Куда поехать девушке в апреле-мае на неделю две без загран. с бюджетом 10-15 тыс. - Страница 3 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Клуб путешественников > Едем в отпуск

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 11.04.2012, 12:31
ответ для Trix , на сообщение « Сделать загран можно, но долго, время... »
  #21
julek
Элита
 
Аватар для julek
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1 897


Цитата:
Сообщение от Лола Флюгер Посмотреть сообщение
чисто ради любопытства - а почему нельзя сделать загранпаспорт? и ловить изо всех сил горящие путевки. хотя может я отстала от жизни и они стоят дороже
а "неделя-ДВЕ" кмк из области фантастики
я смотрела утром горящие и наткнулась http://www.atlastour.ru/page7308/ . там наверное загран не нужен
Спасибо ,интересно, в те края и хотим ее направить....
Цитата:
Сообщение от Trix Посмотреть сообщение
Сделать загран можно, но долго, время поджимает, как я понимаю. Можно сделать быстро, но это дорого.
На 15 тр можно поехать в Крым или Анапу, но 4 дня в пути не каждый выдержит.
Я за Крым, Феодосия-Коктебель-Орджоникидзе, можно дешево найти.

Осенью по горящей на Кипр на 10 дней за 12 тр слетали))
Да, загран не успеть сделать, так, конечно, что-нибудь думали бы другое.

Цитата:
Сообщение от botttinki Посмотреть сообщение
в Ялте все просто.приедет в ялту на автовокзал,там стоит целая куча людей,сдающих жилье.им достаточно сказать,на какую сумму рассчитываете,какой-нибудь вариант всегда найдется
Боюсь ее диккарем отсылать, первый раз, доверчивый, вот такой не очень современный человек, наивный. А вчера начиталась про "разводящих", которые ловят на жд вокзалах доверчивых и потом везут в какие-то дебри В итоге, вспомнила, что моя мама знает Севастополь вдоль и поперек, и у нее там знакомые, у которых они всегда снимают. Договорились вроде за 280руб./сутки - комната в 2ккв, в центре города. На 10 дней пусть едет. А там уже местно в Ялту съездит, еще куда. Сказала ей ехать на 20 тыс., потом прокормим ее, если что. Зато спокойна буду, что она едет к знакомым. Вот теперь думаю, нет ли каких акций на самолеты, а то часто бывает по акциям дешевле, чем на поезде ехать.
julek is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:35
ответ для julek , на сообщение « Куда поехать девушке в апреле-мае на... »
  #22
yuliya_mur
Участник
 
Регистрация: 17.01.2011
Сообщений: 268


9 мая билеты на жд за пол-цены, пусть подгадывает. А вообще загранпаспорт пусть прям сейчас отдает делать, Если старого образца - за неделю сделают, успеет турцию по горящим как раз тыщ за 15 взять.
yuliya_mur is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 12:43
ответ для julek , на сообщение « Спасибо ,интересно, в те края и хотим... »
  #23
Trix
Участник
 
Аватар для Trix
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 128


Цитата:
Сообщение от julek Посмотреть сообщение
В итоге, вспомнила, что моя мама знает Севастополь вдоль и поперек, и у нее там знакомые, у которых они всегда снимают. Договорились вроде за 280руб./сутки - комната в 2ккв, в центре города. На 10 дней пусть едет. А там уже местно в Ялту съездит, еще куда. Сказала ей ехать на 20 тыс., потом прокормим ее, если что. Зато спокойна буду, что она едет к знакомым. Вот теперь думаю, нет ли каких акций на самолеты, а то часто бывает по акциям дешевле, чем на поезде ехать.
Ой, как чудненько все получилось!
Хорошего отдыха вашей подргуге
Акции придется поискать, возможно и поймаете (но я бы на это особенно не рассчитывала)
Trix is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 13:06
ответ для Trix , на сообщение « Ой, как чудненько все получилось! ... »
  #24
julek
Элита
 
Аватар для julek
 
Регистрация: 18.05.2008
Сообщений: 1 897


Цитата:
Сообщение от yuliya_mur Посмотреть сообщение
9 мая билеты на жд за пол-цены, пусть подгадывает. А вообще загранпаспорт пусть прям сейчас отдает делать, Если старого образца - за неделю сделают, успеет турцию по горящим как раз тыщ за 15 взять.
Спасибо. На счет 9го мая надо узнать поподробнее, может пусть робратно едет 9го, если что. А где это можно узнать?

Цитата:
Сообщение от Trix Посмотреть сообщение
Ой, как чудненько все получилось!
Хорошего отдыха вашей подргуге
Акции придется поискать, возможно и поймаете (но я бы на это особенно не рассчитывала)
Спасибо. Сейчас схожу в топ Крым2012, может там уже профессионалы крымские все знают про акции, есть ли нет. Она еще под молодежку попадает по возрасту. Смотрю, они дешевле, чем взрослые на самолет.
julek is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena