А есть еще двойняшки 2012? - Страница 2 - Littleone 2009-2012
   
Старый 03.09.2011, 19:50   #11
ХоллиГолайтли
Частый гость
 
Аватар для ХоллиГолайтли
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 53


Одышку не замечала. Делаю вывод, что ее не было ))) Усталость тоже вроде обычная. Вот только первые недели Б спала по 10-12 часов. Раньше по вечерам могла в инете провести до часа ночи, а тут 9,30-10 вечера и баиньки. И конечно, дневной сон по выходным (на работе дневной сон не приветствуется ))) )
Честно говоря, на этой неделе стала беспокоиться, что веду себя слишком спокойно. Т.е. в ЖК была 1 раз, когда ставили на учет (сдача анализов не в счет). На скрининг запланировано в 11-12 недель, примерно тогда же второй поход в ЖК.
Это нормальный график посещения врачей? Не люблю болячки в себе выискивать. Но тут ведь ответственность не только за себя...
ХоллиГолайтли is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 21:55   #12
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Я в ж.к была 3 раза, вот только ща думаю, что надо сдавать на афп хгч, а мне врач ничего не сказала. В какие сроки надо успеть сдать?
*Люська* is offline   Цитировать ·
Старый 03.09.2011, 22:43   #13
ХоллиГолайтли
Частый гость
 
Аватар для ХоллиГолайтли
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 53


на счет сроков ничего не знаю. Но думаю, что каждый месяц гормоны сдавать нужно.
Через 1,5 недели иду в ЖК и почти сразу к врачу, у которого хочу вести беременность параллельно. Если честно, то врачу из ЖК не очень доверяю. По мне - она слишком спокойная и незаинтересованная. Когда я ей приносила справки и анализы, которые были на руках из платных клиник, она отказалась их смотреть...
Поэтому пойду к платному врачу.
А УЗИ уже делали? Сколько раз?
ХоллиГолайтли is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 01:13
ответ для *Люська* , на сообщение « Я в ж.к была 3 раза, вот только ща... »
  #14
Helen7
Мега-элита
 
Аватар для Helen7
 
Регистрация: 19.09.2009
Адрес: Север
Сообщений: 4 836


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
Я в ж.к была 3 раза, вот только ща думаю, что надо сдавать на афп хгч, а мне врач ничего не сказала. В какие сроки надо успеть сдать?
с 11-13 неделю лучше всего, но с двойнями он не показателен, он часто бывает завышен, что является нормой также при двойне, а вот врачи при таком результате любят мозг вынести, хотя у меня был в норме как для одноплодной беременности
__________________
Helen7 is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 09:31
ответ для *Люська* , на сообщение « Я в ж.к была 3 раза, вот только ща... »
  #15
ХоллиГолайтли
Частый гость
 
Аватар для ХоллиГолайтли
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
Я в ж.к была 3 раза, вот только ща думаю, что надо сдавать на афп хгч, а мне врач ничего не сказала. В какие сроки надо успеть сдать?
Вот что нашла: Анализ крови на ХГЧ (хорионический гонадотропин) в 10-13 недель и на АФП (Альфа-фето-протеин) в 16-18 недель
ХоллиГолайтли is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 13:04   #16
Su_Lim
Частый гость
 
Аватар для Su_Lim
 
Регистрация: 15.04.2011
Адрес: м.Старая деревня
Сообщений: 64


Меня токсикоз вроде обошел, пару раз сбегала конечно до белого друга, но чуть-чуть не считается. Животик тоже растет, заказала беремчатые вещи, в середине сентября должны придти.
Наблюдаться буду только в ЖК, врач мой нравиться пока, платно если только анализы какие или УЗИ. По поводу скрининга, мне дали направление на ХГЧ и АФП на сроке 15-17 недель сделать. А первый я сама делала в 12 нед на ХГЧ и РАРР-А. Приемы конечно редко в ЖК, раз в три недели, но это везде так. После 20 нед вроде через 2 недели будут, а под конец еще чаще.
Su_Lim is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 17:31   #17
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от ХоллиГолайтли Посмотреть сообщение
на счет сроков ничего не знаю. Но думаю, что каждый месяц гормоны сдавать нужно.
Через 1,5 недели иду в ЖК и почти сразу к врачу, у которого хочу вести беременность параллельно. Если честно, то врачу из ЖК не очень доверяю. По мне - она слишком спокойная и незаинтересованная. Когда я ей приносила справки и анализы, которые были на руках из платных клиник, она отказалась их смотреть...
Поэтому пойду к платному врачу.
А УЗИ уже делали? Сколько раз?
а вы в какой ж.к? Не в 15 случайно? Я узи делала 1 раз в 10 недель, тогда и узнала про двойню, больше на том сроке было не увидеть
__________________

*Люська* is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 18:37   #18
ХоллиГолайтли
Частый гость
 
Аватар для ХоллиГолайтли
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 53


я в 40-й ЖК
__________________
ХоллиГолайтли is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 18:38
ответ для *Люська* , на сообщение « а вы в какой ж.к? Не в 15 случайно? Я... »
  #19
ХоллиГолайтли
Частый гость
 
Аватар для ХоллиГолайтли
 
Регистрация: 02.12.2010
Адрес: Приморский р-он
Сообщений: 53


Цитата:
Сообщение от *Люська* Посмотреть сообщение
а вы в какой ж.к? Не в 15 случайно? Я узи делала 1 раз в 10 недель, тогда и узнала про двойню, больше на том сроке было не увидеть
Какие были чувства, когда узнали, что будет не один, а два ребеночка сразу?
__________________
ХоллиГолайтли is offline   Цитировать ·
Старый 04.09.2011, 18:50   #20
*Люська*
Старожил
 
Аватар для *Люська*
 
Регистрация: 29.08.2009
Адрес: м. Комендантский
Сообщений: 1 436


Цитата:
Сообщение от ХоллиГолайтли Посмотреть сообщение
Какие были чувства, когда узнали, что будет не один, а два ребеночка сразу?
я расплакалась прям там в кабинете узи, потом еще в шоке дней 10была, думала все приснилось
__________________

*Люська* is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena