посоветуйте АБАЛДЕННЫЙ парфюм - Страница 4 - Littleone 2009-2012
   
Старый 24.10.2010, 00:49   #31
darkiS
Ветеран
 
Аватар для darkiS
 
Регистрация: 04.06.2007
Сообщений: 969


с наступлением поздней осени всецело переключаюсь на dior addict. такой тягучий, томный ,сладкий с горечью, не душный, со слегка эротичной ноткой . он так подходит осени, просто создан для этого времени года, у меня голова кругом от этого аромана, но только осенью )
darkiS is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 01:06   #32
Перемена
Элита
 
Аватар для Перемена
 
Регистрация: 02.12.2006
Адрес: Энтузиастов
Сообщений: 1 699


мне оч нравится Живанши Naturally Chic - запах прямо как для меня смешали из чего-то цитрусового с чем-то жутко вкусным ,любимым и знакомым))) уже потом прочитала, что это черная смородина...
в обчем, полюбила его сильно
Перемена is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 01:18   #33
Моя прелесть
Мега-элита
 
Аватар для Моя прелесть
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Просвещения
Сообщений: 3 126


Живанши Амаридж
единственный аромат к которому не устаю возвращаться на протяжении многих лет и похоже мы с ним сроднились потому что всегда слышу комплементы от мужчин и женщин (иногда на улице незнакомки интересуются и говорят приятности )
Моя прелесть is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 01:28   #34
Divi-nora
Мега-элита
 
Аватар для Divi-nora
 
Регистрация: 04.02.2010
Адрес: Рыбацкое-Отрадное
Сообщений: 4 879


а я балдею от "Садов муссонов" от Hermes... уже третий год только ими пользуюсь
а до того любимый аромат был "О де суар" от Sisley... но с годами стал казаться слишком обязывающим
Divi-nora is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 02:24   #35
ishma
Мега-элита
 
Аватар для ishma
 
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Московский р-н
Сообщений: 3 229


От возраста зависит. Армани Гио - на него часто оборачиваются мужчины, когда мимо проходит моя мама. И я его искренне ненавижу, так как ничто не способно выветрить этот запах из шкафов.

Подобными же свойствами обладает Шанель. У меня сейчас Коко. Хочу №19. Но больше не могу, и так 5 пузырьков. Посмотрим, как я буду вести себя в дьютике.

Цветок Корала от Ланвин кажись. В России, правда, не видела его.

Сногсшибательно пахну от Босса Платинум. Он правда, мужской. Но когда он на мне пахнет, никто об этом не знает.

Армати да. Рекомендую. Сбивает с ног, я свидетель
ishma is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 11:30
ответ для Bell , на сообщение « Мы вчера с подружкой, невзирая на... »
  #36
Guinevere Pettigrew
Мега-элита
 
Аватар для Guinevere Pettigrew
 
Регистрация: 21.04.2006
Адрес: Ржевка
Сообщений: 4 434


Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
.......... мы брели сквозь чудесные флаконы и баночки, сквозь дивные ароматы и уютное тепло..........


сразу вспомнила вашу тему о новом аромате http://www.forum.littleone.ru/showthread.php?t=1937968

прочла тогда, а .....ответить.....т.е. как-то дополнить и развить тему не смогла
Guinevere Pettigrew is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 12:49
ответ для Bell , на сообщение « Мы вчера с подружкой, невзирая на... »
  #37
лимонная птица
Элита
 
Аватар для лимонная птица
 
Регистрация: 21.01.2009
Сообщений: 2 951


Цитата:
Сообщение от Bell Посмотреть сообщение
Мы вчера с подружкой, невзирая на Московское ненастье, вдохновившись выставкой шедевров Рене Лаллика в Кремле, спешили на Петровку в новый ресторан DoDo. Желая часть пути пробежать по теплу, мы завернули в ЦУМ, решительно, ни на что не отвлекаясь (стараясь не отвлекаться), мы брели сквозь чудесные флаконы и баночки, сквозь дивные ароматы и уютное тепло, вдоль Петровки. И тут! Я нос к носу столкнулась с ароматом своей мечты! Чистым и тонким, изысканным и страстным. Мне показалось, что именно так пахнет сбившаяся на миг с пути герцогиня, влюбленная аристократка или сумасбродная отличница Итона, беспечная дочь состоятельных родителей. Это был аромат "опасные связи" от марки kilian. Подробно и красиво об этих ароматах написано тут http://zucker-watte.livejournal.com/****3.html.
Мне ничего не оставалось делать, как проверив доступный остаток на карточке, броситься в омут с головой и приобрести себе тридцать миллилитров это дивного эликсира. Тридцать миллилитров в лаконичном, черном, тяжеленьком флакончике, снабженным магнитом, и четырьмя сменными блоками.

девочки,а в питере он есть?умираю,как хочется
__________________

Танцуйте!Танцуйте!иначе вы пропали!
лимонная птица is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 12:59   #38
Ксюша!!!
с Марса
 
Аватар для Ксюша!!!
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: На берегу неба...
Сообщений: 38 823


Цитата:
Сообщение от Моя прелесть Посмотреть сообщение
Живанши Амаридж
единственный аромат к которому не устаю возвращаться на протяжении многих лет и похоже мы с ним сроднились потому что всегда слышу комплементы от мужчин и женщин (иногда на улице незнакомки интересуются и говорят приятности )
Самый непристойный аромат всех времен и народовГде-то читала. Тоже люблю
Ксюша!!! is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 13:00
ответ для ishma , на сообщение « От возраста зависит. Армани Гио - на... »
  #39
Ксюша!!!
с Марса
 
Аватар для Ксюша!!!
 
Регистрация: 04.09.2007
Адрес: На берегу неба...
Сообщений: 38 823


Цитата:
Сообщение от ishma Посмотреть сообщение
От возраста зависит. Армани Гио - на него часто оборачиваются мужчины, когда мимо проходит моя мама. И я его искренне ненавижу, так как ничто не способно выветрить этот запах из шкафов.

Подобными же свойствами обладает Шанель. У меня сейчас Коко. Хочу №19. Но больше не могу, и так 5 пузырьков. Посмотрим, как я буду вести себя в дьютике.

Цветок Корала от Ланвин кажись. В России, правда, не видела его.

Сногсшибательно пахну от Босса Платинум. Он правда, мужской. Но когда он на мне пахнет, никто об этом не знает.

Армати да. Рекомендую. Сбивает с ног, я свидетель
У меня 85
Ксюша!!! is offline   Цитировать ·
Старый 24.10.2010, 13:46
ответ для Ксюша!!! , на сообщение « :)):)):)):)):))У меня 85:)) »
  #40
Липари
Элита
 
Аватар для Липари
 
Регистрация: 16.08.2007
Сообщений: 2 345


Цитата:
Сообщение от AnuT Посмотреть сообщение
"Ананда" Микалефф
+1. Еще очень нравится Гардения
Липари is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena