать детей.
Зато он требует, чтобы без него старшую в школу не зачисляли - типа САМ приедет и проконтролирует, хорошая ли школа. Я в ауте.
Vichko is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 17:56   #62
она и я
Элита
 
Аватар для она и я
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Приморская
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от KnoPolino4kka Посмотреть сообщение
Почему от любимый женв ребенка можно содержать, а от бывшей денег нет.
Кмк, это, вообще, вопрос больше риторический. На сегодняшний день дела так и обстоят. Денех ему жалко. Ну жалко, вот и всё тут, баста.
__________________
она и я is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 17:57
ответ для она и я , на сообщение « А он не откажется платить 33% от... »
  #63
Vichko
Старожил
 
Аватар для Vichko
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: Сосновый Бор
Сообщений: 1 140


Цитата:
Сообщение от она и я Посмотреть сообщение
Может у ТС есть шансы договориться на более приемлемую сумму? Надо только аккуратненько, шобы не навредить...
Шансы есть, ибо зависим он сейчас от меня сильно в одном деле. Могу ему там напортить порядком. Только этот рычаг и могу использовать. Просто вчера при попытке выйти на сумму в 8 тысяч натолкнулась на искренне удивление и возмущение. Почитала вас, девочки, и убедилась, что жадина он и скупердяй. Не хотела воевать, да видно придётся.
__________________
тебе в томате или в масле?
Vichko is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 17:57
ответ для она и я , на сообщение « Кмк, это, вообще, вопрос больше... »
  #64
*Юса*
Мега-элита
 
Аватар для *Юса*
 
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: У дворцов и фонтанов
Сообщений: 3 790


Цитата:
Сообщение от она и я Посмотреть сообщение
А он не откажется платить 33% от официального заработка. ТС сказала, что это вроде 14-15 тыров? Вот и будет абсолютно на законных правах платить 4200 от 14 тыщ... и усё...и говорить :"Что там ТЕБЕ ещё надо?"
Может у ТС есть шансы договориться на более приемлемую сумму? Надо только аккуратненько, шобы не навредить...
ну если они за 1,5 не договорились,но шанс невелик..
*Юса* is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 17:59   #65
*Юса*
Мега-элита
 
Аватар для *Юса*
 
Регистрация: 29.04.2006
Адрес: У дворцов и фонтанов
Сообщений: 3 790


по мне так что 5 тыщ,что 8... на двоих..Не велика разница..Просите 33 % от всех неважно каких( черных-белых) доходов
раз он зависит от вас,может и получится))
*Юса* is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 18:00
ответ для Vichko , на сообщение « Короче, смету составила, не меньше... »
  #66
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от Vichko Посмотреть сообщение
Короче, смету составила, не меньше семёрки получилось. Дорогую одежду не закладывала в стоимость. Кружки/секции пока тоже, ибо старшая только со школы пойдёт, младшая тоже пока не ходит.
На алименты то подано и судебный приказ на руках, но хочется не на копейки, а на нормальные деньги содержать детей.
Зато он требует, чтобы без него старшую в школу не зачисляли - типа САМ приедет и проконтролирует, хорошая ли школа. Я в ауте.
Почему не закладываете??????
Заклдываете все. Одежду номлаьную, а это ИМХО не Скороход. Отпуск нормлаьный, а это мин 150 тыщ в месяц, таже Турция. Все закладывайте.
Почему надо его щадить??? За какие блага то?

Школу выбрать частную, садик тоже. Нормальный ДМС и так далее, чтобы порадовался за смету от души
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 18:00   #67
ArishkaM
Старожил
 
Аватар для ArishkaM
 
Регистрация: 08.06.2010
Адрес: Юго - Запад
Сообщений: 1 100


Когда я ушла от мужа, мы договорились, что он будет платить 6500 на дочку... Платил в течение года, в феврале сказал подавать на официальные алименты. У него официалка тоже 15 тыЩ... Это - грязными, а алименты, как мне сказали, рассчитываются из ЧИСТОЙ з/пл... Короче, дай дай Бог 4 000 с него ежемесячно получать... Эх... Ну, пусть это останется на его совести... И здоровья ему на те деньги, что он дочке не доплатит...
__________________
ArishkaM is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 18:03
ответ для Vichko , на сообщение « Короче, смету составила, не меньше... »
  #68
она и я
Элита
 
Аватар для она и я
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Приморская
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от Vichko Посмотреть сообщение
Короче, смету составила, не меньше семёрки получилось. Дорогую одежду не закладывала в стоимость. Кружки/секции пока тоже, ибо старшая только со школы пойдёт, младшая тоже пока не ходит.
На алименты то подано и судебный приказ на руках, но хочется не на копейки, а на нормальные деньги содержать детей.
Зато он требует, чтобы без него старшую в школу не зачисляли - типа САМ приедет и проконтролирует, хорошая ли школа. Я в ауте.
На самом деле, если будет хотя бы 14-15 отдавать на детей - это уже кое что. По сравнению с офиц. алиментами. Если он действительно получает в районе 50-60 тысяч, а не прихвастнул перед Бывшей , то для него это сумма божеская.... Но, главное, не давите... надо тихой сапой.
Может попробовать так? Официально ему насчитают 5 тысяч, А Вы ему скажете, так ласково, после того как покажете смету, что, ну вот, и доплатить-то тебе не много надо будет, всего-то 10 тыров... для тебя, милый, это семечки, ты же такой крутой...
__________________
она и я is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 18:04   #69
KnoPolino4kka
с Луны
 
Аватар для KnoPolino4kka
 
Регистрация: 21.07.2007
Адрес: Санкт-Петербург, В.О., М. Приморская, Нахимова 8-961-810-86-36
Сообщений: 33 165


Цитата:
Сообщение от ArishkaM Посмотреть сообщение
Когда я ушла от мужа, мы договорились, что он будет платить 6500 на дочку... Платил в течение года, в феврале сказал подавать на официальные алименты. У него официалка тоже 15 тыЩ... Это - грязными, а алименты, как мне сказали, рассчитываются из ЧИСТОЙ з/пл... Короче, дай дай Бог 4 000 с него ежемесячно получать... Эх... Ну, пусть это останется на его совести... И здоровья ему на те деньги, что он дочке не доплатит...
Читаю ЛВ, смотрю по сторонам и .. жалко наших "Мужчин", их только пожалеть можно.

Они считают, что они правы, кртуы и прочее, а по факту... Сочувствую я им

А всем мамам Здорвья и Терпения. Все наладится и все будет хорошо
__________________
Ну почему,почему никто и никогда не читает первое сообщение топа?
Принцесса родилась 29 ноября 2007!
Мама Олеся+Папа Коля=Счастье Полиночка

То, что люди говорят обо мне, никак не характеризует меня. Но отлично характеризует их.
Я в ответе за свои слова, а не за то, как вы их понимаете

Когда-то я была ангелом...Потом потеряла крылья и пересела на метлу ...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе.
KnoPolino4kka is offline   Цитировать ·
Старый 19.03.2012, 18:06
ответ для KnoPolino4kka , на сообщение « Почему не закладываете??????... »
  #70
она и я
Элита
 
Аватар для она и я
 
Регистрация: 18.03.2010
Адрес: Приморская
Сообщений: 2 555


Цитата:
Сообщение от KnoPolino4kka Посмотреть сообщение
Почему не закладываете??????
Заклдываете все. Одежду номлаьную, а это ИМХО не Скороход. Отпуск нормлаьный, а это мин 150 тыщ в месяц, таже Турция. Все закладывайте.
Почему надо его щадить??? За какие блага то?

Школу выбрать частную, садик тоже. Нормальный ДМС и так далее, чтобы порадовался за смету от души
А он не убежит после этого, вообще не дав ничего? Автор говорит есть шанс решить миром....
__________________
она и я is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena