про военкомат - Страница 565 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Подростки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 17.10.2011, 23:40
ответ для Cicilia , на сообщение « Зинаида Алексеевна, скажите,... »
  #5641
тропинка
Элита
 
Аватар для тропинка
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 262


Цитата:
Сообщение от Cicilia Посмотреть сообщение
Зинаида Алексеевна, скажите, пожалуйста, могу ли я, имея довереннось, сходить в военкомат без сына, отнести готовые акты из поликлиники. Сегодня пришли во Фрунзенский военкомат, а там затеяли ремонт, сказали приходите в другой день. Опять пропускать учебу.
Да, можете. Для этого доверенность и существует.
тропинка is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 00:05
ответ для тропинка , на сообщение « Сначала полностью заканчиваем... »
  #5642
strepetsv
Частый гость
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: м.Автово ул.маршала Казакова д.10
Сообщений: 93


[QUOTE=тропинка;68622054]Сначала полностью заканчиваем обследования по обоим актам, и только потом идем на МО.
Повестку надо переписать в столе явки в связи с тем, что обследование не закончено.[/QUOTE

Зинаида Алексеевна а если я попрошу переписать повестку на 28-29 ноября с запасом, т.к врач сказал что быстро не будет , а потом я должна уехать с 10-25 ноября, а его одного пускать в ВК не хочу. Они не заартачатся? как вы думаете? И что тогда мне делать с явкой ?
strepetsv is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 01:09
ответ для strepetsv , на сообщение « [QUOTE=тропинка;68622054]Сначала... »
  #5643
тропинка
Элита
 
Аватар для тропинка
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 262


Цитата:
Сообщение от strepetsv Посмотреть сообщение
Зинаида Алексеевна а если я попрошу переписать повестку на 28-29 ноября с запасом, т.к врач сказал что быстро не будет , а потом я должна уехать с 10-25 ноября, а его одного пускать в ВК не хочу. Они не заартачатся? как вы думаете? И что тогда мне делать с явкой ?
По закону, после окончания обследования призывник обязан самостоятельно явиться в ВК без повестки и с медицинскими документами. Это в том случае, если по повестке не успели закончить обследование. Повестку можно продлить для безопасного передвижения по городу.
Как вы будете устраивать свои личные дела - вопрос не моей компетенции.
тропинка is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 01:21   #5644
strepetsv
Частый гость
 
Регистрация: 13.10.2009
Адрес: м.Автово ул.маршала Казакова д.10
Сообщений: 93


Спасибо Поняла А как там получится. 19.10в ВК проверю.
strepetsv is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 10:34   #5645
Cicilia
Активный участник
 
Аватар для Cicilia
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: Купчино
Сообщений: 541


Цитата:
Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
Да, можете. Для этого доверенность и существует.
Спасибо за поддержку.
Cicilia is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 14:50
ответ для strepetsv , на сообщение « Здравствуйте Зинаида Алексеевна.... »
  #5646
Игорь Куканов
Частый гость
 
Регистрация: 16.09.2011
Адрес: г. СПб, ул. Захарьевская,д. 12,м. "Чернышевская" тел.: +7(812) 719-84-22, +7(812) 719-85-26
Сообщений: 66


Цитата:
Сообщение от strepetsv Посмотреть сообщение
Мне нужно писать заявление или жалобу на решении комиссии, что я не согласна с решением?? Образец на сайте есть? Спасибо
При несогласии с решением призывной комиссии вы вправе обжаловать данное решение в призывную комиссию субъекта РФ (Санкт-Петербурга) или в суд. Решение призывной комиссии в этом случае приостанавливается до принятия решения вышестоящей призывной комиссией или вступлением в законную силу решения суда.
Здесь необходимо различать именно решение призывной комиссии от заключения врачей-специалистов, дающих заключение о категории годности.
__________________
СКА "Призывник"
Адвокат
Игорь Куканов is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 15:23
ответ для mgta , на сообщение « про военкомат »
  #5647
Ju777
Участник
 
Аватар для Ju777
 
Регистрация: 26.06.2009
Адрес: метро ул. Дыбенко
Сообщений: 145


Подскажите, пожалуйста, по атопическому дерматиту, что является основанием для выставления категории годности «В»? Как часто должны быть обострения?
Ju777 is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 16:09   #5648
Svetlana-rum
Ветеран
 
Аватар для Svetlana-rum
 
Регистрация: 19.08.2009
Адрес: Петроградка
Сообщений: 808


Цитата:
Сообщение от тропинка Посмотреть сообщение
Я первый раз слышу термин - себоррейный псориаз
Есть себоррейный дерматит, а есть псориаз. Это могут поставить только в КВД, поэтому надо знать, что у вас в КВД в карте, что ставит кожный врач.
Есть у вас история заболевания, или только сейчас появилось - это имеет большое значение.
Если в КВД стоит псориаз - надо конечно идти на МО, чего еще ждать...
Зинаида Алексеевна! Здравствуйте! Я нашла на флешке у себя скан Акта из КВД от 09.03.11! СтоИт диагноз: Себорейниый псориаз! Первое обращение в КВД апрель 2010-го. Поэтому и дали отсрочку до этого призыва, чтобы подтвердить диагноз, так мне в РВК сказали. Тянет оно на В с такой формулировкой диагноза? Мне самой не разобраться в Списках болезней, подскажите, пожалуйста...
Svetlana-rum is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 18:46   #5649
тропинка
Элита
 
Аватар для тропинка
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 262


Цитата:
Сообщение от Svetlana-rum Посмотреть сообщение
Зинаида Алексеевна! Здравствуйте! Я нашла на флешке у себя скан Акта из КВД от 09.03.11! СтоИт диагноз: Себорейниый псориаз! Первое обращение в КВД апрель 2010-го. Поэтому и дали отсрочку до этого призыва, чтобы подтвердить диагноз, так мне в РВК сказали. Тянет оно на В с такой формулировкой диагноза? Мне самой не разобраться в Списках болезней, подскажите, пожалуйста...
Вот правильно говорят, что век живи - век учись. Надо же - себорейный псориаз теперь знаю
Как я понимаю - это такая клиническая форма псориаза. В Расписании не оговорена отдельно, поэтому полагаю, что ключевым является слово - псориаз, а следовательно применима ст. 62 в полном объеме - кат. "В", при наличии нужной степени нарушения функций.
Но я не дерматолог, поэтому посоветуйтесь с врачом, желательно с независимым.
тропинка is offline   Цитировать ·
Старый 18.10.2011, 18:47   #5650
тропинка
Элита
 
Аватар для тропинка
 
Регистрация: 04.02.2008
Адрес: м. Комендантский пр.
Сообщений: 2 262


Цитата:
Сообщение от Ju777 Посмотреть сообщение
Подскажите, пожалуйста, по атопическому дерматиту, что является основанием для выставления категории годности «В»? Как часто должны быть обострения?
Прочтите ст. 62 Расписания болезней с комментариями, там всё написано. Легко находится по поиску в сети.
тропинка is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena