Пытаются захватить бизнес, куда обращаться? - Страница 13 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Болтология > Обо всем остальном

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 29.11.2011, 15:52   #121
Четна
Banned
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Спасский
Сообщений: 1 470


Цитата:
Сообщение от Увлечение Посмотреть сообщение
хм... Вам щас насоветуют - локальную войну развязать
Автор, думаю, раз Ваши родственники смогли приобрести в собственность 1 этаж здания, то они умеют отстаивать свои интересы... Не надо Вам вмешиваться в эти ситуации.
Думаю, там не все так просто
+1
Четна is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 15:57
ответ для у`ДАЧА , на сообщение « Я вам больше скажу, это здание все... »
  #122
Четна
Banned
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Спасский
Сообщений: 1 470


Цитата:
Сообщение от у`ДАЧА Посмотреть сообщение
Я вам больше скажу, это здание все полностью построил мой родственник, строил мойку только, потом "заказчику"(увидев, как все красиво получается) пришла в голову гениальная мысль надстроить два этажа, чтобы сдавать их в аренду, типа бизнес-центр. Изменили проект, построили, сдали. Я только что уточнила, там это здание ни у кого не в собственности. т.к. (вставляю) цитату

так а как ее оформить если еще даже проект на постройку здания не готов...а не готов он потому что "заказчик" не дает все исходные данные....соответственно и разрешения на строительство нет...соответственно и прав собственности тоже нет...ни у нас ни у заказчика... а теперь они говорят типа мол раз у вас нет никаких документов на эти площади, значит пошли вон...а это земля наша, и мы тут что хотим то и делаем....

что и требовалось доказать. В собственности ничего нет. О каком захвате речь? Выш родственник строитель. Заказчик кто-то другой. Почему у строителя оказалась мойка во владении? захватил?
Четна is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 16:06
ответ для Четна , на сообщение « что и требовалось доказать. В... »
  #123
у`ДАЧА
Элита
 
Аватар для у`ДАЧА
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 1 918


Цитата:
Сообщение от Четна Посмотреть сообщение
что и требовалось доказать. В собственности ничего нет. О каком захвате речь? Выш родственник строитель. Заказчик кто-то другой. Почему у строителя оказалась мойка во владении? захватил?
Ну вот, начинаются провокации. Нет, мой родственник не строитель. Почитайте внимательно, если вам интересно, конечно. Выше, уже все это обсудили. Он построил мойку для себя, об этом есть договор, что на территории заказчика двух этажей выше, строится автомойка, которая переходит во владение, как только оформится в собственность все здание.
__________________

VARAPUSIA
у`ДАЧА is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 16:09
ответ для у`ДАЧА , на сообщение « Ну вот, начинаются провокации:065:.... »
  #124
соль с перцем
Мега-элита
 
Регистрация: 22.06.2011
Сообщений: 4 018


[QUOTE=у`ДАЧА;71285969]Ну вот, начинаются провокации. Нет, мой родственник не строитель. Почитайте внимательно, если вам интересно, конечно. Выше, уже все это обсудили. Он построил мойку для себя, об этом есть договор, что на территории заказчика двух этажей выше, строится автомойка, которая переходит во владение, как только оформится в собственность все здание.[/QUOTE]

нет такого договора по гк рф. не может быть, понимаете.
__________________
ИГРА – взаправдашняя понарошность.
соль с перцем is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 16:14   #125
у`ДАЧА
Элита
 
Аватар для у`ДАЧА
 
Регистрация: 11.12.2007
Адрес: Пионерская
Сообщений: 1 918


[QUOTE=соль с перцем;71286242]
Цитата:
Сообщение от у`ДАЧА Посмотреть сообщение
Ну вот, начинаются провокации. Нет, мой родственник не строитель. Почитайте внимательно, если вам интересно, конечно. Выше, уже все это обсудили. Он построил мойку для себя, об этом есть договор, что на территории заказчика двух этажей выше, строится автомойка, которая переходит во владение, как только оформится в собственность все здание.[/QUOTE]

нет такого договора по гк рф. не может быть, понимаете.
Я пытаюсь понять, конечно же. Но у меня на самом деле нет этого договора, под руками, чтобы я оперировала данными и могла отвечать на вопросы. Понимаю куцо получается все. Сразу предупреждаю встречный чей-либо вопрос, так зачем же тему создавать и прочее. Как еще одна инстанция, помощь советом, не более.
Еще раз всем огромное спасибо, за неравнодушие.
__________________

VARAPUSIA
у`ДАЧА is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 16:18
ответ для у`ДАЧА , на сообщение « [QUOTE=соль с перцем;71286242] Я... »
  #126
Четна
Banned
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Спасский
Сообщений: 1 470


Цитата:
Сообщение от Helmut Посмотреть сообщение
Продать всё что возможно и эмигрировать. Основание для получения статуса беженца в Британии, США, Канаде, Германии у них уже есть. Они ведь не подадутся в Приморские Партизаны?

Полиция и прокуратура будет лишь вымогать у потерпевших коммерческую информацию с тем чтобы ею манипулировать, выжимая из потерпевших последнюю копейку. Нынешние полиция, суд и прокуратура состоят из бандитов начала 90-х и членов их семей.

Что в данной ситуации является основанием для получения статуса беженца?
Четна is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 16:31
ответ для у`ДАЧА , на сообщение « Я вам больше скажу, это здание все... »
  #127
Наше дело
Участник
 
Аватар для Наше дело
 
Регистрация: 08.03.2011
Сообщений: 245


Цитата:
Сообщение от у`ДАЧА Посмотреть сообщение
Я вам больше скажу, это здание все полностью построил мой родственник, строил мойку только, потом "заказчику"(увидев, как все красиво получается) пришла в голову гениальная мысль надстроить два этажа, чтобы сдавать их в аренду, типа бизнес-центр. Изменили проект, построили, сдали. Я только что уточнила, там это здание ни у кого не в собственности. т.к. (вставляю) цитату

так а как ее оформить если еще даже проект на постройку здания не готов ...а не готов он потому что "заказчик" не дает все исходные данные....соответственно и разрешения на строительство нет...соответственно и прав собственности тоже нет...ни у нас ни у заказчика... а теперь они говорят типа мол раз у вас нет никаких документов на эти площади, значит пошли вон...а это земля наша, и мы тут что хотим то и делаем....
Бизнес Ваших родственников незаконен, поэтому здесь правы будут те, кто сможет подтвердить свои права, в частности на землю.
__________________
Бабло побеждает Зло!
Наше дело is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 16:34
ответ для Четна , на сообщение « Что в данной ситуации является... »
  #128
Helmut
Мега-элита
 
Аватар для Helmut
 
Регистрация: 02.03.2010
Адрес: На Блюхера
Сообщений: 3 984


Цитата:
Сообщение от Четна Посмотреть сообщение
Что в данной ситуации является основанием для получения статуса беженца?
Цитата:
Цитата:
Человек не может либо не хочет жить в своей стране вследствие боязни за свою жизнь и здоровье.
Helmut is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 17:32
ответ для Helmut , на сообщение « Цитата: »
  #129
Четна
Banned
 
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: Спасский
Сообщений: 1 470


Цитата:
Сообщение от Helmut Посмотреть сообщение
Цитата:
Нууууу.... мне сосед дядя Вася угрожает, собаки какают, догхантеры орудуют, узбеки стаями гуляют- куда бежать? енто все угрожает моей жизни.... а здоровью угрожаетух какой список
Четна is offline   Цитировать ·
Старый 29.11.2011, 19:05
ответ для у`ДАЧА , на сообщение « Пытаются захватить бизнес, куда... »
  #130
Матильда Жабовски
Космонавт
 
Аватар для Матильда Жабовски
 
Регистрация: 10.03.2008
Адрес: Чукчино
Сообщений: 23 223


Прочитала что тут писала ТС. Убедилась что ТС вообще не в теме. То есть совсем. А пытаться получать советы, когда ты не в теме - дело бесполезное!

Я ж Вас в самом начале спрашивала - подрядчик ли Ваш родственник? Вы утверждали - что нет) А выяснилось - что самый что ни на есть!
Как может заказчик препятствовать исполнению договора подряда? Не принимает работы? НЕ подписывает акты приема-передачи? Не оплачивает работы?
Кто все-таки владелец земли? Завод? Может я ошибаюсь, но земля заводов по кускам не продается...

Странно, что Ваши родственники просят проф.помощи у Вас...
Матильда Жабовски is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena