ПСОРИАЗ: как лечились? - Страница 25 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Красота и здоровье > Наше здоровье

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 27.11.2011, 20:43   #241
Marusik
Мега-элита
 
Аватар для Marusik
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: теперь Пионерская
Сообщений: 4 387


Цитата:
Сообщение от Ю.. Посмотреть сообщение
у меня бляшек не много, ну то есть не настолько много сейчас, чтобы они беспокоили
когда на волосистой части кожи головы их становится слишком много, пользуюсь скин-капом один-два раза и на пару недель хватает. На теле "мокнущий" под грудью и всё.
А вот ногти поражены все и на руках и на ногах, причем примерно на 50%, если не больше
пробовала как-то тем же скин-капом "брызгать" под ногти, не помогло
когда-то давно, когда на теле было много бляшек, лечила комплексно - вит.С, вит.В12, внутривенно кальций, бляшки уходили, ногти оставались
Посмотреть бы ногти....фотку вставите??
Marusik is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 21:00
ответ для Marusik , на сообщение « Посмотреть бы ногти....фотку вставите?? »
  #242
Юшкина
Хранитель
 
Аватар для Юшкина
 
Регистрация: 22.03.2007
Адрес: Веселый поселок
Сообщений: 14 075


Цитата:
Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
Посмотреть бы ногти....фотку вставите??
спасибо
вчера свеженакрасила ногти в салоне (без этого редко обхожусь, стесняюсь очень)
поэтому ближайшие дней 5 будет не видно
потом обязательно сфотографирую

на руках есть эффект наперстка, ногтевая пластина отдельно от пальца, "пустота" под ногтями
на ногах помимо этого под ногтевой пластиной наростает нечто твердое, что даже при долгом распаривании не удалить (даже через боль)
__________________


Если проблему можно решить с помощью денег, то это не проблема, а непредвиденные траты.

ВЫХОДИ ИЗ ИНТЕРНЕТА В РЕАЛЬНУЮ ЖИЗНЬ
Юшкина is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 21:58
ответ для Marusik , на сообщение « Посмотреть бы ногти....фотку вставите?? »
  #243
ИнСа
Наш человек
 
Аватар для ИнСа
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Я люблю этот город печальных мостов,железных калиток и мрачных Крестов.
Сообщений: 8 411


Marusik скажите вы не на Савушкина в КВД работаете?
__________________
ИнСа is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 22:02
ответ для ИнСа , на сообщение « Marusik скажите вы не на Савушкина в... »
  #244
Marusik
Мега-элита
 
Аватар для Marusik
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: теперь Пионерская
Сообщений: 4 387


Цитата:
Сообщение от ИнСа Посмотреть сообщение
Marusik скажите вы не на Савушкина в КВД работаете?
Нет...я в Выборгском районе.
Marusik is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 22:18
ответ для Marusik , на сообщение « Нет...я в Выборгском районе. »
  #245
ИнСа
Наш человек
 
Аватар для ИнСа
 
Регистрация: 02.01.2007
Адрес: Я люблю этот город печальных мостов,железных калиток и мрачных Крестов.
Сообщений: 8 411


Цитата:
Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
Нет...я в Выборгском районе.
спасибо
__________________
ИнСа is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 22:45
ответ для Marusik , на сообщение « ПУВА есть в больнице Мечникова на... »
  #246
_marina_
Частый гость
 
Регистрация: 19.10.2007
Адрес: Спб, Купчино
Сообщений: 72


Цитата:
Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
ПУВА есть в больнице Мечникова на кафедре кожных болезней,в ВМА ...думаю,в ДМС ПУВА не будет входить ибо это достаточно дорогостоящая процедура,а псориаз даже в виде обострения не входит в число страховых случаев..У нас при КВД есть медицинский центр-там стоит хороший ПУВА аппарат...процедура стоит 1800...курс 10 процедур...в других местах-цены не знаю..но думаю,что цены по городу примерно одинаковые..
У меня такой вопрос, а у Вас на примере есть пациенты, прошедшие процедуру Пува, у меня муж год назад лежал в 1-м меде, 70% покрыто было бляшками, в его палате лежал ни один человек, которые прошли эту процедуру и через год все вернулось еще и в двойном размере, к слову о лечении, врачи предложили пройти эти процедуру, но за свои деньги, он побоялся, а так тоже лежал по квоте, мазали обильно салициловой мазью, чтобы убрать бляшки, кололи витамины, за свои деньги покупали дайвобет, ВСЕ. Чуда не произошло, предложили ложиться хоть каждый год.
__________________
Свежей клубникой и медом тягучим, Легкой ванилью и ветром с полей. Пахнут волосики, щечки и ручки, спящих малышек и малышей.Запах ребенка... Душистый и светлый. Запах малины в июльском саду. Запах ребенка... вдыхаю и этим... Этим дыханием снова живу!
_marina_ is offline   Цитировать ·
Старый 27.11.2011, 22:55   #247
Marusik
Мега-элита
 
Аватар для Marusik
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: теперь Пионерская
Сообщений: 4 387


Цитата:
Сообщение от _marina_ Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос, а у Вас на примере есть пациенты, прошедшие процедуру Пува, у меня муж год назад лежал в 1-м меде, 70% покрыто было бляшками, в его палате лежал ни один человек, которые прошли эту процедуру и через год все вернулось еще и в двойном размере, к слову о лечении, врачи предложили пройти эти процедуру, но за свои деньги, он побоялся, а так тоже лежал по квоте, мазали обильно салициловой мазью, чтобы убрать бляшки, кололи витамины, за свои деньги покупали дайвобет, ВСЕ. Чуда не произошло, предложили ложиться хоть каждый год.
Пациентов много...у кого то год нет обострений-у кого то пять...все зависит от многих факторов-я писала выше-не хочу повторяться...Чуда и не будет,к сожалению,псориаз это то заболевание,с которым надо учиться жить,как люди живут с сахарным диабетом или заболеваниями сердца...соблюдать диету,беречься от стрессов,ездить на море каждый год..Тогда не было программных препаратов,сейчас они есть и идет набор..это же не от кафедры зависит и не от врачей,а от финансирования свыше...а так-да,рутинные дезинтоксикационные капельницы,гепатопротекторы,препараты ,улучщающие кровообращение,витамины...местное лечение..ИМХО,в Дайвобете вообще смысла не вижу...те же гормоны,только в 5 раз дороже..
Marusik is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 13:33
ответ для Marusik , на сообщение « Нет...я в Выборгском районе. »
  #248
Анют0чка
Участник
 
Аватар для Анют0чка
 
Регистрация: 28.03.2011
Адрес: Озерки, Просвет, п Песочный
Сообщений: 211


Цитата:
Сообщение от Marusik Посмотреть сообщение
Нет...я в Выборгском районе.
А как к вам можно попасть чтоб мне витаминки и капельници прописали
__________________
Так, я худею. А вас, сиськи, я попрошу остаться.
Анют0чка is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 17:10
ответ для Yulia_N , на сообщение « ПСОРИАЗ: как лечились? »
  #249
Morticia
с орбиты
 
Аватар для Morticia
 
Регистрация: 14.10.2005
Адрес: в заповеднике
Сообщений: 28 516


КВД калининского р-на не в курсе программы в 1 Меде. конкретно заведующая не в курсе. При маме лазала в интернет и искала программу. Не нашла.
Направление не дали. Отправили в 1 Мед самих, получать там согласие на участие, если такая программа есть. Более того, не рекомендовали участвовать в подобной программе. Основное средство которое предложили в данный момент использовать является..... пабабабам..... фукарцид
Morticia is offline   Цитировать ·
Старый 28.11.2011, 17:11
ответ для Morticia , на сообщение « КВД калининского р-на не в курсе... »
  #250
Marusik
Мега-элита
 
Аватар для Marusik
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: теперь Пионерская
Сообщений: 4 387


Цитата:
Сообщение от Morticia Посмотреть сообщение
КВД калининского р-на не в курсе программы в 1 Меде. конкретно заведующая не в курсе. При маме лазала в интернет и искала программу. Не нашла.
Направление не дали. Отправили в 1 Мед самих, получать там согласие на участие, если такая программа есть. Более того, не рекомендовали участвовать в подобной программе. Основное средство которое предложили в данный момент использовать является..... пабабабам..... фукарцид
Фукорцин????В интернете ничего и не найдете...это так широко не рекламируется ибо НЕ рекламная акция типа "Дня Меланомы" ....значит надо звонить на кафедру и узнавать там..
Marusik is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena