Отдельно про подарки МУЖЬЯМ и РОДИТЕЛЯМ - Страница 8 - Littleone 2009-2012
   
Старый 21.11.2009, 18:07   #71
zzzhekis
Наш человек
 
Аватар для zzzhekis
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 5 086


Цитата:
Сообщение от Метеор Посмотреть сообщение
Одним метким выстрелом,сразу двух зайцев.
Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
Так на ДР нужно 1 с утра, а на НГ вечером, хотя мама его как раз вечером родила, может пусть до вечера подарок ждет.
ой, я как-то читала топик про людей, которые родились в праздник. И вот у них одно из расстройств помимо того, что вообще ДР не чувствуется, так еще и "двойные" подарки

Так что может лучше все-таки что-то придумать, чтобы два подрака было: на НГ можно что-то незначительное и полезное, а на ДР - что-то очень желанное
zzzhekis is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2009, 18:55
ответ для zzzhekis , на сообщение « ой, я как-то читала топик про людей,... »
  #72
Шунема
Элита
 
Аватар для Шунема
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Светлановский/Байкова
Сообщений: 1 523


Цитата:
Сообщение от zzzhekis Посмотреть сообщение
ой, я как-то читала топик про людей, которые родились в праздник. И вот у них одно из расстройств помимо того, что вообще ДР не чувствуется, так еще и "двойные" подарки

Так что может лучше все-таки что-то придумать, чтобы два подрака было: на НГ можно что-то незначительное и полезное, а на ДР - что-то очень желанное
у меня срок рожать стоял 31декабря, как же я уговаривала сыночка еще чуть-чуть посидеть в животике, чтоб только не в праздники, в итоге он только 19 января вышел из засады, так сказать с запасом, чтоб и на новогодние каникулы не попасть
Шунема is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2009, 19:03   #73
Шунема
Элита
 
Аватар для Шунема
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Светлановский/Байкова
Сообщений: 1 523


У нас 23 декабря годовщина со дня знакомства, в прошлом году делала мужу гравировку на брелке с фотографии которая на аве, муж пищал от счастья, в этом году хочу зделать тоже самое родителям вподарок на новый год, вот только надо выбрать на чем, а фотку скорее из их молодости. свадебную наверно, либо фотку их детей (то есть нашу, нас 3 сестры) думаю им будет очень приятно
Шунема is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2009, 20:21
ответ для Шунема , на сообщение « У нас 23 декабря годовщина со дня... »
  #74
*колок*Ольчик*
Мега-элита
 
Аватар для *колок*Ольчик*
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Российский пр.
Сообщений: 3 699


Цитата:
Сообщение от zzzhekis Посмотреть сообщение
ой, я как-то читала топик про людей, которые родились в праздник. И вот у них одно из расстройств помимо того, что вообще ДР не чувствуется, так еще и "двойные" подарки

Так что может лучше все-таки что-то придумать, чтобы два подрака было: на НГ можно что-то незначительное и полезное, а на ДР - что-то очень желанное
Конечно ему будет 2 подарка, а может и больше, я еще от сынишки подарок придумываю.

Цитата:
Сообщение от сестра толстушка Посмотреть сообщение
У нас 23 декабря годовщина со дня знакомства, в прошлом году делала мужу гравировку на брелке с фотографии которая на аве, муж пищал от счастья, в этом году хочу зделать тоже самое родителям вподарок на новый год, вот только надо выбрать на чем, а фотку скорее из их молодости. свадебную наверно, либо фотку их детей (то есть нашу, нас 3 сестры) думаю им будет очень приятно
А про гравировку на брелке подробнее можно? Где и почем?
*колок*Ольчик* is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2009, 20:36   #75
fresa
Ветеран
 
Аватар для fresa
 
Регистрация: 18.08.2005
Адрес: вечный переезд
Сообщений: 864


Цитата:
Сообщение от nilic77 Посмотреть сообщение
А про гравировку на брелке подробнее можно? Где и почем?
И как это выглядит?
__________________


Клавища "ш" в моем нотубуке сломалась, поэтому, заменяю букву"ш" на "щ"
fresa is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2009, 21:25   #76
викуська
Наш человек
 
Аватар для викуська
 
Регистрация: 17.10.2005
Адрес: пр Пархоменко
Сообщений: 7 997


тоже гравировка интересует!
викуська is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2009, 21:44   #77
Лёlечка
Участник
 
Аватар для Лёlечка
 
Регистрация: 30.03.2009
Адрес: м.Ладожская
Сообщений: 218


Цитата:
Сообщение от Совёнка Посмотреть сообщение
а что мужьям будут дарить - уже все определились, да?
У моего еще и ДР 26 декабря....
))))))))) и у моего тоже 26, но я уже подарок сделала.......магнитолу.......очень надо было
__________________
если хочешь,чтоб женщина была ангелом-сделай её жизнь раем)))))).
Лёlечка is offline   Цитировать ·
Старый 21.11.2009, 23:19   #78
zzzhekis
Наш человек
 
Аватар для zzzhekis
 
Регистрация: 12.02.2008
Сообщений: 5 086


Девочки, гравировка выглядит очень красиво!!!
и недорого что-то вроде... я летом присматривалась, хотела маме подарок сделать, но потом другое выбрала в итоге
делают точно в ТЦ Июнь (Ладожская), кажется там эта фирма http://www.fotograv.ru/
zzzhekis is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2009, 02:37
ответ для zzzhekis , на сообщение « Девочки, гравировка выглядит очень... »
  #79
Mamunechka
Участник
 
Аватар для Mamunechka
 
Регистрация: 20.05.2008
Адрес: м. Московская
Сообщений: 156


У меня тоже дилема с подарками.
В прошлом году родителям покупала билеты с открытой датой в МиражСинема, он у них рядом с домом есть, а в современном кинотеатре с современными стереосистемами они не бывали, потратила на билеты по 200 руб.за штуку, использовать можно было месяц на любой фильм любой сеанс, остались довольны, сказали, что сами уже не пошли бы в кино (в театрах редко, но бывают), летом сами ещё на какую-то мелодраму на "большой экран" сходили

Идея с гравировкой нравится, но не будут взрослые люди носить такой брелок, или это просто на лампу (или стенку) повесить? А вот для племянницы точно надо такую штуковину сделать.
Mamunechka is offline   Цитировать ·
Старый 22.11.2009, 03:24
ответ для Steel , на сообщение « О! Мужу - сковородка?!! ПрикольнА:)) »
  #80
Раба Любви
Мега-элита
 
Аватар для Раба Любви
 
Регистрация: 18.02.2009
Адрес: м.академическая-м.политехническая
Сообщений: 4 084


Цитата:
Сообщение от Steel Посмотреть сообщение
О! Мужу - сковородка?!! ПрикольнА
я вот тоже дарила своему,но не сковородку,а казан с тефлоновым покрытием,он сам очень хотел.но у нас папа спец по плову,сам готовит,теперь все друзья как по нюху приходят в гости когда у нас плов в меню!!!
свекрове дарили эл.массажёр(подружки её потом очень интересовались где мы приобрели-завиииидовали ей),эл.сушилку для овощей,классная вещь для огородников,а стоила не очень дорого,около 1500 в Ашане.ну календарь тоже делали.у нас так получилось что в один год и мы и сестра мужа женились.вот на календаре были фото с нашей свдьбы, со свадьбы сестры и совместное фото свёкров.кошелёк дарили,микроволновку,пароварку.
а мне муж уже приподнёс подарок.хвастаюсь!мне и маме своей по пригласительному в спа-салон(набор услуг на выбор на определённую сумму),ну типа к новому году сходить развеяться и привести себя в тонус к празднику.я то невыездная,из дома ,сижу работаю мамой,с малышом нас никто не подменяет,так что других развлечений пока не предвидеться.но я уже в мыслях представляю себя всю в шоколаде да на массажном столе!!
а что дарить мужу не знаю!!!советуйте!!!
__________________
Женщина сказала — Женщина сделала!
Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина что? Правильно: ПО-ШУ-ТИ-ЛА!


--Папа, папа, а кто это там в углу — лохматенький, с красными глазками, всю ночь сидит???
— Не бойся, сыночек, это же наша мама в Littleone…
Раба Любви is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena