Куда сбежать на недельку? - Страница 6 - Littleone 2009-2012
   
Старый 07.04.2012, 22:09
ответ для Natalka -z , на сообщение « +150 рублей фото+350 страховка+56 евро... »
  #51
Доля15
Активный участник
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 364


Цитата:
Сообщение от Natalka -z Посмотреть сообщение
+150 рублей фото+350 страховка+56 евро за собственно саму визу
если время позволяет проще в визовый центр самим сходит и за 20 минут все доки сдать.
экономия 190 рублей)))
а так турфирмы под ключ делают за 3200-3400 ( фото.страховка все визовые сборы.сами подают турфирмв .сами получают)
Фото вхожит в эти 190 руб. Ну про страховку и сбор это понятно, что дополнительно надо платить Но они сами заполняют все доки, подают их и получают. У меня просто рядом с домом эта турфирма которая купоны продает ( у них несколько адресов) Поэтому удобно. А по деньгам получается дешевле если с купоном.
__________________

Вот весна пришла опять! Где ж ты АУДИ Q 5ПЯТЬ???
Доля15 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 22:15
ответ для Celma , на сообщение « Про Эстонию могу рассказать, мы там по... »
  #52
Доля15
Активный участник
 
Регистрация: 22.11.2010
Сообщений: 364


Цитата:
Сообщение от Celma Посмотреть сообщение
Про Эстонию могу рассказать, мы там по всяким спа поездили, из того , что близко к границе, самые классные - в Тойла, http://www.toilasanatoorium.ru/ на берегу моря практически, парк красивый рядом, но туда надо на своей машине, и там дороже всего. Есть спа в Раквере http://www.aqvahotels.ee/ru , ну и конечно, в Усть-нарве, там мы ездили в Мерису-отель, у них есть даже группа в контакте : http://vk.com/meresuu
Я кстати в Тойлу на рейсовом автобусе ехала до Йхву (как то так называется) а там на маршрутке минут 20-30 до самого места. Просто не хотелось на границе в очереди стоять, а на автобусе быстро и удобно.
Мне там очень понравилось!
__________________

Вот весна пришла опять! Где ж ты АУДИ Q 5ПЯТЬ???
Доля15 is offline   Цитировать ·
Старый 07.04.2012, 22:51   #53
ООлюшка
Элита
 
Аватар для ООлюшка
 
Регистрация: 09.04.2008
Адрес: м.Звездная
Сообщений: 2 280


На море на неделю нет смысла(. Вот еще сказали Балтийский берег в Зеленогорске. А паспорт мы уже ждем две недели. Будет в конце месяца.
__________________
Мои любимые детки Егорка 1986г. и Аленка 1999г и Кристинка 2007
ООлюшка is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 00:12
ответ для ООлюшка , на сообщение « Куда сбежать на недельку? »
  #54
Celma
Старожил
 
Аватар для Celma
 
Регистрация: 04.09.2008
Адрес: м.Василеостровская
Сообщений: 1 446


Конечно. в Тойла лучше всего)) там есть даже отдельно для расслабления часть Гармония, туда с детьми не пускают, понимают, что с ними не очень расслабишься) Из Йыхви туда можно доехать, это совсем близко, но я не знаю как, у меня там друзья с машинами.
Celma is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 00:32   #55
ПРИЗРАЧНО ВСЁ
Наш человек
 
Аватар для ПРИЗРАЧНО ВСЁ
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 7 580


Цитата:
Сообщение от ООлюшка Посмотреть сообщение
Дорого за только завтрак и бассейн.
Зато минус дорога плюс виза то на то и выйдет)


А Балтийский Берег и Балтиец это разные вещи?
__________________
Весь день не спишь,всю ночь не ешь......конечно,устаёшь!
ПРИЗРАЧНО ВСЁ is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 00:35
ответ для ООлюшка , на сообщение « Куда сбежать на недельку? »
  #56
Радужная зебра
Старожил
 
Аватар для Радужная зебра
 
Регистрация: 23.12.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 1 056


Оля, я фанат Усть-Нарвы. Такого микроклимата-атмосферы, как там не найти нигде! Санаторий "Нарва-Йыэссуу"рекомендую именно из-за соотношения цена-качество.Он ностальгически советский (но по хрошему, с ремонтом в номерах )http://www.booking.com/hotel/ee/narv...ab81b98a9101X6
Конечно там бассеин и банный комплекс не такой как в Мересу, и пафоса поменьше, но 3-разовое по настоящему санаторное питание (даже мой сын ел, котрый вообще святым духом питаться предпочитает), очень дешевые процедуры (массажи, грязи, ванны, физиотерапии и пр.). В аквапарк в Мересу сходить можно пару раз. Санатрий прямо на берегу, одеваешь ребенка в комбез и при любой погоде выпускаешь на чистейший белый песок. Данька может зырываться в него часами. Рядом магаз с вкуснейшими эстонскими продуктами, дивный парк с детской площадкой, прудом и утками. Народу нет вообще и тишина ТАКАЯ, какя только в У-Н бывает не в сезон.
Если не хотите париться с пересечением границе на машине на то садитесь на Автобус Евролайн у Балтийского вокзала , едете до Нарвы, потом такси за 5-10 евро или автобус № 34 за 20 центов. Ровно через 3,5 часа после посадки в автобус у Балтийского вокзала вы на месте! В целях экономии можно ехать до Иван-города на автобусе, потом через границу-мост пешком, потом тот же автобус №34 и вы у цели. В Нарве, кстати, можно очень прилично пошопинговать, там Призма точно такая же как в Финке в плане детской одежки и скидок на нее. Такс-фри отдают прямо на границе.
Пишу и мне ТАААК туда хочется!!! Прямо вижу,как обезьянки мои по пляжу ползают! Летом обязательно съездим, хоть на недельку.
P.S. Если визы у вас нет, то лучше тогда брать пакетом в турфирме отель-виза-автобус Евролайнс. Потому что с номерами на май там уже может быть напряженка.
Радужная зебра is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 00:49
ответ для ООлюшка , на сообщение « Куда сбежать на недельку? »
  #57
ПРИЗРАЧНО ВСЁ
Наш человек
 
Аватар для ПРИЗРАЧНО ВСЁ
 
Регистрация: 10.09.2007
Сообщений: 7 580


Я уже хочу в Усть-Нарвуууу.................
ПРИЗРАЧНО ВСЁ is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 00:52
ответ для ООлюшка , на сообщение « Куда сбежать на недельку? »
  #58
Sonica
Ветеран
 
Аватар для Sonica
 
Регистрация: 25.11.2009
Адрес: Deutschland
Сообщений: 642


Оля, если есть возможность - в Германии и Автрии развита сеть детских отелей. Там полный пансион и 40 часов в неделю присмотр за ребенком с (кажется) 1-месячного возраста. Для родителей СПА и прочее.
__________________
Sonica is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 12:33   #59
anta
Элита
 
Аватар для anta
 
Регистрация: 03.09.2006
Адрес: уже не Удельная
Сообщений: 2 891


Цитата:
Сообщение от Sonica Посмотреть сообщение
Оля, если есть возможность - в Германии и Автрии развита сеть детских отелей. Там полный пансион и 40 часов в неделю присмотр за ребенком с (кажется) 1-месячного возраста. Для родителей СПА и прочее.


Ой, где такое поискать?
__________________
anta is offline   Цитировать ·
Старый 08.04.2012, 14:00
ответ для anta , на сообщение « Ой, где такое поискать? »
  #60
Tatiana:)
Частый гость
 
Аватар для Tatiana:)
 
Регистрация: 01.12.2011
Сообщений: 32


Цитата:
Сообщение от anta Посмотреть сообщение
Ой, где такое поискать?
Вот здесь есть: http://www.kinderhotels.com/
Tatiana:) is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena