Мы будем мамами двойняшек (тройняшек) осенью 2011г - Страница 102 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Наши двойняшки

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 10.10.2011, 00:22
ответ для valguria , на сообщение « Девочки,просто сил нет, болит кость... »
  #1011
lubimka)))
Ветеран
 
Аватар для lubimka)))
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: СЕРТОЛОВО
Сообщений: 679


Цитата:
Сообщение от valguria Посмотреть сообщение
Девочки,просто сил нет, болит кость лобковая,забыла как она называется. Ходить даже больно, Г сказала кальцемин,но мне не помогает.В 1-ую Б. такого не было. Может,кто подскажет чего?
Извиняюсь что "вилазю", у меня заболела месяца за два до родов и до конца, вес большой на нее. Терпеть, терпеть и еще раз -терпеть, иногда ходить не могла(((.
__________________
Мои сладкие двойняшечки-самые любимые!!!
lubimka))) is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 02:07   #1012
Vlamenochka
Активный участник
 
Аватар для Vlamenochka
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 300


Девочки, всем привет!!! Я новенькая! У меня монохориальная биамниотическая двойня, 24 недели, мальчики-близнецы, у меня уже сын 2 года. Дело в том, что я из Москвы, но сейчас мы переехали в Питер, рожать мне предстоит тоже здесь. Я пребываю в шоке, так как ничего не знаю в этом городе!!! Перечитала весь форум (суперский, кстати). Я живу на Крестовском острове. Может кто нибудь есть от сюда??? Я тут посмотрела клиники, мне разумеется понравился Алмазова, скажите, а туда можно просто за деньги попасть и как???? Очень жду ответов!!!! Огромное спасибо заранее!
Vlamenochka is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 02:09   #1013
Vlamenochka
Активный участник
 
Аватар для Vlamenochka
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 300


А! Я уже ходила в Медем к Арутюнян, мне жутко не понравилось, доктор я имею ввиду. Ужас! Я еще думала по поводу родов в скандинавии
Vlamenochka is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 02:15   #1014
Vlamenochka
Активный участник
 
Аватар для Vlamenochka
 
Регистрация: 07.07.2011
Сообщений: 300


Меня зовут Настя, на ты разумеется!
Vlamenochka is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 10:45   #1015
suol79
Участник
 
Аватар для suol79
 
Регистрация: 12.08.2011
Адрес: Большая Охта
Сообщений: 148


Цитата:
Сообщение от Vlamenochka Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!! Я новенькая! У меня монохориальная биамниотическая двойня, 24 недели, мальчики-близнецы, у меня уже сын 2 года. Дело в том, что я из Москвы, но сейчас мы переехали в Питер, рожать мне предстоит тоже здесь. Я пребываю в шоке, так как ничего не знаю в этом городе!!! Перечитала весь форум (суперский, кстати). Я живу на Крестовском острове. Может кто нибудь есть от сюда??? Я тут посмотрела клиники, мне разумеется понравился Алмазова, скажите, а туда можно просто за деньги попасть и как???? Очень жду ответов!!!! Огромное спасибо заранее!
В Алмазова можно попасть бесплатно по показаниям(сердце,кровь,эндокринология) или платно,ЕР-68000,КС-98000(такие цены были летом,не знаю как сейчас).
__________________
suol79 is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 10:49
ответ для Vlamenochka , на сообщение « Меня зовут Настя, на ты разумеется! »
  #1016
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


Цитата:
Сообщение от Vlamenochka Посмотреть сообщение
Меня зовут Настя, на ты разумеется!
в алмазова за деньги можно,но там договор заключается до какого-то определенного срока,а после уже вроде как не берут. А бесплатно туда только по показаниям. Ещё очнь хороший РД 17. Там специализируются на многоплодной Б. И по резусу -конфликту они работают. Там можно и платно.В 17 хорошая реанимация и аппаратура. И известные специалисты в городе там работают. Шман В.В. Каштанова ,Михайлов-глав врач. О них слышала только хорошие отзывы. Я иду к Каштановой на 3-ий скрининг.Рожать тоже планирую там.
valguria is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 10:52   #1017
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


24 недели-наверное можно успеть в Алмазова платно.В 17 ЕР-около 50 00 и вроде столько же или чуть побольше КС.
valguria is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 10:53   #1018
valguria
Активный участник
 
Регистрация: 20.06.2011
Адрес: м.пр. Большевиков
Сообщений: 571


Девочки,пожалуюсь. Кость у меня болит с конца июля где-то.Это не за 2 месяца до родов. Может она не от тяжести, а просто кальция не хватает? Размягчается.
valguria is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 13:34
ответ для valguria , на сообщение « в алмазова за деньги можно,но там... »
  #1019
SvetikMix
Активный участник
 
Аватар для SvetikMix
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от valguria Посмотреть сообщение
в алмазова за деньги можно,но там договор заключается до какого-то определенного срока,а после уже вроде как не берут. А бесплатно туда только по показаниям. Ещё очнь хороший РД 17. Там специализируются на многоплодной Б. И по резусу -конфликту они работают. Там можно и платно.В 17 хорошая реанимация и аппаратура. И известные специалисты в городе там работают. Шман В.В. Каштанова ,Михайлов-глав врач. О них слышала только хорошие отзывы. Я иду к Каштановой на 3-ий скрининг.Рожать тоже планирую там.
А третий скрининг это во сколько недель? Я уже за свою Б уже много скринингов сделала, раз в 1,5 месяца делали в ЖК. А вот по скорой можно к Шман попасть? или надо договариваться обязательно?
SvetikMix is offline   Цитировать ·
Старый 10.10.2011, 13:39   #1020
SvetikMix
Активный участник
 
Аватар для SvetikMix
 
Регистрация: 21.09.2010
Адрес: м. Новочеркасская
Сообщений: 548


Цитата:
Сообщение от Vlamenochka Посмотреть сообщение
Девочки, всем привет!!! Я новенькая! У меня монохориальная биамниотическая двойня, 24 недели, мальчики-близнецы, у меня уже сын 2 года. Дело в том, что я из Москвы, но сейчас мы переехали в Питер, рожать мне предстоит тоже здесь. Я пребываю в шоке, так как ничего не знаю в этом городе!!! Перечитала весь форум (суперский, кстати). Я живу на Крестовском острове. Может кто нибудь есть от сюда??? Я тут посмотрела клиники, мне разумеется понравился Алмазова, скажите, а туда можно просто за деньги попасть и как???? Очень жду ответов!!!! Огромное спасибо заранее!
А в ЖК на учет встали? В 1 РД тоже с двойнями рожают, это на Васильевском острове. Но все же Алмазова ближе, попробуй туда, тем более если из другого города.
SvetikMix is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena