ЦЕЛИАКИЯ. Обсуждаем ТОЛЬКО продукты. - Страница 490 - Littleone 2009-2012
   
Старый 10.04.2012, 16:37
ответ для svetlyach0k , на сообщение « я сама выбрала эту диету:( уж больно... »
  #4891
loveStory
Ветеран
 
Аватар для loveStory
 
Регистрация: 30.05.2010
Сообщений: 605


Цитата:
Сообщение от svetlyach0k Посмотреть сообщение
я сама выбрала эту диету уж больно явная реакция
тяжко, это правда.
Вы сами отказались от злаков, а МГЦ еще рамок накрутило. У них не сухофрукты, ни соки, ни сахар..... ничего производственного. Добро пожаловать в деревню.=)
loveStory is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 19:04
ответ для svetlyach0k , на сообщение « я сама выбрала эту диету:( уж больно... »
  #4892
Милитина
Активный участник
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 373


Цитата:
Сообщение от svetlyach0k Посмотреть сообщение
я сама выбрала эту диету уж больно явная реакция
тяжко, это правда.
все-таки в начале безглютеновой диеты молочку не советуют из-за поражения ворсин, поэтому при переходе с безглютеновой на беззлаковую вряд ли оправдан отказ от молочки. Вашим детям с чего-то надо строить кости. если нет реакции - не лишайте витаминов и хоть какого-то разнообразия в рационе.
Милитина is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 21:48
ответ для Aurika , на сообщение « ЦЕЛИАКИЯ. Обсуждаем ТОЛЬКО продукты. »
  #4893
Джур
Элита
 
Регистрация: 20.09.2006
Адрес: Красное Село
Сообщений: 2 155


Ребенок спокойно ест рис и гречку, а вот на кукурузу может отреагировать, не каждый раз, но несколько раз так было - жаловалась, что живот болит, и настроение сразу портилось, становилась капризной и нервной. "Грязные" крупы?
На молочную "живую" кукурузу на юге такой реакции не было.
Джур is offline   Цитировать ·
Старый 10.04.2012, 21:51   #4894
svetlyach0k
Наш человек
 
Аватар для svetlyach0k
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Центр
Сообщений: 8 624


Цитата:
Сообщение от loveStory Посмотреть сообщение
Вы сами отказались от злаков, а МГЦ еще рамок накрутило. У них не сухофрукты, ни соки, ни сахар..... ничего производственного. Добро пожаловать в деревню.=)
Цитата:
Сообщение от Милитина Посмотреть сообщение
все-таки в начале безглютеновой диеты молочку не советуют из-за поражения ворсин, поэтому при переходе с безглютеновой на беззлаковую вряд ли оправдан отказ от молочки. Вашим детям с чего-то надо строить кости. если нет реакции - не лишайте витаминов и хоть какого-то разнообразия в рационе.
я всю дорогу думала.. наверное, не стоит отказываться от молочки - ну нет же от неё явной реакции. Как ели Валио, так и будем.
svetlyach0k is offline   Цитировать ·
Старый 11.04.2012, 10:30
ответ для Джур , на сообщение « Ребенок спокойно ест рис и гречку, а... »
  #4895
Милитина
Активный участник
 
Регистрация: 04.12.2011
Сообщений: 373


Цитата:
Сообщение от Джур Посмотреть сообщение
Ребенок спокойно ест рис и гречку, а вот на кукурузу может отреагировать, не каждый раз, но несколько раз так было - жаловалась, что живот болит, и настроение сразу портилось, становилась капризной и нервной. "Грязные" крупы?
скорее всего, я как увидела "Увелку" кукурузную, сразу купила, хорошо вовремя появилась информация, что она "грязная". Скормили бабушке и дедушке
Милитина is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena