Владимир-ясно солнышко) - Страница 7 - Littleone 2009-2012
   
Старый 03.04.2011, 00:55
ответ для Maxerka , на сообщение « Владимир-ясно солнышко) »
  #61
Maxerka
Старожил
 
Аватар для Maxerka
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 1 275


хотелось бы писать много и часто,тем более ,есть,что рассказать,но валюсь без сил после засыпания.Ложимся в 21.00 и только к 24 засыпаем.Не встает,не бегает,только смотрит картинки в книжках и трет глазки.Несколько раз подносил пальчик ко рту,один раз даже засунул и начал сосать,но вдруг резко убирает ,вытирает об одеялко,испуганно смотрит на меня и прячет под пижамку ручку.Чувствую,все проблемы со сном именно от нехватки пальчика.Много фотографий,но выложу,видимо завтра.Спасибо всем,кто поддерживает меня,я в свою очередь,жертвую минуткой сна,чтоб заглянуть на форум одним глазком.)****
Maxerka is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 00:58
ответ для Maxerka , на сообщение « Владимир-ясно солнышко) »
  #62
ледЯ
Мега-элита
 
Аватар для ледЯ
 
Регистрация: 01.08.2008
Сообщений: 4 367


УУУУУУУУУУУУУУУх! ураааааааааааааа! самому крылатому аисту гип-гип ура!!!!!
Поздравляю с сокровищем!!!!!!!!!
ледЯ is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 16:03
ответ для Maxerka , на сообщение « Владимир-ясно солнышко) »
  #63
Maxerka
Старожил
 
Аватар для Maxerka
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 1 275


Уложила своё сокровище и сюда)Становится шкода такой мамин-папин.Пока ведем себя очень даже в рамках медового месяца:со всем соглашается,ест все,во время укладывания может часа два лежа читать книжки,в магазинах ведет себя-ттт.Сегодня пошли за игрушечным телефоном,договорились у входа,что только телефон купим и все.Ничего не просил,стоял и ждал,когда телефон с полки принесут,правда,выбрал тот,который нравится ему:переубедить на тот,что нравится мне не удалось))))Присказка "И никто не заберет" так и осталась,причем на все:Моя?.....(по списку:комнатка,ванна,сандалики ) и сам себе констатирует:И никто не заберет.Радует,что говорит уверено,парвый день интонация была вопросительной.Начали издалека разговор о садике,что пойдет к деткам,а вечером -домой,что мама будет рядом (участки на прогулке рядом).Теперь перед сном ритуал,просит?расскажи мне про садик.Завтра пойдем гулять к детям.А теперь просьба о помощи)))))Девочки,как подмывать мальчиков? Теорию то мы с мужем изучили,а на практикеНе дает притронуться к своему достоинству,говорит: чужую писю трогать нельзя!Вот так))))))) И мы теперь в раздумьях.Фимоз не стоит,значит проблем быть не должно,а вот как все сделать(Может у кого есть опыт,как с подрощенными мальчиками быть?
Maxerka is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 16:29
ответ для Maxerka , на сообщение « Владимир-ясно солнышко) »
  #64
Mumuya
Активный участник
 
Аватар для Mumuya
 
Регистрация: 09.02.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 539


Улыбнуло про писю чужую) У нас пипись только мамин и немножко Тёмин, и совсем-совсем не папин)
Mumuya is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 16:33
ответ для Maxerka , на сообщение « Владимир-ясно солнышко) »
  #65
Maxerka
Старожил
 
Аватар для Maxerka
 
Регистрация: 09.01.2009
Адрес: Республика Коми
Сообщений: 1 275


требовал очки,как у папы,пришлось отдать пустую оправу,ни на минуту не снимает)
http://s61.radikal.ru/i171/1104/71/9dc27230da26.jpg
http://i039.radikal.ru/1104/2d/82dc7b0161f4.jpg

а эта -самая любимая
http://s50.radikal.ru/i130/1104/99/f9ce897ccac2.jpg
http://s007.radikal.ru/i301/1104/1d/7b0b94483591.jpg
http://i063.radikal.ru/1104/ba/a9849981b557.jpg
http://s003.radikal.ru/i204/1104/4f/511a299e929e.jpg
http://i054.radikal.ru/1104/33/cf37a0178636.jpg
http://s53.radikal.ru/i139/1104/83/7d287bb7e39b.jpg
Maxerka is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 16:52
ответ для Maxerka , на сообщение « Уложила своё сокровище и... »
  #66
GigaMama
Наш человек
 
Аватар для GigaMama
 
Регистрация: 08.11.2008
Адрес: Санкт-Петербург, Центр
Сообщений: 9 889


Может быть сказать, что ты же мне не чужой - ты МОЙ СЫНОК.... И МАМЕ - можно.
Что-нибудь, в таком плане.
У нас с Ильей в прошлом году была история. Мы были на приеме у хирурга. Профприем обыкновенный. И она заметила у него фимоз. Илье было тогда 12 лет! И мне показывает... И говорит: "Мамочка. Вот Вам название крема, которым вы будете там смазывать.Но учтите, что лучше это делать на каникулах, потому что в школу он несколько дней ходить не сможет, потому что будет очень сильно болеть и щипать." Я немного выпала в осадок ... и стала думать - как же я своей рукой причиню ребенку,который к тому времени был дома всего несколько месяцев, такую боль, да еще по самому дорогому месту... и не стала ничего тогда делать. Проходит время... а фимоз-то не проходит. А я в этом ничего не понимала (у кровных сыновей фимоза не было)..., но пришлось узнавать. А кремом этим все равно боюсь мазать - еще не там намажешь - на слизистой... и тогда, что?!!! Боль же будет неимоверная Делаем ванночки в очень теплой водичке, а потом он оттягивает..., чтобы раскрылась головка. Вот так. Вот тебе и чужое... Значит - свое!
__________________
Надев перевязь
И не боясь
Ни зноя, ни стужи, ни града,
Весел и смел,
Шел рыцарь и пел
В поисках Эльдорадо. Эдгар Аллан По.

Что отдал - то твое. Шота Руставели.
GigaMama is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 17:18
ответ для Maxerka , на сообщение « Уложила своё сокровище и... »
  #67
TinTin
Мега-элита
 
Аватар для TinTin
 
Регистрация: 11.05.2008
Адрес: СПб в живописном пригороде
Сообщений: 3 307


Цитата:
Сообщение от Maxerka Посмотреть сообщение
Девочки,как подмывать мальчиков? Теорию то мы с мужем изучили,а на практикеНе дает притронуться к своему достоинству,говорит: чужую писю трогать нельзя!Вот так))))))) И мы теперь в раздумьях.Фимоз не стоит,значит проблем быть не должно,а вот как все сделать(Может у кого есть опыт,как с подрощенными мальчиками быть?
ИМХО если нет подозрения на фимоз, зачем туда лазить. По вечерам пусть подмывает писун и попу в тазике.
А потом спустя время нахождения "дома" уже перейти к рассказам что и как правильно надо промывать и прочищать...
__________________
TinTin is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 18:20
ответ для Maxerka , на сообщение « Владимир-ясно солнышко) »
  #68
ТёЩеньКа
Частый гость
 
Аватар для ТёЩеньКа
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 44


Машенька,мне кажется нужно просто ему объяснить,как мыть,быть рядом в этот момент и пускай делает это сам.У мальчишек все проще,чем у девочек.Простого обмывания с детским мыльцем я думаю достаточно.Попу так же.Тем более если нет никаких заболеваний.Лизавета с удовольствием уже сама моется вечером.Я только душем смываю.
Вовка молодец,даже в таких вопросах его не свернуть в сторону!Мужичок с характером!Ох,нравится мне наш зять!
Фотки смотрели вместе с дочей,в очках Вова нас просто покорил!Лизавета уже счас готова ехать к вам в гости.
ТёЩеньКа is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 20:19
ответ для Maxerka , на сообщение « Владимир-ясно солнышко) »
  #69
рябина
Участник
 
Аватар для рябина
 
Регистрация: 08.03.2010
Сообщений: 222


Вовка ЧУДО!!! А какой у вас СНЕГ!!! А Вовка на снегу!!! СКАЗКА!!! Мальчуган замечательный, характер есть, настоящий мужчина!!!
А насчёт подмываний вы не беспокойтесь, я своих парнишек ежевечерне в ванну ставила, рубашку подкатывала и душ держу, а они сами попу с писюшкой поплещут и достаточно, а зимой и не каждый вечер получалось. Да и зачем лишний раз там трогать. При купании только с 4 лет отодвигать стали, и то самостоятельно.Говорит чужой, имеет ввиду, что именно его, как и игрушки, и кроватка, и т.д. Вот и не надо на этом внимание заострять. Успехов вам!!!
__________________

Если не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней
рябина is offline   Цитировать ·
Старый 03.04.2011, 22:44
ответ для Maxerka , на сообщение « Владимир-ясно солнышко) »
  #70
shurhena
Гость
 
Регистрация: 23.05.2010
Сообщений: 17


Девоньки а ребенок то как меняется мария волшебница и сотворила чудо)))!! А в очках он просто прелесть
shurhena is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena