НАРУШЕНИЕ ОБМЕНА ВЕЩЕСТВ как причина АУТИЗМА,ЗАС,ЗПР. БГБК-ДИЕТА - Страница 335 - Littleone 2009-2012
   

Вернуться   Littleone 2009-2012 > Все о детях > Особые дети - МОГУТ!

Добавить сообщение

 
Опции темы Поиск в этой теме
Старый 04.02.2012, 16:38
ответ для касперий , на сообщение « Очень сложно.Выход-шаг...))) Форум... »
  #3341
Вуаля
Участник
 
Аватар для Вуаля
 
Регистрация: 20.07.2011
Сообщений: 277


Цитата:
Сообщение от касперий Посмотреть сообщение
Очень сложно.Выход-шаг...)))
Форум называется "Аутизм...", но там восстанавливают совершенно разных деток, так как корни проблемы обычно одни - убитый или перекошенный иммунитет, вследствии проблемы ЖКТ, отравление токсинами, вирусная и дрожжевая загрузка.

Там есть дети, которым сняли диагноз ДЦП, есть всеми любимая "генетика" , то есть уже ничего не сделаешь, которая рассасывается на глазах. Ну и конечно, гиперы с речевыми проблемами и т.д.
спасибо
теперь я поняла
попытка-не пытка, надо не терять веру

основоное исключение, как я бегло поняла, это молоч.продукты??
Вуаля is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 17:25
ответ для касперий , на сообщение « Это уж как повезет, человеческий... »
  #3342
ЛеннаЯ
Наш человек
 
Аватар для ЛеннаЯ
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 5 806


Цитата:
Сообщение от касперий Посмотреть сообщение
Это уж как повезет, человеческий фактор. Нужно заранее позвонить и спросить, как у них с толерантностью и ловкостью.
А Вы продолжаете делать ребенку прививки???????????
я про биомед поздно узнала,к сожалению. Сейчас изучаю информацию и хочу сначала анализы сдать по 90 продуктам,вот думаю в лабтест пойти
ЛеннаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 17:30
ответ для касперий , на сообщение « Волосы все посылают в США. В Doctor... »
  #3343
Ksen'ka
Частый гость
 
Аватар для Ksen'ka
 
Регистрация: 27.12.2011
Адрес: Спб, Купчино
Сообщений: 63


Цитата:
Сообщение от касперий Посмотреть сообщение
Волосы все посылают в США. В Doctor Data.Это лучшая лаборатория, да и для расшифровки лучше - огромная сравнительная база.
У нас - не знаю, но конечно, с радостью сделают в Хеликсе или Инвитро. Только кто его правильно расшифрует???
Спасибо. Вот я пока и сомневаюсь в целесообразности данного исследования потому, что не знаю врача, кот. даст мне верное заключение и корректировку. Если только для себя, чтобы увеличить /включить в питание ребенка недостающие витамины. У дочки очень плохой аппетит, полноценную и разнообразную пищу не получается давать в нужном кол-ве.
Ksen'ka is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 18:41   #3344
касперий
Активный участник
 
Аватар для касперий
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Академка
Сообщений: 304


Цитата:
Сообщение от ЛеннаЯ Посмотреть сообщение
я про биомед поздно узнала,к сожалению. Сейчас изучаю информацию и хочу сначала анализы сдать по 90 продуктам,вот думаю в лабтест пойти

Да нет, поздно не бывает. Конечно, малышей проще вытаскивать, но и у больших потрясающие результаты.

Биомед биомедом, но врач нормальный без всякого биомеда отведет прививку "дикому" ребенку. Мы тоже понаделали.( Но у нас просто от прививок все и произошло.
Насчет анализов нам более-менее везло - везде нормальные сестры попадались. Теперь мы, правда, не дикие, но проблем куча еще.

Главное - сдать не аллергены, а непереносимости - ИмуПро. Мы начали диету без анализов, через полгода сдали в Америке, но многие мамы сами вычисляют непереносимости. Бесплатно!)))
__________________
Индивидуальные консультации по биомеду - в порядке очереди и платно!
касперий is offline   Цитировать ·
Старый 04.02.2012, 19:44   #3345
ЛеннаЯ
Наш человек
 
Аватар для ЛеннаЯ
 
Регистрация: 31.03.2009
Сообщений: 5 806


Цитата:
Сообщение от касперий Посмотреть сообщение
Да нет, поздно не бывает. Конечно, малышей проще вытаскивать, но и у больших потрясающие результаты.

Биомед биомедом, но врач нормальный без всякого биомеда отведет прививку "дикому" ребенку. Мы тоже понаделали.( Но у нас просто от прививок все и произошло.
Насчет анализов нам более-менее везло - везде нормальные сестры попадались. Теперь мы, правда, не дикие, но проблем куча еще.

Главное - сдать не аллергены, а непереносимости - ИмуПро. Мы начали диету без анализов, через полгода сдали в Америке, но многие мамы сами вычисляют непереносимости. Бесплатно!)))
Спасибо, а то бы ещё не то сделали,а деньги не малые
ЛеннаЯ is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 16:29   #3346
santanya
Активный участник
 
Аватар для santanya
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Гражданский-Просвет
Сообщений: 443


Цитата:
Сообщение от касперий Посмотреть сообщение
Да нет, поздно не бывает. Конечно, малышей проще вытаскивать, но и у больших потрясающие результаты.

Биомед биомедом, но врач нормальный без всякого биомеда отведет прививку "дикому" ребенку. Мы тоже понаделали.( Но у нас просто от прививок все и произошло.
Насчет анализов нам более-менее везло - везде нормальные сестры попадались. Теперь мы, правда, не дикие, но проблем куча еще.

Главное - сдать не аллергены, а непереносимости - ИмуПро. Мы начали диету без анализов, через полгода сдали в Америке, но многие мамы сами вычисляют непереносимости. Бесплатно!)))
Ирина,здравствуйте! можно вопросик как раз по ИМУ-ПРО? я правильно понимаю что по сути,этот анализ заменит долгие поиски непереносимостей путем ротаций продуктов,верно?
Я представляю так : сдал ИМУ-ПРО,тебе дали список запрещенных и разрешенных продуктов.И уже из списка разрешенных можно плясать...Я права? как бы другими словами,получаешь "почти чистую диету ",которую потом проверяешь для верности ротацией и можно жить ТАК?

Нам просто к садику бы побыстрее понять чего низзя,вот я и подумываю об этом анализе
__________________
Даниссимо-творожок родился 30 июля 2009 года
santanya is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 18:04   #3347
касперий
Активный участник
 
Аватар для касперий
 
Регистрация: 28.10.2010
Адрес: Академка
Сообщений: 304


Честно, я бы предложила другой порядок действий - начать диету, а если не получится выявить самой непереносимости, тогда сдавать. Анализ неплохой, но иногда показывает отсутствие непереносимости, а она есть. Мне анализ помог понять , что ребенок не переносит никакое растительное масло - сама бы я не догадалась. Но при этом у нас выходит непереваренным ( извините) то, на что непереносимости нет.
Мне пришлось соединить опыт и данные анализа. И можно жить!
Опять же, список этот может меняться. Сегодня нет непереносимости, а завтра она вылезла ( год ели один продукт - накопилась)

Думаю, прямо уж нужно его делать, если нужны доказательства для садика или родственников ( хотя вот честно, я не представляю, как можно быть на диете и есть в саду), ну вот или чувствуете, что давно на диете, а полностью не разобраться - что не идет. Как-то так!))


Если бы не стоимость этого анализа, тогда конечно - почему не сделать? Интересно же.
касперий is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 19:04   #3348
santanya
Активный участник
 
Аватар для santanya
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Гражданский-Просвет
Сообщений: 443


Мы конечно не собираемся есть в саду садиковскую пищу...только свое...я надеюсь что разрешат,нужно договориваться с воспитателями...утром кормить,обед свой приносить,забирать до полдника.Ну и принести своих печенек,оладушек на перекусы...как-то так
а куда-деваться-то с подводной лодки
__________________
Даниссимо-творожок родился 30 июля 2009 года
santanya is offline   Цитировать ·
Старый 06.02.2012, 19:05   #3349
santanya
Активный участник
 
Аватар для santanya
 
Регистрация: 04.03.2009
Адрес: Гражданский-Просвет
Сообщений: 443


Ирина,спасибо за ответы большууущее!!!! пытаюсь пробиться на 2х2 ....
__________________
Даниссимо-творожок родился 30 июля 2009 года
santanya is offline   Цитировать ·
Старый 11.02.2012, 00:16   #3350
dame
Участник
 
Регистрация: 08.07.2011
Сообщений: 240


Получили новостную рассылку от магазина Diva Natur

Цитата:
Уважаемые покупатели! Мы рады представить в нашем интернет-магазине новинки от фирмы Werz февраля 2012 г.


Крупа киноа безгдютеновая, 500 г. Мука киноа цельнозерновая безглютеновая, 500 г.


Крупа гречневая безгдютеновая, 500 г. Мука амаранта цельнозерновая безглютеновая, 500 г.








Отписаться от рассылки новостей можно здесь
dame is offline   Цитировать ·

Добавить сообщение


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход



Перепечатка материалов запрещена без письменного согласия администрации и авторов.
© 2000—2012 Littleone®.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7 Copyright ©2000 - 2024, Jelsoft Enterprises Ltd.
Перевод на русский язык - idelena